321

Melamori пишет:
Klava пишет:

Пожарников - под Бальзаков!

эээ  ПОД или ЗА?  фсмысле еще дальше по вертикали или по горизонтали?

По вертикали! Хотя нет. Пусть сверху плавают, там жиже... Да и не потонут оне...

322

Klava пишет:

Вчера целую смену убила на то, чтобы убедить Бальзака (зам.начальника) перестать ныть: "Мы ВСЕ сделали неправильно!", взять себя в руки, внимаетельно прочитать правила и послать пожарников подальше. К концу дня валилась с ног.
Наградой стал его неожиданный детский смех, когда пол-пятого до него, наконец, дошло, что пожарники - тупые идиоты, и у нас ВСЕ правильно.
УжаСССССС! Вчера даже писать об этом не могла! Бальзаков!!! КУда-нибудь, но подальше! Особенно в состоянии паники! Не могу!!!

Какие-то у тебя бальзаки... как дюмы, а то и гюги. Ноют, паникуют, смеются как дети. default/smile

Впрочем, в любом случае, этот пост хорош уже тем, что придерживается темы и поливает бальзаков, что само по себе приятно.

323

Klava пишет:

Наградой стал его неожиданный детский смех, когда пол-пятого до него, наконец, дошло, что пожарники - тупые идиоты, и у нас ВСЕ правильно.

Ну и сколько вы пожарнику дали на лапу?

324

Механик пишет:
Klava пишет:

Наградой стал его неожиданный детский смех, когда пол-пятого до него, наконец, дошло, что пожарники - тупые идиоты, и у нас ВСЕ правильно.

Ну и сколько вы пожарнику дали на лапу?

А... Ну его. Мы очень мудро позвонили его начальнику и строго сообщили, что он "не разобрался". Пожарник Дюм, кстати

325

Теперь я его долго не увижу, боюсь...

326

Ivanes$ пишет:
Klava пишет:

Вчера целую смену убила на то, чтобы убедить Бальзака (зам.начальника) перестать ныть: "Мы ВСЕ сделали неправильно!", взять себя в руки, внимаетельно прочитать правила и послать пожарников подальше. К концу дня валилась с ног.
Наградой стал его неожиданный детский смех, когда пол-пятого до него, наконец, дошло, что пожарники - тупые идиоты, и у нас ВСЕ правильно.
УжаСССССС! Вчера даже писать об этом не могла! Бальзаков!!! КУда-нибудь, но подальше! Особенно в состоянии паники! Не могу!!!

Какие-то у тебя бальзаки... как дюмы, а то и гюги. Ноют, паникуют, смеются как дети. default/smile

Сама удивилась!

327

<offtop-off>
«Заколебали. Подташнивает». И что в итоге? Опять про Бальзаков флуд развели. Хоть бы раз про Напов чё-нить написали. Самому чтоль тему открыть?
</offtop-off>

328

partizan пишет:

<offtop-off>
</offtop-off>

А как этот тэг вживую выглядит?

329

partizan пишет:

<offtop-off>
«Заколебали. Подташнивает». И что в итоге? Опять про Бальзаков флуд развели. Хоть бы раз про Напов чё-нить написали. Самому чтоль тему открыть?
</offtop-off>

и шо, её за тебя создать?
сам не умеешь? default/wink

330

так, вернемся к теме=)
еще в бальаках ужасна их периодическая чванливая гордость на том месте, где другому человеку нужно достижение, коим можно гордицо, а бальзаку хватит прожекта достижения. Который, скорее всего, и не будет осуществлен. Но они им уже погордились и это уже не важно. Вот default/smile

331

FeYka пишет:

так, вернемся к теме=)
еще в бальаках ужасна их периодическая чванливая гордость на том месте, где другому человеку нужно достижение, коим можно гордицо, а бальзаку хватит прожекта достижения. Который, скорее всего, и не будет осуществлен. Но они им уже погордились и это уже не важно. Вот default/smile

А поподробнее никак?
А то не очень понятно (по совести говоря - совсем непонятно), что такое эта "чванливая гордость".

332

Сегодня меня Гамлетесса вдруг спрашивает - Клава, а что тебе в заме нашем нравится? (Бальзак он) Что в нем может понравиться?
Застала врасплох, короче говоря, я и не думала, что он мне нравится...

Klava пишет:

Сегодня меня Гамлетесса вдруг спрашивает - Клава, а что тебе в заме нашем нравится? (Бальзак он) Что в нем может понравиться?
Застала врасплох, короче говоря, я и не думала, что он мне нравится...

так бы и ответила: "ничего".

334

Anubis пишет:
Klava пишет:

Сегодня меня Гамлетесса вдруг спрашивает - Клава, а что тебе в заме нашем нравится? (Бальзак он) Что в нем может понравиться?
Застала врасплох, короче говоря, я и не думала, что он мне нравится...

так бы и ответила: "ничего".

Не, я так красиво там наговорила - никто ничего не понял. Про причинно-следственные связи

335

Klava пишет:

... в заме нашем ...

... взамен ашем ...
... в замше ... нам ...

336

Anubis
ТИМ: йа достег

Нравится мне указание ТИМа... Как-то он в данном случае прям душу греет и успокаивает, что все-таки где-то интуиция мне подсказывает что-то правильное и небесполезное... А бальзаковское тоже есть. У меня часто путаница возникает в том, где ТИМ, а где подТИМ. default/smile

337

ААААА!!! Меня забальзачить хотят!

338

ААААА!!! Меня забальзачить хотят!

Да вроде, нет. Только вот эта фраза как-то сразу дает сомнения, что Штирличка. default/wink Хорошо, если ошибаюсь. default/smile

339

Не хочу. Мне и в Штирлицах неплохо. Выгодно.

340

Выгодно.

И в чем выгода? default/smile