141

Моя 1Ф не позволит себя прокалывать 8) Скорее я проколю насквозь пирсера 8)

142

srez пишет:

Моя 1Ф не позволит себя прокалывать 8) Скорее я проколю насквозь пирсера 8)

ну и ходи тогда немодный.... беспонтовый, воть! default/icon_mrgreen

143

Helga пишет:
srez пишет:

Моя 1Ф не позволит себя прокалывать 8) Скорее я проколю насквозь пирсера 8)

ну и ходи тогда немодный.... беспонтовый, воть! default/icon_mrgreen

Так и хожу *)

144

Раз тут об цвете волос тему завели.....

Вопрос к мужчинам - кто вам больше нравится - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?
Тот же вопрос и к женщинам.
И еще - не кажется ли вам, что у блондинок как правило похужей соображают мозги? default/icon_mrgreen А то я че-то в последнее время именно такую зависимость наблюдаю default/smile

ЗЫ: А я вот собираюсь скоро временно побыть рыжеволосой барышней. Вот думаю - пойдет ли мне?.... впрочем, потом и погляжу

рыжие default/smile

146

брюнетки с ярко голубыми глазами, это моя слабость *)

147

srez пишет:
Helga пишет:
srez пишет:

Моя 1Ф не позволит себя прокалывать 8) Скорее я проколю насквозь пирсера 8)

ну и ходи тогда немодный.... беспонтовый, воть! default/icon_mrgreen

Так и хожу *)

беспонтовые Доны - на самом деле редкость. и их вполне ценят... можно сказать, что они в моде default/smile

148

VU A LA пишет:

Раз тут об цвете волос тему завели.....

Вопрос к мужчинам - кто вам больше нравится - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?

брюнетки немного больше.
но конкретно некоторым экземплярам больше идет блондинистость.

149

блондинок-блондинов не люблю. причем, покрасившись, они реально глупеют. все default/icon_mrgreen

ОБОЖАЮ РЫЖИХ!!!!!!!!!! ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

150

брюнетки (скромно)

рыжий цвет волос хорош, но обычно натуральные рыжие обоих полов не слишком красивы.

151

VU A LA пишет:

Раз тут об цвете волос тему завели.....

Вопрос к мужчинам - кто вам больше нравится - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?
Тот же вопрос и к женщинам.

Ненатуральные блондинки в приоритете. А вообще нравятся красивые женщины default/smile

152

Вопрос к мужчинам - кто вам больше нравится - блондинки, брюнетки, шатенки или рыжие?
Тот же вопрос и к женщинам.

блондинок не люблю, хотя сама долгое время была блондинкой.
потом все задолбали анекдотами про блондинок и в один прекрасный день я покрасилась в рыжий (а мечтала об этом несколько лет:)).
после окраски слегка остервенела, как и полагается рыжим default/icon_smile_evil

153

я всяких цветов была, и до сих пор мои волосы даже живы default/smile И мне по-всякому нравилось, единственное, что в последнее время меня больше стали раздражать ненатуральные оттенки, хотя некоторые профессионально выполненные цветовые решения очень и очень красивы default/smile так что я даже затрудняюсь... вообще я люблю, чтобы органично все было, т.е. цвет кожи волос и глаз чтобы были в одной цветовой гамме default/smile default/icon_smile_approve

154

-q- пишет:

брюнетки (скромно)

рыжий цвет волос хорош, но обычно натуральные рыжие обоих полов не слишком красивы.

довольно странное заявление

сколько здесь оказывается виртуалов под женскими никами default/smile

156

zverek пишет:

сколько здесь оказывается виртуалов под женскими никами default/smile

Это о чем-то говорит?

157

zverek пишет:

сколько здесь оказывается виртуалов под женскими никами default/smile

это как? default/smile

158

booka пишет:
-q- пишет:

брюнетки (скромно)

рыжий цвет волос хорош, но обычно натуральные рыжие обоих полов не слишком красивы.

довольно странное заявление

Почему странное?
по-моему, тоже красивые натуральные рыжие редко встречаются (я тут под "красивыми" имею в виду глянцевую пропорциональность лица).
Но что все они необычные, так это точно!

error450 пишет:
zverek пишет:

сколько здесь оказывается виртуалов под женскими никами default/smile

это как? default/smile

ну вопрос то был к мужчинам default/smile

160

VU A LA пишет:

Раз тут об цвете волос тему завели.....
Тот же вопрос и к женщинам.

зверя, читай внимательней.