101

Проводница пишет:

так кто применяет, пусть и объяснит.

а думаешь с чего я к тебе обратилась.

102

solariss пишет:

а думаешь с чего я к тебе обратилась.

solariss пишет:

давно хотелось подумать, вот когда говорят так вот "эка тебя там жизнь побила" или вот, к примеру "какая у тебя сейчас тяжелая жизнь" ....

это где у меня такое написано кому-то?
Ардилла, помницо, страницей выше точно что-то подобное упоминала. Так что по адресу - это к ней.

103

Проводница пишет:
Vendi пишет:

попыталась представить *подглядывание с отвращением* ...ничего не вышло default/sad
...

ну слышала наверно как кто-нить смотрит ТВ или газетку какую-нибудь желтенькую... плюется, фу, говорит, а все равно смотрит.... и с другими обсуждает, какую мерзость пишут и показывают...

мне почему-то тут вспомнился Срез после этого примера.

104

solariss пишет:
Проводница пишет:

меня смущает слово "жалость" в таком контексте.

а контекст сам не смущает? надеюсь хоть это твое собственное выражение не так поверхностно )))) так зачем его применяют некоторые тетеньки, когда других аргументов не находят, а? образумь непутевую и будет мне щастье...

ты в двух темах уже непутевую роль показать пытаешься.
чего случилось, чего изменилось, или это так, общежизненная фоновая позиция?

105

Проводница пишет:
solariss пишет:

а думаешь с чего я к тебе обратилась.

solariss пишет:

давно хотелось подумать, вот когда говорят так вот "эка тебя там жизнь побила" или вот, к примеру "какая у тебя сейчас тяжелая жизнь" ....

это где у меня такое написано кому-то?
Ардилла, помницо, страницей выше точно что-то подобное упоминала. Так что по адресу - это к ней.

сдаемтся мне, что слишком юный и ранимый организм Ардиллы мы слишком нахрапом перепугали и как-то несуразно оценили. default/sad

106

Проводница пишет:
solariss пишет:

а думаешь с чего я к тебе обратилась.

solariss пишет:

давно хотелось подумать, вот когда говорят так вот "эка тебя там жизнь побила" или вот, к примеру "какая у тебя сейчас тяжелая жизнь" ....

это где у меня такое написано кому-то?
Ардилла, помницо, страницей выше точно что-то подобное упоминала. Так что по адресу - это к ней.

это было мне от тебя.

107

Проводница пишет:

На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину.

Не-а… не похожи.
Подглядывание в замочную скважину – это не театр. Во-первых актеры не знают о существовании зрителя. А во-вторых зритель всего один и он знает что он один и что актеры не знают о его существовании.

108

Таша пишет:

Штирлиц что-то высказывал по поводу того, что по моим понятиям и встречи с друзьями уже можно трактовать как измену. Из чего я делаю вывод, что он в принципе не видит разницы в отношениях, не видит, что в каких отношениях подразумевается.

Это точно... говорю тебе как директор. Ты конечно же все прекрасно идеализируешь!
но твой Штирлиц отследил ход твоих мыслей и теперь играет на этом...
с его цитатой полностью согласен default/smile если ты уходишь с друзьями и тем более мужского пола, в которых Штырь не уверен, это рассматривается как жесткая измена... Идти гулять с друзьями Досту надо только с дуалом Штырем, чтоб никто не ревновал. ИМХО они прекрасно дополняют друг друга и выглядят как одно целое... в противном случае, Штырь рассматривает это как поиск альтернативы на стороне,и считает, что тебя в нем что-то не устраивает... да и какие могут быть секреты у Доста от Штыря, кроме тех на которые он не обращает внимания.
И есть вариант, что кто-то из вас неправильно протипирован...

109

solariss пишет:

это было мне от тебя.

"жизнь побила" и "жизнь у тебя тяжелая"... несколько разные вещи. Первое - факт, второе - оценочное высказывание.
Помнишь, наверно, поговорку про "за одного битого двух небитых дают"? default/smile

110

Механик пишет:
Проводница пишет:

На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину.

Не-а… не похожи.
Подглядывание в замочную скважину – это не театр. Во-первых актеры не знают о существовании зрителя. А во-вторых зритель всего один и он знает что он один и что актеры не знают о его существовании.

ну а если подглядывают скопом? Или когда тот, за кем подглядывают, знает об этом... а может даже и провоцирует специально?

111

ЧП-Zexh пишет:

сдаемтся мне, что слишком юный и ранимый организм Ардиллы мы слишком нахрапом перепугали и как-то несуразно оценили. default/sad

"мы" это кто? default/wink

112

Проводница пишет:
Механик пишет:
Проводница пишет:

На мой взгляд, темы, подобные этим, интимным, личным... похожи на подглядывание в замочную скважину.

Не-а… не похожи.
Подглядывание в замочную скважину – это не театр. Во-первых актеры не знают о существовании зрителя. А во-вторых зритель всего один и он знает что он один и что актеры не знают о его существовании.

ну а если подглядывают скопом? Или когда тот, за кем подглядывают, знает об этом... а может даже и провоцирует специально?

Театр…

113

Проводница пишет:
ЧП-Zexh пишет:

сдаемтся мне, что слишком юный и ранимый организм Ардиллы мы слишком нахрапом перепугали и как-то несуразно оценили. default/sad

"мы" это кто? default/wink

да "мы", "мы" - дружные друзья, друзьяшечки, друзьячочки. личностный рост, блин, не остановить - доросла ты до уровня (или просто обнаружила оный) default/icon_mrgreen

114

Проводница пишет:
Vendi пишет:

попыталась представить *подглядывание с отвращением* ...ничего не вышло default/sad
...

ну слышала наверно как кто-нить смотрит ТВ или газетку какую-нибудь желтенькую... плюется, фу, говорит, а все равно смотрит.... и с другими обсуждает, какую мерзость пишут и показывают...

default/big_smile:D:D да ты лучше разберись, что ты в этой теме делаешь.

115

Vendi пишет:

default/big_smile:D:D да ты лучше разберись, что ты в этой теме делаешь.

доброжелателей-то набежало... default/smile

116

ardilla пишет:

да "мы", "мы" - дружные друзья, друзьяшечки, друзьячочки. личностный рост, блин, не остановить - доросла ты до уровня (или просто обнаружила оный) default/icon_mrgreen

да ладно тебе... полнолуние уже закончилось default/smile

117

Проводница пишет:
Vendi пишет:

default/big_smile:D:D да ты лучше разберись, что ты в этой теме делаешь.

доброжелателей-то набежало... default/smile

ну дык на том и стоим default/big_smile

118

Leader пишет:
Таша пишет:

Штирлиц что-то высказывал по поводу того, что по моим понятиям и встречи с друзьями уже можно трактовать как измену. Из чего я делаю вывод, что он в принципе не видит разницы в отношениях, не видит, что в каких отношениях подразумевается.

Это точно... говорю тебе как директор. Ты конечно же все прекрасно идеализируешь!
но твой Штирлиц отследил ход твоих мыслей и теперь играет на этом...
с его цитатой полностью согласен default/smile если ты уходишь с друзьями и тем более мужского пола, в которых Штырь не уверен, это рассматривается как жесткая измена... Идти гулять с друзьями Досту надо только с дуалом Штырем, чтоб никто не ревновал. ИМХО они прекрасно дополняют друг друга и выглядят как одно целое... в противном случае, Штырь рассматривает это как поиск альтернативы на стороне,и считает, что тебя в нем что-то не устраивает... да и какие могут быть секреты у Доста от Штыря, кроме тех на которые он не обращает внимания.
И есть вариант, что кто-то из вас неправильно протипирован...

Ваще-т там все наоборот было - это Штир направо и налево гуляет.

119

Leader пишет:

...Штирлиц отследил ход твоих мыслей и теперь играет на этом...

эту фразу нужно записать - шедевр.

120

Мира пишет:

Ваще-т там все наоборот было - это Штир направо и налево гуляет.

Он гуляет от того, что она ему не подходит, он ей не доверяет, ищет дуала, и вообще если отношения дошли с директором до этого, то нужно избавляться от дурацкой привычки друг к другу!

ты испортишь себе жизнь, а он привыкнет к разгулу!!!