581

Табурет пишет:

мех, при ЛИЧНОЧНОЙ всрече дам в табло (ударю по морде)

Давалку-то свою спрячь… Она для глиномесов пригодится. А у Механика ориентация традиционная… и его твоя вонючая попка не интересует, петушок.
default/smoke

582 Отредактировано Табурет (21.09.2007 16:07:09)

Механик пишет:
Табурет пишет:

мех, при ЛИЧНОЧНОЙ всрече дам в табло (ударю по морде)

Давалку-то свою спрячь… Она для глиномесов пригодится. А у Механика ориентация традиционная… и его твоя вонючая попка не интересует, петушок.
default/smoke

видать рижский жаргон отличается от россейского, но это поправимо.

Можешь здесь, на форуме найти все мои контакты, а  также, когда я буду в Питиере

ну шо, КАЗЁЛ, кто, кого!!!!!!!!!!!!???

583

Табурет пишет:
Механик пишет:
Табурет пишет:

мех, при ЛИЧНОЧНОЙ всрече дам в табло (ударю по морде)

Давалку-то свою спрячь… Она для глиномесов пригодится. А у Механика ориентация традиционная… и его твоя вонючая попка не интересует, петушок.
default/smoke

видать рижски жаргон отличается от россейского, но это поправимо.

Можешь здесь, на форуме найти все мои контакты, а  также, когда я буду в Питиере

Да кому твои контакты нужны, петух обкакавшийся? Кукарекать будешь тем, кому тебя слушать интересно, чмо… default/smoke

584 Отредактировано Табурет (21.09.2007 16:28:46)

Механик пишет:
Табурет пишет:
Механик пишет:

Давалку-то свою спрячь… Она для глиномесов пригодится. А у Механика ориентация традиционная… и его твоя вонючая попка не интересует, петушок.
default/smoke

видать рижски жаргон отличается от россейского, но это поправимо.

Можешь здесь, на форуме найти все мои контакты, а  также, когда я буду в Питиере

Да кому твои контакты нужны, петух обкакавшийся? Кукарекать будешь тем, кому тебя слушать интересно, чмо… default/smoke

вот урод... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Ты, урло домостроевское, по факту тупое, тебе подраться предлагают, знаешь слово было такое ДУЭЛЬ.
А ты, трусишька, в кустики default/icon_mrgreen

Ну канечно, еси у тибя денижек нет, то я, в ноябре могу к тебе приехать, у меня хватит

------------------
А ты Механик трус, ссыкло

585 Отредактировано Проводница (21.09.2007 16:21:21)

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ща у меня истерика начнется.... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
...а мне тут еще самомнение предъявляли.... default/big_smile default/big_smile default/big_smile

586

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

Ща у него истерика закончится, может, полегчает ему тогда...

Да сратца в штаны он все равно не перестанет… Лучше б продолжать скулить про то что жена ушла… Меньше бы лез туда, куда чистоплотный мусчина ни в жисть не полезет…
А этот… тьфу… Даже тошнит глядя на такое чмо… Обмылок в вокзальном сортире, не мужик…

мну его по половому признаку не идентифицирует....
Возможно, если бы женщина вела себя подобным образом (в другой, но соответствующей этой ситуации)... было бы чувство неловкости.

ты на меня понаезжала за фдуд, я тебе  твою ТОЧКУ показал
короче, хошь чё разрулить, плиз в привате, тут мех ввязался

587

Проводница пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ща у меня истерика начнется.... default/big_smile default/big_smile default/big_smile
...а мне тут еще самомнение предъявляли.... default/big_smile default/big_smile default/big_smile

ухты, заметило default/icon_mrgreen

588

Табурет пишет:

короче, хошь чё разрулить, плиз в привате, тут мех ввязался

а нафига мне чего разруливать? default/big_smile Попкорна пока и тут хватает... а в приват - нет, спасибо, в приват с тобой боюсь, почти так же, как Механик с тобой драться default/big_smile default/big_smile default/big_smile
А Механик имел на это все основания ввязаться, в отличие от тебя.

589 Отредактировано Проводница (21.09.2007 16:32:08)

Табурет пишет:

ухты, заметило default/icon_mrgreen

заметило любопытнейшую закономерность, а ты - нет... не заметил, потому что истерика глаза затмила.

590 Отредактировано Табурет (21.09.2007 16:35:08)

Проводница пишет:
Табурет пишет:

ухты, заметило default/icon_mrgreen

заметило любопытнейшую закономерность, а ты - нет... не заметил, потому что истерика глаза затмила.

слышь, я серьёзно, дальнейшие вопросы в асю,
мех не в кассу влез...

591

Проводница пишет:
Табурет пишет:

короче, хошь чё разрулить, плиз в привате, тут мех ввязался

а нафига мне чего разруливать? default/big_smile Попкорна пока и тут хватает... а в приват - нет, спасибо, в приват с тобой боюсь, почти так же, как Механик с тобой драться default/big_smile default/big_smile default/big_smile
А Механик имел на это все основания ввязаться, в отличие от тебя.

брось, с привата в любой момент можешь уйти...
да и вааааще, чё стоит новый юзернейм зарегить??!!!!

592

Табурет пишет:

слышь, я серьёзно, дальнейшие вопросы в асю,
мех не в кассу влез...

у мнея нет никаких вопросов.... только три ведра попкорну default/big_smile default/big_smile default/big_smile ... посмотреть, как ты очередной раз огребаешь в сходной истуации default/big_smile

593

solariss пишет:
markiza пишет:
solariss пишет:

кто конкретно это может делать?

Ну надо быть начеку! И все будет ОК

то есть, конкретного "врага" ты назвать не можешь?

Один на один они побоятся. А вот скопом...

594

Табурет пишет:
Проводница пишет:
Табурет пишет:

короче, хошь чё разрулить, плиз в привате, тут мех ввязался

а нафига мне чего разруливать? default/big_smile Попкорна пока и тут хватает... а в приват - нет, спасибо, в приват с тобой боюсь, почти так же, как Механик с тобой драться default/big_smile default/big_smile default/big_smile
А Механик имел на это все основания ввязаться, в отличие от тебя.

брось, с привата в любой момент можешь уйти...
да и вааааще, чё стоит новый юзернейм зарегить??!!!!

в твои игры на публику, я ПОКА игрть нехочу....

595

Табурет пишет:

в твои игры на публику, я ПОКА игрть нехочу....

но играешь, притом успешно. Фсмысле и публика есть, и действо происходит, и роль свою держишь исправно default/big_smile

а в привате... мне нечего с тобой в привате делать. Можешь запросто тут меня нахуй посылать - никто к тебе в Ригу морду за это бить не поедет. default/big_smile

596

Проводница пишет:
Табурет пишет:

слышь, я серьёзно, дальнейшие вопросы в асю,
мех не в кассу влез...

у мнея нет никаких вопросов.... только три ведра попкорну default/big_smile default/big_smile default/big_smile ... посмотреть, как ты очередной раз огребаешь в сходной истуации default/big_smile

ладна...
я подумаю, выберу, игнор на неделю, или на месяц.
думаю недельки хватит...

Знашь, будь я Собакой Павлова --

напускаю слюней на мясо+сутки=бег
и рву цепь.
гоню профессора к выходу.
а бонусы выгрызаю из Филе Павлов

597 Отредактировано Табурет (21.09.2007 17:20:54)

Проводница пишет:

но играешь, притом успешно. Фсмысле и публика есть, и действо происходит, и роль свою держишь исправно default/big_smile

ладна-ладно, мне нужна была разрядка.
Довольна?
(кста, мя до сих пор кацца, шо ты мя оч сильно обидела, интересно, что завтра будет)

А вот вопрос --
"Нахуя тебе ТОЧКА?"
остался

598

Табурет пишет:

во дурашка, а ты меня в привате видела, когда я сам зову?

ага. Значит мне второй раз уже мерещиццо default/big_smile

599

Проводница пишет:
Табурет пишет:

слышь, я серьёзно, дальнейшие вопросы в асю,
мех не в кассу влез...

у мнея нет никаких вопросов.... только три ведра попкорну default/big_smile default/big_smile default/big_smile ... посмотреть, как ты очередной раз огребаешь в сходной истуации default/big_smile

и как, отгрёб?

600

Табурет пишет:

и как, отгрёб?

нормально так огреб... по классу.