101 Отредактировано ardilla (10.09.2007 04:02:00)

Эх, ничего ты в достах не понимаешь! Для них же самый главный вопрос, почему это происходит именно со мной? Может во мне что-то не так? Мы то с тобой понимаем, что окружающий мир несовершенен и сделать его другим ни в наших силах, надо просто научиться жить в нем с минимумом неприятных последствий для себя. А досты, они же ж на проблему совсем с другой стороны смотрят.

досты (коией я себя считаю все больше, особенно после этого топика) примерно так проблемы и воспринимают. рефлективно, что-то вроде этого. у меня оттенки типа:
- ну вот, такое - только со мной могло быть (+бугага)
- ну вот, опять мне разгребать все это (даже когда не мне по идее - все равно неймется пойти и самой разгрести)
- ну вот, придется потерпеть
что характерно: нет в этом какого-нибудь "мученичества" или налета святости. так же, как нет и "воспитания". просто есть. вот я долго на это свойство свое взирала, пока до меня не дошло, что это просто тимное. и что характерно: по сравнению "с" это не так уж сильно усложняет жизнь, как у других тимов. сама понять не могу, как я с этим живу, чес слово.

102

Мы с Ташей пообщались, надеюсь к взаимному удовольствию. Если кому-то наше общение показалось неприятным, приношу извинения что не в привате.

Спасибо, Bagir!
Прошу прощения у остальных.

103

Таша пишет:

Мы с Ташей пообщались, надеюсь к взаимному удовольствию. Если кому-то наше общение показалось неприятным, приношу извинения что не в привате.

Спасибо, Bagir!
Прошу прощения у остальных.

Да ну, ребята... Вы меня растрогали.