61

Ragnarok пишет:

Это не проша, это кто-то неумело глумится.

по всем признакам да, но айпи смущает. т.е. получается, что глумится в лучшем случае кто-то из его коллег.

62

q пишет:

по всем признакам да, но айпи смущает. т.е. получается, что глумится в лучшем случае кто-то из его коллег.

Ого, неожиданно...
Может это проша глумится сам над собой? Да не, маловероятно..

63

Проша, как в общем почти все результативные Воли, не умеет процессировать по Воле. Тут же товарищ явно в 3В стиле работает. Могу представить, чтобы это пародировала 2В (хоть и маловероятно), но скорее всего эта 3В натуральная, следовательно искать надо среди 3х Воль. Vortex вполне может быть.

64

srez пишет:

Проша, как в общем почти все результативные Воли, не умеет процессировать по Воле. Тут же товарищ явно в 3В стиле работает. Могу представить, чтобы это пародировала 2В (хоть и маловероятно), но скорее всего эта 3В натуральная, следовательно искать надо среди 3х Воль. Vortex вполне может быть.

насколько мне известно, вортекс не работает в традиции и вряд ли имеет доступ к ее айпи )

q пишет:

хм, традиция. он там работает. не только он, конечно, но...

что за традиция?

ник впрочем зарегистрирован был еще 23 мая с этого айпи:
The IP address is: 91.76.29.40
The host name is: ppp91-76-29-40.pppoe.mtu-net.ru

67

q пишет:
srez пишет:

Проша, как в общем почти все результативные Воли, не умеет процессировать по Воле. Тут же товарищ явно в 3В стиле работает. Могу представить, чтобы это пародировала 2В (хоть и маловероятно), но скорее всего эта 3В натуральная, следовательно искать надо среди 3х Воль. Vortex вполне может быть.

насколько мне известно, вортекс не работает в традиции и вряд ли имеет доступ к ее айпи )

А откуда информация о традиции?

q добыла какой-то инсайд default/smile

69

srez пишет:

А откуда информация о традиции?

ну как бы прошу на эту работу устроили вполне соционические личности
от них и

70

Кто такой Вортекс нах?

71

Жесть, ребята. Форум ожил!
Прошу прошу записать в святые, ибо владеет таинством воскрешения.

72 Отредактировано ЧП-Zexh (09.11.2007 22:01:58)

гусеница не надеется стать великой, переползая через дорогу, кишащую автомобилями
самец выпендривается, чтобы привлечь внимание самки, даже если ему могут поломать не только рога
а мелочью жертвуют, чтобы за ней пришли крупные дела и люди

73

83.102.210.195

Диагноз неясен. Но это не вортекс. Вортекс питерскими айпишниками пользуется, а это московский, Корбина-традиция.

74 Отредактировано kaprizka (09.11.2007 22:22:25)

91.76.29.40

А тут ничего сказать нельзя.
Адресами на 91.76.xxx.xxx пользовались и  4X_Pro, и slonoslon.

Но вряд ли slonoslon стал бы так прикалывацца, он же бальзак. Хотя если учесть его любовь к перемене ТИМов, то хз. Впрочем, сейчас он Бальзак.  И рекордсмен по рейтингу пользователя.

75

Слона нет сейчас не только в Москве, но и в стране. он в Индии.

Melamori пишет:

Слона нет сейчас не только в Москве, но и в стране. он в Индии.

индийский слон? общается с соплеменниками?

77

А ещё, помнится, в далёком 1990-м году играл я на компе "Искра-1030М" в "Stalkers".  Это типа лабиринта со стрельбой, дверями и ключами, а также бомбами. Вроде бы 100 уровней в игре имеется. На CGA-дисплей рассчитана.

Есть в этой игре такой класс объектов - Vortex. По-нашему, свиноматка. Из неё монстры вражеские появляются.

А потом я похвастался одному знакомому, что стрелял по вортексам. Он захотел выяснить, что это я делал. А я спросил:
- Может, ты хочешь узнать, что такое вортекс?
- Да, именно это я и хочу узнать.
И тут я стал пересказывать вольный перевод слова "Vortex" из "Oxford Dictionary of Current English" (Не помню точно, как этот словарь называется):
- Вортекс - это такой хверл, который...
- А хверл - это такой мюмзик, - докончил Мишка.

78

Кровавый тиран пишет:
Melamori пишет:

Слона нет сейчас не только в Москве, но и в стране. он в Индии.

индийский слон? общается с соплеменниками?

угу, на историческую родину потянуло.   default/smile

79

Фанат XХXХ Pro пишет:

... требую ...

Вах, сколько ЧС!

Зачем оно тебе? default/smile

Я, вот, тоже ник менял. С =KRoN= на Balancer. Но никого ни о чём не требовал, ибо глупо, некрасиво и неэтично.