261

solariss пишет:

а еще - ты можешь в реале так надрывно прокричать, заламывая руки, как здесь писала "больно, мне больно!!!!"? Или это внутри тебя такое бушует?

Эээ... В подушку могу пореветь. На людях не стану.
У меня такие вещи в стихах вырываются наружу.

262

markiza пишет:
solariss пишет:

а еще - ты можешь в реале так надрывно прокричать, заламывая руки, как здесь писала "больно, мне больно!!!!"? Или это внутри тебя такое бушует?

Эээ... В подушку могу пореветь. На людях не стану.
У меня такие вещи в стихах вырываются наружу.

а про подпись?

263

solariss пишет:
markiza пишет:
solariss пишет:

а еще - ты можешь в реале так надрывно прокричать, заламывая руки, как здесь писала "больно, мне больно!!!!"? Или это внутри тебя такое бушует?

Эээ... В подушку могу пореветь. На людях не стану.
У меня такие вещи в стихах вырываются наружу.

а про подпись?

Ну ведь и правда страшно! Вокруг - подлые ленивые козлы, коротые могут напасть, если почуют, что ты слабее.

264

markiza пишет:
solariss пишет:
markiza пишет:

Эээ... В подушку могу пореветь. На людях не стану.
У меня такие вещи в стихах вырываются наружу.

а про подпись?

Ну ведь и правда страшно! Вокруг - подлые ленивые козлы, коротые могут напасть, если почуют, что ты слабее.

НУ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твой тим - робеспьер.

265

solariss пишет:
markiza пишет:
solariss пишет:

а про подпись?

Ну ведь и правда страшно! Вокруг - подлые ленивые козлы, коротые могут напасть, если почуют, что ты слабее.

НУ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твой тим - робеспьер.

Ну вы блин даете! Это соционический фундаментализм! Меня уже и Гюго запихивали, и в Робы... А это две крайности!

266

markiza пишет:
solariss пишет:
markiza пишет:

Ну ведь и правда страшно! Вокруг - подлые ленивые козлы, коротые могут напасть, если почуют, что ты слабее.

НУ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

твой тим - робеспьер.

Ну вы блин даете! Это соционический фундаментализм! Меня уже и Гюго запихивали, и в Робы... А это две крайности!

они могут быть похожи... в чем-то

267

Малообщительный человек. Ему очень трудно налаживать отношения с людьми. Делает усилие над собой, чтобы вести себя приветливо, входить в тесный контакт. Скрывает свою личную жизнь от посторонних.

Это я-то? Я все выбалтываю всем!

268

Цвет лица, как правило, бледный, бескровный. Мужчины этого типа тяготеют к коротким стрижкам.

Ну да, я бледная. И коротко стригусь.

269

markiza пишет:

Малообщительный человек. Ему очень трудно налаживать отношения с людьми. Делает усилие над собой, чтобы вести себя приветливо, входить в тесный контакт. Скрывает свою личную жизнь от посторонних.

Это я-то? Я все выбалтываю всем!

убалтывать, чуть не любимая тема робок, кстати. Раз ты несешь какчества и тех и других, значит, тут поработала дуализация.

не переживай, тебя еще затипят куда-нибудь... default/wink

270

Стиль одежды женщин этого типа можно назвать французским - в нем прослеживается подчеркнутая оригинальность, нестандартность, желание выделиться.

Это правда.

Походка ЛИИ - неуверенная, несколько виляющая. Иногда даже складывается впечатление, что он не знает, куда идти. В минуты возбуждения он действительно мечется из стороны в сторону, как бы прокладывая путь в пространстве наощупь.

Такое тоже бывает.

Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно.

И это есть.

271

markiza пишет:

Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно.

И это есть.

это не только есть, это от фотки прет сразу=) так что Солярисс где то очч близко к истине, версия Робки многое объясняет=)

272

Другая Ваша проблема - неумение общаться с людьми, далекая психологическая дистанция, которая воспринимается окружающими как сухость, черствость, отчужденность. Иной раз Вы сознательно обрекаете себя на одиночество. Не будьте мрачным и угрюмым.

Да, такое на меня находит
Но я НЕ ТОРМОЗ!!

Я сама себя могу развеселить.

273

FeYka пишет:
markiza пишет:

Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно.

И это есть.

это не только есть, это от фотки прет сразу=) так что Солярисс где то очч близко к истине, версия Робки многое объясняет=)

Что прет? Фанатизм??

274

markiza пишет:

Что прет? Фанатизм??

неадекватность некая=) с оттенком фанатичности)

275

default/icon_smile_blackeye markiza , попробуй и оставшиеся 15 типов почитать - тоже похоже покажется default/icon_smile_blackeye

276

FeYka пишет:
markiza пишет:

Что прет? Фанатизм??

неадекватность некая=) с оттенком фанатичности)

нууу.. щас наговорите чепопало

277 Отредактировано solariss (31.08.2007 10:59:36)

FeYka пишет:
markiza пишет:

Во время беседы или выступления проявляет эмоциональность, которую в нем поначалу трудно заподозрить. Эмоции по мере возбуждения приобретают сильный, драматический характер. Глаза вспыхивают фанатичным блеском. Тем не менее старается вести себя при этом подчеркнуто корректно.

И это есть.

это не только есть, это от фотки прет сразу=) так что Солярисс где то очч близко к истине, версия Робки многое объясняет=)

эххх, а я уж подумала, что здесь появится еще одна напка... :Ъ

278

а я все-таки за суггестивную БЭ, а не нормативную. Штирля, се-таки, имхо

279

markiza пишет:

Я сама себя могу развеселить.

гы ))

280

solariss пишет:
markiza пишет:

Я сама себя могу развеселить.

гы ))

гы - 2 default/smile