Belladonna пишет:

(смущаясь)...а если пятый?

тут уже пальпация без вариантов.

122

Anubis пишет:
Belladonna пишет:

(смущаясь)...а если пятый?

тут уже пальпация без вариантов.

Типирование методом пальпации - если останетесь недовольны результатом, повторное типирование бесплатно!

123

manager пишет:

я вот подумал: ведь если бы в детском саду какая-нибудь девочка показала бы мне свои гениталии, моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому...

Да фигня. Мне показывали. Всё то же самое.

124

VitaliD пишет:
manager пишет:

я вот подумал: ведь если бы в детском саду какая-нибудь девочка показала бы мне свои гениталии, моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому...

Да фигня. Мне показывали. Всё то же самое.

но ты же не знаешь, как сложилась бы твоя жизнь, если бы тебе не показали бы

125

Belladonna пишет:

Тут рамеры бюста обсуждали ... А если больше третьего - тогда кто?

Ответ №3: "што ж ты раньше молчала!"

126

Мира пишет:

Типирование методом пальпации - если останетесь недовольны результатом, повторное типирование бесплатно!

Был у меня приятель-узбек. Научил такой мудрости: в гостях нужно очень сдержанно хвалить угощения, тогда хозяева стараются угодить во всю, самые лучшие яства подсовывают. Когда почувствуешь, что уже достаточно, то можно и расслабится, поблагодарить от души.

127

Ай-я-яй пишет:
Мира пишет:

Типирование методом пальпации - если останетесь недовольны результатом, повторное типирование бесплатно!

Был у меня приятель-узбек. Научил такой мудрости: в гостях нужно очень сдержанно хвалить угощения, тогда хозяева стараются угодить во всю, самые лучшие яства подсовывают. Когда почувствуешь, что уже достаточно, то можно и расслабится, поблагодарить от души.

Щупая пятый размер, говорить: "Маловата будет" - имхо, перебор...

128

Мира пишет:

Щупая пятый размер, говорить: "Маловата будет" - имхо, перебор...

В смысле размера - согласен, но речь скорее о продолжительности процесса.

129

manager пишет:

я вот подумал: ведь если бы в детском саду какая-нибудь девочка показала бы мне свои гениталии, моя жизнь могла бы сложиться совсем по-другому...

ППКС.