NapA пишет:

Подруга недавно обратила мое внимание вот на что - многие наши общие знакомые, обзаводясь парой, больше времени проводят с этой самой парой, а мы с моим Бальзаком чаще врозь, и, например, со своими друзьями он общается больше, чем со мной, у него свои друзья, у меня - свои, и мы практически не знаем друзей друг друга. Опять же большинство моих знакомых пар вращаются только в общих компаниях. Вот стало интересно - это тимно или индивидуально?
Кстати, к слову - в прошлом мои попытки проводить больше времени с моим бывшим любимым Бальзаком закончились его побегом. Полгода выправляла ситуацию. Сейчас, честно говоря, не хочу лишний раз настаивать на встрече, пускаю процесс на самотек, а вернее, на соизволение Бальзака.
default/icon_mrgreen

тебе это не_нравится(?)

42

Я - Дождь пишет:

тебе это не_нравится(?)

Да нет, не сказала бы, что не нравится, довольно спокойно отношусь, мне всегда есть чем и кем заняться default/icon_smile_approve. Иногда, правда, хочется принудительными мерами поместить его рядом с собой, но как вспомню, к чему это может привести, желание отпадает само default/icon_mrgreen. Но некоторые почему-то считают, что должно быть так, как принято у большинства - тусоваться вместе до полного потошнения default/icon_smile_evil