581

Vendi пишет:
Витача пишет:

а про что? очень уж название подозрительное.

дык все о том же, о свободе выбора и ломке стериотипов, о пересмотре *культурного наследия* о лидерстве, о личностном росте, о реализации своего потенциала. Короче как не потушить огонь души. Ну как я это понимаю. Только начала читать. Первая его книга тоже супер.

Первая? Это "первый навык от эффективности к величию" штоли?

582

у, дак это это не литература. мои подозрения небеспочвенны. это смахивает на пипифакс больше, чем на книгу.

583

а ведь есть еще Николай Козлов и Григорий Климов, да.

584

manager пишет:

а ведь есть еще Николай Козлов и Григорий Климов, да.

ггг, они есть, ни не могут не есть.
давай не будем углубляться в эту тему. она очень благодатная в плане информации, но абсолютно пустая в плане интересности.

585

manager пишет:

а ведь есть еще Николай Козлов и Григорий Климов, да.

И Курпатов! Доктор Курпатов!!!
default/big_smile

586

Механик пишет:
manager пишет:

а ведь есть еще Николай Козлов и Григорий Климов, да.

И Курпатов! Доктор Курпатов!!!
default/big_smile

ты его пациент?

587

Витача пишет:

у, дак это это не литература. мои подозрения небеспочвенны. это смахивает на пипифакс больше, чем на книгу.

видишь ли мой интерес к худ. литературе исчерпался где то лет в 18 (там же все об одном и том же не разные лады).  Ну так это дело вкуса. И поработав в издательском бизнесе лет....10 что-ли у меня сформировалось стойкое убеждение что книга это товар.  Есть много презабавных случаев, когда откровенное книжное говно делало людям состояния. Так что я ничего не имею против читателей книг и литературы.

588

manager пишет:

а ведь есть еще Николай Козлов и Григорий Климов, да.

Козлов придурок с замашками мелкого князька, у меня рядом с домом его клуб синтон, я как то зашла и почитала устав его клуба...оболдела. Второго не знаю и вряд ли узнаю.

589

Табурет пишет:
Vendi пишет:
Витача пишет:

а про что? очень уж название подозрительное.

дык все о том же, о свободе выбора и ломке стериотипов, о пересмотре *культурного наследия* о лидерстве, о личностном росте, о реализации своего потенциала. Короче как не потушить огонь души. Ну как я это понимаю. Только начала читать. Первая его книга тоже супер.

Первая? Это "первый навык от эффективности к величию" штоли?

http://boffobooks.ru/book.html?id=785

590

Vendi пишет:

Второго не знаю и вряд ли узнаю.

По сравнению с ним, Козлов - ангел во плоти, с крыльями и нимбом.
http://www.lib.ru/PROZA/KLIMOV_GP/kabbala.txt

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

591

Vendi пишет:
Табурет пишет:
Vendi пишет:

дык все о том же, о свободе выбора и ломке стериотипов, о пересмотре *культурного наследия* о лидерстве, о личностном росте, о реализации своего потенциала. Короче как не потушить огонь души. Ну как я это понимаю. Только начала читать. Первая его книга тоже супер.

Первая? Это "первый навык от эффективности к величию" штоли?

http://boffobooks.ru/book.html?id=785

ИМХО ещё одна "жизнь для чайников", нелюблю такое

592

Табурет пишет:
Vendi пишет:
Табурет пишет:

Первая? Это "первый навык от эффективности к величию" штоли?

http://boffobooks.ru/book.html?id=785

ИМХО ещё одна "жизнь для чайников", нелюблю такое

никто и не заставляет

593

Vendi пишет:
Табурет пишет:

ИМХО ещё одна "жизнь для чайников", нелюблю такое

никто и не заставляет

угу

594

венди, а ты с рождения дура или долго тренировалась? или я уже спрашивала?

595

чёт, Венди, никто твою книжку читать почему-то тут не хочет... обложка, наверно, некрасивая... default/wink

596

q пишет:

венди, а ты с рождения дура или долго тренировалась? или я уже спрашивала?

обрыдалась....кто ж тебя так примитивно оскорблять учил, дитя?

597

Проводница пишет:

чёт, Венди, никто твою книжку читать почему-то тут не хочет... обложка, наверно, некрасивая... default/wink

Проводница, я тебе в той теме *особенности взаимодействия* задала вопрос, если тебе не сложно, ответь.
Что касается чтения или не чтения книг, так мне по большому счету...ну догадываешься наверно.

598

Vendi пишет:
Проводница пишет:

чёт, Венди, никто твою книжку читать почему-то тут не хочет... обложка, наверно, некрасивая... default/wink

Проводница, я тебе в той теме *особенности взаимодействия* задала вопрос, если тебе не сложно, ответь.
Что касается чтения или не чтения книг, так мне по большому счету...ну догадываешься наверно.

мне искать лениво

599

Глянул на 7 навыков… И на 8-й навык.

Комиксы рассчитанные на "тупых американцев"

default/smoke

600

Vendi пишет:
Витача пишет:

у, дак это это не литература. мои подозрения небеспочвенны. это смахивает на пипифакс больше, чем на книгу.

видишь ли мой интерес к худ. литературе исчерпался где то лет в 18 (там же все об одном и том же не разные лады).

ууу... как запущено-то.