21

Слушай, а как мириться с тем, что везде пишут, что Досты типа ходят как духовники неприкаянные - ни на что дельное не способные, кроме ка рассуждать. У меня знакомые Досты вполне деловые люди. Может, это описания типов такие одиозные. Просто мало кто еще проникся Достом?

kaprizka пишет:
Сол пишет:

ИЛЭ ФЛВэ ТПСБ 147 - ЁПРСТЭ короче, правильно излагает - им завидуют, потому что они особенные, не такие как все. А человек в железной маске (подпольное погоняло Anibus, имя говорит о латентных самоистязаниях с претензией на вечность, по фрейду), которому ничего не надо, не любит прямых вопросов. ОК.

А где тут прямой вопрос?
Назвали какую-то абстрактную парочку, не указав конкретно, какая именно Штирла и какой Дост. И ситуации не указав.
Выходит, только по ТИМам и остаётся оценивать. Так тут всё просто: нормальная дуализация, ей и завидуют. Тем более что Штирлиц как ТИМ обладает достоинствами: работящий, аккуратный, изысканный. Да и у Достов достоинств полно, на то и досты.

22

Ничего сказать не могу.
Во-первых, среди моих знакомых нет точно оттипированных людей, в том числе достов. Есть только подозрение, что Наташа Трапезникова досточка. Но оно основано исключительно на её пятёрках по литературе.
Во-вторых, я вообще на дельность внимания не обращаю, и дельный человек или недельный - мне по большому счёту пофиг.

23

Когда народ видел меня с моим Достом... Нкоторых просто тошнило:
-прекратите эту показуху! что за дурацкие довольные лица??? хватит целоваться!!!
а нам пофигу было

24

А поему в прошедшем времени? Было но прошло? А ссоры жестокие были?

markiza пишет:

Когда народ видел меня с моим Достом... Нкоторых просто тошнило:
-прекратите эту показуху! что за дурацкие довольные лица??? хватит целоваться!!!
а нам пофигу было

25

Ссор не было. Вааще ни одной. Расстались!
Там был такой бред...
Надо тему создать, пусть народ объяснит мне чего...