181 Отредактировано bad girl (16.05.2008 19:54:04)

ЧП пишет:

БРЕД! default/smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

о вспомнила. случаи был.  про кота своего неудачно пошутила при досте- так он мен сказал что как только я задумаю от кота избавитьстя - он у меня его с удовольствием возьмет. default/big_smile

теперь- хоть есть куда кота деть если вдруг придется опять пошутить default/smile

182

Какие-то у вас досты неадекватные...

183

busak пишет:

Какие-то у вас досты неадекватные...

а вы нам про адекватных не хотите рассказать? default/smile

184

bad girl пишет:
busak пишет:

Какие-то у вас досты неадекватные...

а вы нам про адекватных не хотите рассказать? default/smile

Оно, конечно, можно, их есть у меня два штука, только кто ж даст гарантию, что это досты?
Может статься, адекватный дост - это драй...

185 Отредактировано ЧП (16.05.2008 21:54:42)

busak пишет:
bad girl пишет:
busak пишет:

Какие-то у вас досты неадекватные...

а вы нам про адекватных не хотите рассказать? default/smile

Оно, конечно, можно, их есть у меня два штука, только кто ж даст гарантию, что это досты?
Может статься, адекватный дост - это драй...

адекватный, но уже только внешне, а внутренне - это под вопросом. И, как я говорил, с камешком за пазухой default/smile

186

ЧП пишет:

Вот админ есть на одном шахматном сервере

а что за сервер? –надо будет слазить поиграть в шахматы  с достами default/big_smile

187 Отредактировано bad girl (17.05.2008 06:44:28)

спасибочки всем за мнения о достах!  -полазила по форуму- нашла мненик доста о гечках. Ну что тут скажешь....
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 16#p245516 .
http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 96#p263696


... При таком расскладе. Нам –Гечкам –мало надо! default/big_smile

188

ЧП пишет:
busak пишет:
bad girl пишет:

а вы нам про адекватных не хотите рассказать? default/smile

Оно, конечно, можно, их есть у меня два штука, только кто ж даст гарантию, что это досты?
Может статься, адекватный дост - это драй...

адекватный, но уже только внешне, а внутренне - это под вопросом. И, как я говорил, с камешком за пазухой default/smile

тут, понимаешь, какая штука.. может статься, что тот, кто мне глючится адекватным достом есть драй, а досты - они по определению неадекватны  default/big_smile

Кстати, я легко могу представить себя в ситуации, описанной выше т.Багиром. Лет так 10 назад или больше - запросто. И потом долго мучиться - ну а как я мог еще поступить?
Кстати, как я вспомню... А ведь так оно где-то и было default/big_smile default/big_smile Только более растянуто по времени, и я как-то тихонько так слинял. Просто исчез... И ведь неправда, что встречался из вежливости. гыгы. До сих пор не пойму, что же я тогда отмочил?

189 Отредактировано ЧП (17.05.2008 10:56:57)

busak пишет:
ЧП пишет:
busak пишет:

Оно, конечно, можно, их есть у меня два штука, только кто ж даст гарантию, что это досты?
Может статься, адекватный дост - это драй...

адекватный, но уже только внешне, а внутренне - это под вопросом. И, как я говорил, с камешком за пазухой default/smile

тут, понимаешь, какая штука.. может статься, что тот, кто мне глючится адекватным достом есть драй, а досты - они по определению неадекватны  default/big_smile

Кстати, я легко могу представить себя в ситуации, описанной выше т.Багиром. Лет так 10 назад или больше - запросто. И потом долго мучиться - ну а как я мог еще поступить?
Кстати, как я вспомню... А ведь так оно где-то и было default/big_smile default/big_smile Только более растянуто по времени, и я как-то тихонько так слинял. Просто исчез... И ведь неправда, что встречался из вежливости. гыгы. До сих пор не пойму, что же я тогда отмочил?

в общем без детализации, но не применительно прям к каждому отдельно, Драй - это человек, которому нужны бабки, достаток и комфорт + чтобы ничего не менялось, а просто циркулировало в самом лучше состоянии для небольшого разнообразия. Никаких новшеств, тяги к познанию, к необычному, стремление через терни к звездам - ничего, просто репродукция того, что уже есть. То есть Драй - это НЕОзастой и полная стагнация - НЕОинквизиторы, если им всю власть передать.
Поэтому ФУУУУУУУУУУУУУУ...... default/smile

190

busak пишет:
ЧП пишет:
busak пишет:

Оно, конечно, можно, их есть у меня два штука, только кто ж даст гарантию, что это досты?
Может статься, адекватный дост - это драй...

адекватный, но уже только внешне, а внутренне - это под вопросом. И, как я говорил, с камешком за пазухой default/smile

тут, понимаешь, какая штука.. может статься, что тот, кто мне глючится адекватным достом есть драй, а досты - они по определению неадекватны  default/big_smile

Кстати, я легко могу представить себя в ситуации, описанной выше т.Багиром. Лет так 10 назад или больше - запросто. И потом долго мучиться - ну а как я мог еще поступить?
Кстати, как я вспомню... А ведь так оно где-то и было default/big_smile default/big_smile Только более растянуто по времени, и я как-то тихонько так слинял. Просто исчез... И ведь неправда, что встречался из вежливости. гыгы. До сих пор не пойму, что же я тогда отмочил?

Ну Драи тоже динамы те еще... Попадались.

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

191

ЧП пишет:

[Поэтому ФУУУУУУУУУУУУУУ...... default/smile

Ну куда ж им до забавных Гамов? default/big_smile

… ЧП, а вот вы сами подумайте... , если два человека которые готовы спонтанно на край света и на любые другие прелести бытия соберутся для построения отношений- это ж будет только до того исторического момента когда одному из них захочется в одну часть света –а другому –в другую. default/big_smile Поэтому все же наверно есть некая ценность достов – драев- бальзаков (которые сами с места не сдвинутся!) – чтобы ... тихо вещи в дорогу собрали и ... остались на месте ничего не меняя на предмет возвращения. default/big_smile

192

Klava пишет:

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

193

bad girl пишет:

мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Доськи пожалуй еще легче идут, за инициативами. Но. Если это не идет в разрез с их этическими заморочками. Если их переклинило на чем-нибудь типа "Секс только по большой любви", то это полный пипец!

194

bagir пишет:
bad girl пишет:

мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Доськи пожалуй еще легче идут, за инициативами. Но. Если это не идет в разрез с их этическими заморочками. Если их переклинило на чем-нибудь типа "Секс только по большой любви", то это полный пипец!

О! Оно. Пацан просто выразился так, чтобы дошло. Он явно имел в виду что-то такое. По молодости или просто по глупости такое запросто default/smile

195 Отредактировано ЧП (17.05.2008 19:36:55)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

[Поэтому ФУУУУУУУУУУУУУУ...... default/smile

Ну куда ж им до забавных Гамов? default/big_smile

… ЧП, а вот вы сами подумайте... , если два человека которые готовы спонтанно на край света и на любые другие прелести бытия соберутся для построения отношений- это ж будет только до того исторического момента когда одному из них захочется в одну часть света –а другому –в другую. default/big_smile Поэтому все же наверно есть некая ценность достов – драев- бальзаков (которые сами с места не сдвинутся!) – чтобы ... тихо вещи в дорогу собрали и ... остались на месте ничего не меняя на предмет возвращения. default/big_smile

так пусть и сидят, никто же их не трогает:
в моменты стабилизации и застоя пусть управляют обществом
в моменты развития, инноваций, стремлений к далям пусть уступят.
Все должны быть в тему, и никто никого не выгоняет.

Я вот если бы свалил на сотню-другую лет в соседнюю галактику, то по возвращении домой был бы искренне рад, что некоторые люди заботились о родине - всякому свое.

196

bagir пишет:
bad girl пишет:

мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Доськи пожалуй еще легче идут, за инициативами. Но. Если это не идет в разрез с их этическими заморочками. Если их переклинило на чем-нибудь типа "Секс только по большой любви", то это полный пипец!

хм. я на этом форуме точно от кого-то это слышал, прям 1 в 1. Еще этот человек Джеками интересовался и почему они могут изменять. Я не помню правда кто это был женского пола.

197

bad girl пишет:
Klava пишет:

Но что-то есть во всей этой истории ненастоящее, не могу представить такую девушку, хоть и много лет на свете прожила. Все равно ведь это чувствуется, хотят тебя или нет. Фантазия Багира, наверное. Что-то есть в этой девушке слишком мужское

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

ну хоть немецкое кино-то в тему пришлось для разогрева? default/smile))

198

всяк человек может хоть вплоть до беситься до безобразия, что в его окружении полные дебилы, недостойные и все такое, то да, возможно, субъективно это так и человек искренне имеет право говорить о том, что ему некомфортно в таком окружении и никак. Он имеет право избавиться от такого окружения разными путями.
Но в целом каждому найдется дело достойное и подходящее, и процесс недовольства, даже если он имеет место быть, лишь разнообразит понимание различий и возможность группировки в нужных смыслах людей для комфорта всех участвующих.

Главное, и пожалуй самое главное, чтобы было ПОНИМАНИЕ даже не друг друга, а что существует и есть некое целое, ради которого можно взаимодоговориться, а не просто между собой "поделить добычу" без понимания общих смыслов. Тода наряду с честностью и поэтому незурпацией власти и ресурсов, можно достигнуть какого угодно эффективного общества и результатов.

Но начинать НАДО С ЛЮДЕЙ, ибо их сучьи сущности должны быть готовы для этого прежде всего и быть локомотивом для всего остального! Каждого должно окружать не стадо скотов, а осознанное человеческое общество, тогда и скотом быть станет неприемлимо.

199

ЧП пишет:

то по возвращении домой был бы искренне рад, что некоторые люди заботились о родине - всякому свое.

они по другому заботятся - вас охраняют.   default/icon_smile_evil

200

solariss пишет:
ЧП пишет:

то по возвращении домой был бы искренне рад, что некоторые люди заботились о родине - всякому свое.

они по другому заботятся - вас охраняют.   default/icon_smile_evil

дык если каждый не лезет в не в свое дело и не афиширует свое выдавая за самое главное, то и все хорошо. а руководит тот, чье направление или специфика в данный момент наиболее приоритетна в целом.