61

Киса пишет:

Всем - привет.:) Скажите, а почему некоторым из вас так сложно определить свой ТИМ? Как вы это делаете? Просто по описаниям? Какие тесты проходите?

соционические тесты невалидны

62

Мира пишет:
Киса пишет:

Всем - привет.:) Скажите, а почему некоторым из вас так сложно определить свой ТИМ? Как вы это делаете? Просто по описаниям? Какие тесты проходите?

соционические тесты невалидны

А почему тогда всё совпадает?;) Я сама потестилась, мужа, многих знакомых потестила. Те, в свою очередь своё окружение потестили - всё в точку. Были те, кто посмотрев вопросы, сказали, что совсем ничего не понимают. Но это наверное из-за возраста и каких-то особенностей личностных.

63

Киса пишет:

А почему тогда всё совпадает?;) Я сама потестилась, мужа, многих знакомых потестила. Те, в свою очередь своё окружение потестили - всё в точку. Были те, кто посмотрев вопросы, сказали, что совсем ничего не понимают. Но это наверное из-за возраста и каких-то особенностей личностных.

Что значит "все совпадает"? Прямо от и до? Описания достаточно общие для того, чтобы каждый мог усмотреть в них что-то похожее на себя. Попробуй дать своим знакомым почитать гороскопы, выбранные наугад, только чтобы они не знали, для какого знака этот гороскоп. Думаю, многие скажут, что описания похожи на них.

64

Мира пишет:
Киса пишет:

А почему тогда всё совпадает?;) Я сама потестилась, мужа, многих знакомых потестила. Те, в свою очередь своё окружение потестили - всё в точку. Были те, кто посмотрев вопросы, сказали, что совсем ничего не понимают. Но это наверное из-за возраста и каких-то особенностей личностных.

Что значит "все совпадает"? Прямо от и до? Описания достаточно общие для того, чтобы каждый мог усмотреть в них что-то похожее на себя. Попробуй дать своим знакомым почитать гороскопы, выбранные наугад, только чтобы они не знали, для какого знака этот гороскоп. Думаю, многие скажут, что описания похожи на них.

Социотипы достаточно подробно расписаны, для того, чтобы не понимать - соответствует описание тебе или нет.:) Я уверена, что являюсь Гексли.:)

65

Киса пишет:

Я уверена, что являюсь Гексли.:)

вот и хорошо default/smile

66

Киса пишет:

Социотипы достаточно подробно расписаны, для того, чтобы не понимать - соответствует описание тебе или нет.:)

апсалютна сагласен! ни хрена не понятно....

Киса пишет:

Я уверена, что являюсь Гексли.:)

а кому ты являешься Гекслей?...

67

Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

68

error450 пишет:
Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

это ответ на вопрос "когда?"...

69

Napster пишет:
error450 пишет:
Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

это ответ на вопрос "когда?"...

это уточнение default/smile

70

error450 пишет:
Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

default/smile))))))

71

Киса пишет:
Мира пишет:
Киса пишет:

Всем - привет.:) Скажите, а почему некоторым из вас так сложно определить свой ТИМ? Как вы это делаете? Просто по описаниям? Какие тесты проходите?

соционические тесты невалидны

А почему тогда всё совпадает?;) Я сама потестилась, мужа, многих знакомых потестила. Те, в свою очередь своё окружение потестили - всё в точку. Были те, кто посмотрев вопросы, сказали, что совсем ничего не понимают. Но это наверное из-за возраста и каких-то особенностей личностных.

Совпадает что? Описание? Как они могут совпадать, если описания разных авторов друг с другом не совпадают?

72

error450 пишет:
Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

Завтра!!!  default/icon_smile_evil

73

Табурет пишет:
error450 пишет:
Napster пишет:

а кому ты являешься Гекслей?...

...в полнолуние, в пятницу 13:))

Завтра!!!  default/icon_smile_evil

Всем прятаться!!!!! Завтра Киса будет являться Гекслей...:blackeye

74

Napster пишет:
Табурет пишет:
error450 пишет:

...в полнолуние, в пятницу 13:))

Завтра!!!  default/icon_smile_evil

Всем прятаться!!!!! Завтра Киса будет являться Гекслей...:blackeye

...отрастит сотню голов, подопрёт их сотней кулаков. И будет слууушать.
Не пытайся замолчать, она покажет свои...

75

Завтра, пожалуй что, и я побуду Гечкой.
/уходит, напевая/ 
Дрожит в углу метла моя заветная,
Я вновь небезопааааснаааа...

76

Поет:

Когда я стану Гечкой,
Когда я стану Гечкой, ла-ла, ла-ла!

77

Наверно, в следующей жизни... /подпевает/

78

Табурет пишет:
Napster пишет:
Табурет пишет:

Завтра!!!  default/icon_smile_evil

Всем прятаться!!!!! Завтра Киса будет являться Гекслей...:blackeye

...отрастит сотню голов, подопрёт их сотней кулаков. И будет слууушать.
Не пытайся замолчать, она покажет свои...

Доприкалывался, через две недели явился (объявился, появился, явление Табурета народу в новом какчестве default/smile ) геком сам.
Кудысьмыкатимсягоспидя!

pointed пишет:

Я должен определиться со своим ТИМом...

Ты никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
( а если должен иди в Досты..)