221

Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:

Это же существенная часть плана! На чём ты обычно летаешь к звёздам? default/smile

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

У меня драй получился.

так все подозревали, что у нее ошибка в ДНК default/smile

222

bad girl пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Необычно то что у девушки «были большие планы» на доста. Тоже сложно представить что при желании строить нечто не «однодневное- одноночное» можно было так ощибиться. Досты- мужчины, они хоть  и более «сдержанны» в своих порывах и редко сами что-то начнут инициировать, мне они показались очень легко идущими за любыми инициативами партнера.  default/big_smile

Это ты по своему судишь? Может, ты ему очень сильно нравишься просто?

Ну досты они не многословны и не многодельны. Поэтому приходится Гечкам по интуитивно определять насколько они «в объекте».  Хотя да... наверно это не тимное, но без 100% интереса который Гечка сразу просечек –ни фига не хочется заморачиваться и время терять.:D  А со 100%M интересом –о да. так и хочется влезть и оставить неизгладимый след в  чьем-то сознании. default/big_smile

Да нет, не полезет. Денис никогда никуда не лазает, это Джек наш - тот может, а Денису и так все понятненько всегда

223

bad girl пишет:
Klava пишет:

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

default/big_smile

Да... с ребенком и с котенком надо что-то делать. А то так и будут пугать друг друга. default/smile

Ну с котенком понятно, что, ветеринара ему, боюсь, не избежать, а вот с ребенком? Снексуальное просвещение при помощи Габена? Реально ли это, и принесет ли положительные результаты?

224

Нужно срочно найти мужика-этика, свести их "случайно", и чтобы они поговорили на эту тему. А то папа ему только гендер вобьет в голову, и все-е-е-е...

225

ЧП пишет:

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.

default/big_smile

226 Отредактировано bad girl (18.05.2008 16:24:22)

Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:
Ё.Ё. пишет:

У меня драй получился.

default/big_smile ... Спасибо!

Пожалуйста. default/smile Извините, если что. default/smile

Почитала еще раз про драйзера. Что-то сходится. Но Дост совсем не категоричен default/smile

Даже свои этические принципы пытается объяснить с позиции других. Пример был. Он преподает литературу- лингвистику в местном универе, так на одной лит.тусовке где обычно тусуются –скажем так... лингвисты  -появился непонятно кто. Но явный рассист с полит-озабоченными –тенденциями.  Все студенты сразу перепугались, профессора собрались на предмет «исключить нафиг» ... а вот Дост- пришел и публично высказался насколько в литературе  важны мнения любые. Даже радикальные. Даже те которые никто не понимает. Все цветы- даже очень плохие –должны расти. default/big_smile

Хотя фиг знает. Что-то драе- достовское точно.  По другим тимам можно и не лазить default/big_smile

227

ЧП пишет:
Ё.Ё. пишет:
bad girl пишет:

ЕЕ!  А не оттипите мне доста по звездам? default/smile
10:52 вечера. 8 июля 1974. Нью Йорк.

У меня драй получился.

так все подозревали, что у нее ошибка в ДНК default/smile

Надо ДНК анализ досту провести –тогда точно сомнений не будет. Узнаем сразу от какого Australopithecus Afarensus все произошло default/big_smile

228

Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

229

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

default/big_smile ...

А самая клевая трава по форумским предыдущим замечаниям – у Джима.:D

230

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

default/big_smile ...или грибочьги.

231

bad girl пишет:
busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

default/big_smile ...

А самая клевая трава по форумским предыдущим замечаниям – у Джима.:D

Надо срочно призывать Джима

Приди, Джиммм... джиммм... джиммм... Явись нам!

232

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

default/big_smile ...или грибочьги.

Слушай, а, говорят, грибочки надежннеее

233

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

default/big_smile ...или грибочьги.

Слушай, а, говорят, грибочки надежннеее

М.б., но в них надо разбираться, а то можно и не вернуться со звёзд... default/smile

234 Отредактировано ЧП (18.05.2008 16:35:14)

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:
ЧП пишет:

так мы же не каждый отдельно собираемся в этот раз, а вместе, ибо поэтому нужно будет всеобщедоступное средство, не обязательно технического характера.

default/big_smile

Ч-черт.. Я как обычно, неоригинален, но не попробовать ли траву?

тут рыб по венам пускали уже в прошлом, поэтому не попрет травка default/smile)))

235

Ё.Ё. пишет:
busak пишет:
Ё.Ё. пишет:

default/big_smile ...или грибочьги.

Слушай, а, говорят, грибочки надежннеее

М.б., но в них надо разбираться, а то можно и не вернуться со звёзд... default/smile

Да? Тогда возвретаем все взад. Продожлаем взывать к Джиму
Джимммм... джимммм...

236

busak пишет:
Ё.Ё. пишет:
busak пишет:

Слушай, а, говорят, грибочки надежннеее

М.б., но в них надо разбираться, а то можно и не вернуться со звёзд... default/smile

Да? Тогда возвретаем все взад. Продожлаем взывать к Джиму
Джимммм... джимммм...

Вот Джим  придет -- обрадуется что его тут так ждут.:D

237

bad girl пишет:
Klava пишет:

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

default/big_smile

Да... с ребенком и с котенком надо что-то делать. А то так и будут пугать друг друга. default/smile

клав, сядь и поговори с ним о том, чем отличаются мальчики от девочек (в школе проходили уже?) и что такое половые отношения... скорее всего это наносное. только не шёпотом и не с огромными глазами. мальчик должен почувствовать что это все естественно и даже красиво. кто-то его может пристыдил, напугал в прошлом, я серьезно говорю. у пацана потом серьезные проблемы могут быть с девочками и отношениями.

238

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

А недавно увидел у котенка эрекцию, прибежал ко мне - срочно нужно кастрировать! Я ему и так, и сяк - мол, не было бы такого механизма, и котят бы не было в принципе, а он с таким брезгливым выражением лица - к ветеринару, и все!

default/big_smile

Да... с ребенком и с котенком надо что-то делать. А то так и будут пугать друг друга. default/smile

Ну с котенком понятно, что, ветеринара ему, боюсь, не избежать, а вот с ребенком? Снексуальное просвещение при помощи Габена? Реально ли это, и принесет ли положительные результаты?

сама можешь. так как ты это сделаешь, так он и будет относиться к девочкам.

моим дефкам с 3-х лет уже внимание обращала какие у них там в садике мальчики, кто кому нравится, а то валяются вместе, привыкнут еще не дай бог, что бы они хоть задумываться на тему другого пола начали. я лично из садика очень живые воспоминания вынесла с неким стасиком ))))) а вот соседка моя только и вспоминает как на лошадке любила кататься и получать приятные ощущения... так что, заполнять инфой эту сферу надо, пока улица не заполнила, либо сама не заполнилась ненужными страхами на всю жизнь.

239

Klava пишет:

Нужно срочно найти мужика-этика, свести их "случайно", и чтобы они поговорили на эту тему. А то папа ему только гендер вобьет в голову, и все-е-е-е...

ну и чо, пусть получает с разных сторон, потом разберется что к чему.

240

Vendi пишет:

У меня была такая история. У меня сломалась трубка телефонная один мэн вызвался починить я обрадовалась. Лето, жара. Он приезжает жалуется на жару раздевается до трусов, смотрит телефон, потом просится в душ, я сижу на кухне и просто не реагирую не на что. Спрашиваю ну что с телефоном? Он мне что -то втирает. В конце концов одевается и уходит.

Так он наверное просто помыться на халяву приходил.