301

Кровавый тиран пишет:

или конкурирующая группировка социоников-психоёгов

не, те теперь на Бурбо-Берна-Мореля подсели. Не до ПЙ.

302

Bet пишет:
Механик пишет:
Bet пишет:

Вообще, нелегально зарабатывать не достаточно, думаеццо... нужно еще хорошенько раздразнить гусей, чтобы под раздачу попал именно ты, а не сосед .....

Когда кругом сплошные гуси, то поневоле хоть одного но раздразнишь…
Недавно вон в телевизоре показывали на одного предпринимателя в налоговую телегу накатала родная… теща. Старой дуре примерещилось что зятек изменяет ейной доченьке и тратит много денег на блядей. ну вот она и решила таким образом бороться за нерушимость семейных уз своих детей… Вот такие бывают смешные истории…

правовое государство, пть! default/big_smile
"Час суда" определенно вредная передача....

не-е… То была другая передача… то ли криминальная хроника, то ли дежурная часть. Что-то такое, репортажное.

303

Механик пишет:

не-е… То была другая передача… то ли криминальная хроника, то ли дежурная часть. Что-то такое, репортажное.

мну в том смысле, что ее наверняка смотрят такие особы, как было описано, а не то, что ты ее смотрел.

304

Bet пишет:

мну в том смысле, что ее наверняка смотрят такие особы, как было описано.

Хм-м… Срззу всплыл образ тещи… Не-е. Тещи не смотрят криминальные репортажи. Слишком динамичный жанр для их восприятия

305

Механик пишет:
Bet пишет:

мну в том смысле, что ее наверняка смотрят такие особы, как было описано.

Хм-м… Срззу всплыл образ тещи… Не-е. Тещи не смотрят криминальные репортажи. Слишком динамичный жанр для их восприятия

а у меня всплыл образ "старой дуры" default/big_smile

306

Bet пишет:
Механик пишет:
Bet пишет:

Вообще, нелегально зарабатывать не достаточно, думаеццо... нужно еще хорошенько раздразнить гусей, чтобы под раздачу попал именно ты, а не сосед .....

Когда кругом сплошные гуси, то поневоле хоть одного но раздразнишь…
Недавно вон в телевизоре показывали на одного предпринимателя в налоговую телегу накатала родная… теща. Старой дуре примерещилось что зятек изменяет ейной доченьке и тратит много денег на блядей. ну вот она и решила таким образом бороться за нерушимость семейных уз своих детей… Вот такие бывают смешные истории…

правовое государство, пть! default/big_smile
"Час суда" определенно вредная передача....

туда приглашают за деньги сниматься в главных ролях, слова дадут. у меня знакомые ходили, были истцами default/wink

307

ЧП пишет:

туда приглашают за деньги сниматься в главных ролях, слова дадут. у меня знакомые ходили, были истцами default/wink

"Бездарные актеры после смерти попадают в "Час суда" (с)

308

Bet пишет:
ЧП пишет:

туда приглашают за деньги сниматься в главных ролях, слова дадут. у меня знакомые ходили, были истцами default/wink

"Бездарные актеры после смерти попадают в "Час суда" (с)

да не актеры там. простые вообще люди, которым можно много не платить. Около 1200 за 2-3 часа что ли мой знакомый получил в Москве.
Приглашают также на трибунке в виде зрителей посидеть.

309

Чтобы обсуждать некий факт и объяснять его, ругать государство желательно сначало установить, имел ли факт место... Теоретики, ёпт.

310

srez пишет:

Чтобы обсуждать некий факт и объяснять его, ругать государство желательно сначало установить, имел ли факт место... Теоретики, ёпт.

Да тут собственно обсуждается не факт, а публикация, если ты еще не понЯл…

PS Епт…

311

Механик пишет:
srez пишет:

Чтобы обсуждать некий факт и объяснять его, ругать государство желательно сначало установить, имел ли факт место... Теоретики, ёпт.

Да тут собственно обсуждается не факт, а публикация, если ты еще не понЯл…

PS Епт…

Сам то понял, что написал?

312

srez пишет:
Механик пишет:
srez пишет:

Чтобы обсуждать некий факт и объяснять его, ругать государство желательно сначало установить, имел ли факт место... Теоретики, ёпт.

Да тут собственно обсуждается не факт, а публикация, если ты еще не понЯл…

PS Епт…

Сам то понял, что написал?

Ага… А ты?