621

Persephone
ага;) )

622

Ivanes$ пишет:
solariss пишет:
Ivanes$ пишет:

По ходу, у Солярис в типологической картине эти два типа поменяны местами. default/smile

Табурет по-твоему гам?

Я тебе смогу выдать что-то относительно определенно после того, как посмотрю на него лично. Полагаю, это может случиться достаточно скоро.

Но так, виртуально, на мой взгляд,"гамлет" - однозначно более убедительная версия, нежели гексли.

да, я тоже подумала, что вы с ним скоро встретитесь ))
бум ждать.

а клава кто у тебя?

623

bdrFsg пишет:
solariss пишет:
bdrFsg пишет:

Гы.Вот и БЭ манипуляции.Кажется я допер почему здесь Максов маловато.
Белые этики себя не контролирующие - дурно пахнут.

а ты в курсе, что проводница - гамка? default/smile

И что?Она от этого лучше не станет.

Я еще не настолько болен соционикой чтобы сразу посылать в игнор всех Гекслей и Донов и любить всех поголовно Гамлетов и Гюго.

а так же говорить за штирлицев, которые могут быть совсем не штирлицами, как и проводница твоим дуалом...

624

solariss пишет:

а клава кто у тебя?

Клава, по счастью, не у меня. У ней свой муж есть. И я ему крайне сочувствую, но точно не хотел бы оказаться на его месте.

Что касается типа, то завленный ею кажется мне более чем убедительным.

625

solariss
я только за себя говорю, в вот версии чего-то это так "научный" поиск;)

626

Ivanes$ пишет:
q пишет:
solariss пишет:

причем тут игры, на оргиях она была гамкой.

гечкой же?

По ходу, у Солярис в типологической картине эти два типа поменяны местами. default/smile

+1

627

solariss пишет:
Ivanes$ пишет:
solariss пишет:

Табурет по-твоему гам?

Я тебе смогу выдать что-то относительно определенно после того, как посмотрю на него лично. Полагаю, это может случиться достаточно скоро.

Но так, виртуально, на мой взгляд,"гамлет" - однозначно более убедительная версия, нежели гексли.

да, я тоже подумала, что вы с ним скоро встретитесь ))
бум ждать.

а клава кто у тебя?

Если считать, что типов существует всего два, и эти типы Гексли и Гамлет, то Табурет скорее Гамлет, а Клава скорее Гексли.

628

Джим пишет:
solariss пишет:
Ivanes$ пишет:

Я тебе смогу выдать что-то относительно определенно после того, как посмотрю на него лично. Полагаю, это может случиться достаточно скоро.

Но так, виртуально, на мой взгляд,"гамлет" - однозначно более убедительная версия, нежели гексли.

да, я тоже подумала, что вы с ним скоро встретитесь ))
бум ждать.

а клава кто у тебя?

Если считать, что типов существует всего два, и эти типы Гексли и Гамлет, то Табурет скорее Гамлет, а Клава скорее Гексли.

жжошь, выбери себе

629 Отредактировано Табурет (23.09.2007 06:58:06)

solariss пишет:
Табурет пишет:

а нафига тебе эти игры -- "гам негам"?

причем тут игры, на оргиях она была гамкой.

...а ещё у тебя в тиме
и у меня...

630

Ivanes$ пишет:

Клава, по счастью, не у меня. У ней свой муж есть. И я ему крайне сочувствую, но точно не хотел бы оказаться на его месте.

Кроме соционических ТИМов, при выборе с кем жить, нужно учитывать еще и гормональный фон. При недо@бе одного из партнеров семья превращается в очень шаткую конструкцию.
(Это просто мысли вслух были, ничего личного)

631

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

Клава, по счастью, не у меня. У ней свой муж есть. И я ему крайне сочувствую, но точно не хотел бы оказаться на его месте.

Кроме соционических ТИМов, при выборе с кем жить, нужно учитывать еще и гормональный фон. При недо@бе одного из партнеров семья превращается в очень шаткую конструкцию.
(Это просто мысли вслух были, ничего личного)

Моральные качества и недоеб - вещи несколько разные. А к ТИМу и вовсе отношения не имеющие. default/smile

632

bagir пишет:

При недо@бе одного из партнеров семья превращается в очень шаткую конструкцию.
(Это просто мысли вслух были, ничего личного)

Она вообще рано или поздно превращается в весьма шаткую конструкцию, и недоеб - это одна из массы причин.

633

Ivanes$ пишет:

Моральные качества и недоеб - вещи несколько разные.

Вещи действительно разные, но часто приводят к одному и тому же результату. Сложно границу провести между ними. Тем более не у себя.

634

manager пишет:

Она вообще рано или поздно превращается в весьма шаткую конструкцию, и недоеб - это одна из массы причин.

Знаю примеры вполне мирного сосуществования очень длительный период. Из любого правила есть исключения.

635

bagir пишет:

Из любого правила есть исключения.

Вот они на то и исключения, что бесполезны для характеристики картины в целом.

636

manager пишет:
bagir пишет:

Из любого правила есть исключения.

Вот они на то и исключения, что бесполезны для характеристики картины в целом.

Исключения нужны для поддержания веры в то, что у тебя будет все ни как у людей. Без этого совсем скучно было бы.

637

bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

Моральные качества и недоеб - вещи несколько разные.

Вещи действительно разные, но часто приводят к одному и тому же результату. Сложно границу провести между ними. Тем более не у себя.

Так ведь это и не принципиально. Делать ставку на то, что если зацикленной на себе бляди обеспечить повсеместный доеб, то она резко перестанет быть таковой - все равно, что кидать монетку, у которой на аверсе и реверсе нарисовано одно и то же - все равно не узнаешь, какой стороной она упала.
Это вовсе даже не осуждение, а сугубо логический подход, учитывающий чувства и эмоции субъекта.

638

Ivanes$ пишет:
bagir пишет:
Ivanes$ пишет:

Моральные качества и недоеб - вещи несколько разные.

Вещи действительно разные, но часто приводят к одному и тому же результату. Сложно границу провести между ними. Тем более не у себя.

Так ведь это и не принципиально. Делать ставку на то, что если зацикленной на себе бляди обеспечить повсеместный доеб, то она резко перестанет быть таковой - все равно, что кидать монетку, у которой на аверсе и реверсе нарисовано одно и то же - все равно не узнаешь, какой стороной она упала.
Это вовсе даже не осуждение, а сугубо логический подход, учитывающий чувства и эмоции субъекта.

я в АХУЕ

639

Ivanes$ пишет:

Это вовсе даже не осуждение, а сугубо логический подход, учитывающий чувства и эмоции субъекта.

Случаи разные бывают. Я вот сейчас наблюдаю картину испытания недоебом высокоморального субъекта. Результат конечно известен, но сколько эмоций! default/smile
А из блядей как ни странно очень верные жены получаются. По крайней мере фактор любопытства на них не действует.

640

Табурет пишет:
Ivanes$ пишет:
bagir пишет:

Вещи действительно разные, но часто приводят к одному и тому же результату. Сложно границу провести между ними. Тем более не у себя.

Так ведь это и не принципиально. Делать ставку на то, что если зацикленной на себе бляди обеспечить повсеместный доеб, то она резко перестанет быть таковой - все равно, что кидать монетку, у которой на аверсе и реверсе нарисовано одно и то же - все равно не узнаешь, какой стороной она упала.
Это вовсе даже не осуждение, а сугубо логический подход, учитывающий чувства и эмоции субъекта.

я в АХУЕ

А чо вдруг ты в ахуе-то?..