21

markiza пишет:

Это что за система??
У меня с пиаром пока нелады. Тест написать - это запросто. А вот организовывать что-то мне тяжело.

ТОТЕ - энэлперская последовательность
Т - тест (куда хотели идти)
О -операция (шаг)
Т - тест (туда ли идем )
Е - выход (exit - уж извините за произношение).
Ну, собственно и так далее. По кругу.

22

Мира пишет:
ardilla пишет:

жалостливые - это робы, досты (кхм, ну да, досты)
активно жалостливые - дюмы, габы (без наркоза, то есть, без_слов), гюги, которых ты готовить хотела, и, извини, штирледзы

По моему опыту, сильные БС-ники как раз со своей заботой не лезут, пока она не понадобится, а вот на гамлетов таких нарывалась...

+1

23

А наши пиарщики придумали акцию: вкопать на Крестовой горе новый крест, старый сдали на металлолом давненько уже, ну, решено - нарисовали крестик, заложили швеллер, подсчитали вес - получилось прилично, и потом стали считать, сколько человек нужно, чтобы его туда втащить, дороги нет.

Мы поприкалывались немного - мол, выйдет еще значительнее, если при втаскивании погибнет человек 5-6, потом устыдились и начали уже серьезно объяснять, что бывает, дети мои, такое дело, назвается фундамент, а еще есть горный транспорт, называется трак,  и т.д., и т.п.

И тут наш молодняк заорал благим матом, что мы ничего не смыслим в пиаре, кому он, на хрен, нужен, этот крест, это АКЦИЯ!!!

Слава Богу, денег им на это не выделили, вмешали взрослых людей с вертолетом, и пафосность на глазах сдулась... Бедные мальчики

24

Klava пишет:
Мира пишет:
ardilla пишет:

жалостливые - это робы, досты (кхм, ну да, досты)
активно жалостливые - дюмы, габы (без наркоза, то есть, без_слов), гюги, которых ты готовить хотела, и, извини, штирледзы

По моему опыту, сильные БС-ники как раз со своей заботой не лезут, пока она не понадобится, а вот на гамлетов таких нарывалась...

+1

Думаете, эти дядьки Гамлеты???
А от меня-то что им надо? Замучить заботой??

25

Anubis пишет:
markiza пишет:
Anubis пишет:

за нее десять черных мальчиков в подвале трудятся, посты сочиняют default/smile

Эххх... ничего вы не понимаете...

работай, нигер, солнце еще высоко default/smile

а этого нигеры не увидят, Маркиза, эта которая в подвал распечатки постов передаёт, а оттуда рукописи приходят, нигерам компы не положены default/icon_smile_evil

26

Табурет пишет:
Anubis пишет:
markiza пишет:

Эххх... ничего вы не понимаете...

работай, нигер, солнце еще высоко default/smile

а этого нигеры не увидят, Маркиза, эта которая в подвал распечатки постов передаёт, а оттуда рукописи приходят, нигерам компы не положены default/icon_smile_evil

Не кипятись.

27

Наверное, это были Максимки. Именно погашение и удушение.

28

markiza пишет:
Klava пишет:
Мира пишет:

По моему опыту, сильные БС-ники как раз со своей заботой не лезут, пока она не понадобится, а вот на гамлетов таких нарывалась...

+1

Думаете, эти дядьки Гамлеты???
А от меня-то что им надо? Замучить заботой??

Ага, жди! Продемонстрировать намерение замучить заботой. Как дойдет до дела, они быстро устанут, да и до дела вряд ли дойдет... Одни слова

29

Есть мужчины, заботливые и винмательные, которые почему-то вызывают у меня ощущение, будто меня взяли за глотку и душат.

и все время вопросы:
-тебе не жарко?не холодно? не скучно? ты не устала? куда ты пошла? когда ты придешь??

Imho, драйзеры.
Ибо все эти вопросы похожи на болевую ЧИ, в сочетании с этикой и квестимностью.