21

bagir пишет:
Мира пишет:

Все, кроме тебя? default/smile

Ну если вопросы задают "Почему они это сделали?" значит обдурить получилось. А кроме меня, или еще кто догадался что погремушка будет спрятана, я такой статистики не собирал. Это уж вы сами как-нибудь разберитесь, без меня. Мне этот вопрос неинтересен.

Ну да, назвать дураками - это к тебе, а все остальное - без?

22 Отредактировано bagir (16.12.2007 19:14:45)

Мира пишет:
bagir пишет:
Мира пишет:

Все, кроме тебя? default/smile

Ну если вопросы задают "Почему они это сделали?" значит обдурить получилось. А кроме меня, или еще кто догадался что погремушка будет спрятана, я такой статистики не собирал. Это уж вы сами как-нибудь разберитесь, без меня. Мне этот вопрос неинтересен.

Ну да, назвать дураками - это к тебе, а все остальное - без?

Придумай сама политкорректное выражение для (количество можешь посмотреть в официальных итогах выборов) взрослых дееспособных людей, которые регулярно покупаются на пустой фантик от конфеты.

23

Ё.Ё. пишет:

Кто-нибудь может объяснить?
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1203707.html

Если ты спрашиваешь о том, почему начальники и главы отказываются от мандатов, то даже странен вопрос мне.
Всё ж на поверхности: дума - власть условная и зависимая, а руководство регионом - реальная. И деньги огромные от крышевания всей хозяйственно-предпринимательской деятельности. Ну посидишь ты 4 года в думе, где гарантия, что тебя потом снова в кресло усадят, а не выбросят на помойку. "Свои" же или те, кто их "победит". А что тогда ты оставишь отпрыскам? $100 000 депутатских, или всё же лучше $100 000 000 откатных или отмытых от собственного бизнеса через доверенных лиц.

24

Ай-я-яй пишет:

Если ты спрашиваешь о том, почему начальники и главы отказываются от мандатов, то даже странен вопрос мне.

Меня интересовала технология этой манипуляции. Просто, сначала не поняла, что мандаты потом передаются своим же людям. Я далека от политики и даже на выборы не хожу.

25

странное вы тут обсуждаете.

Назовите реальную страну здесь и сейчас, где вы считаете прошли хорошие во всех смыслах выборы, которые принесут и уже приносят хорошие последствия и результаты.

26

bagir пишет:
Мира пишет:
bagir пишет:

Ну если вопросы задают "Почему они это сделали?" значит обдурить получилось. А кроме меня, или еще кто догадался что погремушка будет спрятана, я такой статистики не собирал. Это уж вы сами как-нибудь разберитесь, без меня. Мне этот вопрос неинтересен.

Ну да, назвать дураками - это к тебе, а все остальное - без?

Придумай сама политкорректное выражение для (количество можешь посмотреть в официальных итогах выборов) взрослых дееспособных людей, которые регулярно покупаются на пустой фантик от конфеты.

Судя по официальным итогам, употребление слова "все" неуместно.

27

Мира пишет:

Судя по официальным итогам, употребление слова "все" неуместно.

Согласен. Будем политкорректны. "Большинство из принявших участие в голосовании." Такая формулировка возражений не вызывает?

28

bagir пишет:
Мира пишет:

Судя по официальным итогам, употребление слова "все" неуместно.

Согласен. Будем политкорректны. "Большинство из принявших участие в голосовании." Такая формулировка возражений не вызывает?

пойдет.

29

bagir пишет:
Мира пишет:

Судя по официальным итогам, употребление слова "все" неуместно.

Согласен. Будем политкорректны. "Большинство из принявших участие в голосовании." Такая формулировка возражений не вызывает?

Да никто не купился. Вот как у нас. Сказал начальник - голосуем за ЕР, пошли, и проголосовали. Феодальная раздробленность у нас, какие могут быть реальные партии при феодализме? Все на личных связях

30

вы тут очень жестокую чушь порете
ну Багир в теме чуть только...

приятного отдыха

31

вот это сильно, из нового правительства Украины
министр топлива и энергетики - Юрий Продан

бедный газ теперь, а хотя куда уж хуже.

32

Съезди в Болгарию, познакомься с Христо Продановым.

33

bagir пишет:

Будем политкорректны.

Кстати... http://weblinks.ru/2007/12/14/khitparad … _2007.html

34

Ё.Ё. пишет:

Кто-нибудь может объяснить?
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1203707.html

Механицкий дедушка говорил: Лучше быть самым большим начальником в ма-аленькой конторе, чем ма-аленьким начальником в самой большой конторе"
Быть президентом Чечни… губернатором Хакасии… или даже мэром какого-нибудь Усть-Пиздюйска всяко выгодней нежели быть депутатом Госдумы…
Ну а возглавляли эти самые предвыборные списки все эти мэры-президенты-губернаторы с одной целью — чтобы и дальше оставаться на своих постах. Проявили лояльность… служебное рвение перед Хозяином…