21

Ёп!жик пишет:

Срез, Ivanes$, я о поле своем говорил ранее, и повторяться не намерен. Хотя - только для вас! - скажу, что мне так удобно. Я экономлю буквы. Насчет Доктора и потолковой ориентации - тьфу на вас! default/smile

Да-да, дорогое мое, я пркрасно запомнила ваш потертый щитовой паркет. А букав на всех хватит, не надо их экономить. default/tongue

22

Ivanes$ пишет:

Да-да, дорогое мое, я пркрасно запомнила ваш потертый щитовой паркет.

А?! default/roll: Какой паркет?!

23

Ёп!жик пишет:

Бальзак с трубкой - это всё, "унесите Алису", я выпал в осадок. Плачу от умиления совершенством.

А что? Я уже года три собираюсь купить... вот почти присмотрел в магазинчике на Арбате.

24

Tosher пишет:
Ёп!жик пишет:

Бальзак с трубкой - это всё, "унесите Алису", я выпал в осадок. Плачу от умиления совершенством.

А что? Я уже года три собираюсь купить... вот почти присмотрел в магазинчике на Арбате.

Убийца!!! :_OOOOOOOO

25 Отредактировано Tosher (21.10.2005 14:35:30)

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

А то я приискал примерно за 1500 р., но она там самая дешёвая. Это не ахтунг?

Tosher пишет:

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

основных критериев два:
1 - чтоб была качественная (обычно по цене понятно да и видно)
2 - которая понравится
default/big_smile

а всякой углубленной практической информации любой поисковик тонны выдаст..

27

Лиса Алиса пишет:

Я просто млею от вида трубок, от прикосновения к ним. А аромат вообще сводит меня сума.  Я не могу спокойно проходить мимо кабинета одного профессора, когда он курит трубку. Профессор, кстати, - Бальзак. default/smile

ну вы слышали, да? вот авторитетные напки утверждают, что к трубкам относятся более чем положительно.

а хто там говорил, что трубка - небальзачье и всё такое? default/icon_mrgreen

28

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:
Ёп!жик пишет:

Бальзак с трубкой - это всё, "унесите Алису", я выпал в осадок. Плачу от умиления совершенством.

А что? Я уже года три собираюсь купить... вот почти присмотрел в магазинчике на Арбате.

Убийца!!! :_OOOOOOOO

убийца?!!! кого убивают? если сперматозоидов - то не в счёт. default/icon_mrgreen

29

Tosher пишет:

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

А то я приискал примерно за 1500 р., но она там самая дешёвая. Это не ахтунг?

лучше покупать самое дорогое в недорогом магазине, чем самое дешёвое - в "крутом".  ИМХО, конечно.

30

Иван Кукушкин пишет:
Tosher пишет:

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

основных критериев два:
1 - чтоб была качественная (обычно по цене понятно да и видно)
2 - которая понравится
default/big_smile

а всякой углубленной практической информации любой поисковик тонны выдаст..

в общем, купил две штуки, одну с большой чашкой, другую - поменьше, смазал мёдом изнутри и вот, сидю, раскувариваю маленькую.
кстать Кукушкин, дружище, насчёт невкусно раскуривать ты был прав.  ыыыыы! будем надеяться, это пройдёт! default/smile

AKA пишет:

в общем, купил две штуки, одну с большой чашкой, другую - поменьше, смазал мёдом изнутри и вот, сидю, раскувариваю маленькую.
кстать Кукушкин, дружище, насчёт невкусно раскуривать ты был прав.  ыыыыы! будем надеяться, это пройдёт! default/smile

Дык!
Это вобщем то и есть самый неприятный, но пожалуй и единственный момент.
Все остальное - фигня, по сравнению с мохнатыми пчелами default/big_smile

32

AKA пишет:
Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

А что? Я уже года три собираюсь купить... вот почти присмотрел в магазинчике на Арбате.

Убийца!!! :_OOOOOOOO

убийца?!!! кого убивают? если сперматозоидов - то не в счёт. default/icon_mrgreen

Это не я, это ноноксинол.

33

AKA пишет:
Tosher пишет:

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

А то я приискал примерно за 1500 р., но она там самая дешёвая. Это не ахтунг?

лучше покупать самое дорогое в недорогом магазине, чем самое дешёвое - в "крутом".  ИМХО, конечно.

Гм. а недорогой - это до скольких?

34

Tosher пишет:
AKA пишет:
Tosher пишет:

И раз уж пошла такая пьянка - то из каких материалов они бывают и какие вообще критерии при выборе?

А то я приискал примерно за 1500 р., но она там самая дешёвая. Это не ахтунг?

лучше покупать самое дорогое в недорогом магазине, чем самое дешёвое - в "крутом".  ИМХО, конечно.

Гм. а недорогой - это до скольких?

а "до скольких" - это как? default/smile

35

AKA пишет:
Tosher пишет:
AKA пишет:

лучше покупать самое дорогое в недорогом магазине, чем самое дешёвое - в "крутом".  ИМХО, конечно.

Гм. а недорогой - это до скольких?

а "до скольких" - это как? default/smile

Максимальная цена.

36

Tosher пишет:
AKA пишет:
Tosher пишет:

Гм. а недорогой - это до скольких?

а "до скольких" - это как? default/smile

Максимальная цена.

ой... напрямую зависит от твоей БС и ЧЛ default/smile
я в общем говорил, на счёт курительных трубок я пока не специалист. default/smile