21 Отредактировано Marsianka (26.09.2005 22:55:19)

Nudnik пишет:

Причём, кажется, базовая... default/tongue:D

Когда кажется, креститься надо default/wink

К тому же здесь типируют не меня и не по соционике default/wink

22

Marsianka пишет:

Когда кажется, креститься надо default/wink

И тут ты попала пальцем в небо, предложив правоверному яврею, ярому сионисту, отъявленному правому националисту и скрытому жидомасону перекреститься. default/yikes
Да я [срывая с головы ермолку, рвя лапсердак на груди и потрясая пейсами] - лучше подорвусь на мине, да пусть у меня рука отсохнет, чем совершать это святотатственное действие!!! default/icon_smile_evil default/lol:

23

Nudnik пишет:

И тут ты попала пальцем в небо, предложив правоверному яврею, ярому сионисту, отъявленному правому националисту и скрытому жидомасону перекреститься. default/yikes
Да я [срывая с головы ермолку, рвя лапсердак на груди и потрясая пейсами] - лучше подорвусь на мине, да пусть у меня рука отсохнет, чем совершать это святотатственное действие!!! default/icon_smile_evil default/lol:

Ну сделай кошерный перевод этой фразы и соверши полученное в результате перевода действие default/icon_mrgreen

И флудить предлагаю там, где ты никому не мешаешь, например, в своей же теме default/wink

24

прошу обратить внимание на эту тему) дувушку никто так и не оттипировал ) а очень хочется узнать результат.

25

Я пришел default/smile

1. Почему для пунктов выбран латинский алфавит? Неудобно же, наверное, при наборе раскладку все время переключать?
2. Не совсем вообще-то. Так ты понятно объясняешь обычно?
4. Что такое авторирет? Как отбираешь на эту роль? Много их у тебя?
7. Что такое ответственность? Как ты понимаешь, что отвечаешь за кого-то?
9. А как поднимаешь настроение любимому человеку? default/smile
10. Часто так получается? Приведи пример?
12. Что такое ум?
13. как думаешь, хорошо умеешь изображать эмоции?
21. Почему не нравится? Делаешь ли что-то, чтобы начало нравится?
21.1 как ты считаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?
23. Что ты можешь вынести из проигранного спора, игры?

26

1. Почему для пунктов выбран латинский алфавит? Неудобно же, наверное, при наборе раскладку все время переключать?

Потому что для вопросов были выбраны цифры.
Следовательно для перечисления чего-либо в ответе лучше подойдут буквы. А для лучшего их выделения подойдут именно латинские, ибо визуально все же хорошо отличаются от русских, которыми пишется сам текст default/smile
Раскладку переключать доли секунды, а текст воспринимается уже по-другому.

2. Не совсем вообще-то. Так ты понятно объясняешь обычно?

Смотря, какие мысли. Если это что-то, что я хорошо понимаю, могу логично доказать, то вполне себе понятно объясняю. Если это какие-то мысли-ощущения, в которых я и сама-то не разобралась, то все будет путано.

4. Что такое авторитет? Как отбираешь на эту роль? Много их у тебя?

Авторитет – человек, которые делает дело и понимает в нем намного лучше тебя. И ведет себя адекватно. Правда зачастую такой человек является авторитетом для меня лишь в какой-то одной области. Не во всем.
Они сами отбираются default/smile Появляется какое-то дело, увлечение. Появляются люди, которые в этом разбираются лучше.
Смотря в какой области. Например, к своему компу я подпущу одного, максимум двух человек. Но уж этим людям я доверю его с потрохами default/smile

7. Что такое ответственность? Как ты понимаешь, что отвечаешь за кого-то?

В случае с собаками, чтобы им было хорошо, тепло, уютно. Чтобы были накормлены, напоены, здоровы.
В случае  с родителями, чтобы по возможности меньше переживали за меня и вообще. Ну, накормлены, напоены, здоровы тоже default/smile
Про детей еще не знаю, но думаю, что все выше перечисленное плюс множество другого. Воспитание на моей совести будет default/smile

9. А как поднимаешь настроение любимому человеку?

Смотря, что за человек и насколько он любим default/smile
Подруге куплю какую-нить безделушку или духи. Смотря, что она любит. Кофе напою. Или просто посижу рядом. Бывает, что иногда надо просто быть рядом.
Любимого мужчину могу просто обнять default/smile Рассказать ненавязчиво что-нить, может что-то показать. Отвлечь.
Маме конфет default/smile

10. Часто так получается? Приведи пример?

Не знаю насколько часто. Но когда ты не официальный, так сказать лидер, но все знают, что без тебя бы ничего не вышло, это истинный кайф default/smile
К примеру, провернуть проект так, чтобы все было по-твоему логично-безупречно. Но озвучил бы это кто-нить другой. Но все знали, что основа вся твоя. Такая я тщеславная.

12. Что такое ум?

Обширное понятие. Смотря где и когда применяется.
Возможно, способность логично мыслить в какой-то ситуации. Хотя опять-таки все очень расплывчато.


13. как думаешь, хорошо умеешь изображать эмоции?

Когда подготовлюсь и уверена, что это надо, да. А так нет default/smile

21. Почему не нравится? Делаешь ли что-то, чтобы начало нравится?

Думаю можно сделать лучше. Делаю.

21.1 как ты считаешь, насколько вообще адекватны твои представления о физической привлекательности себя, окружающих?

О себе адекватны.  Я знаю что есть, и что могло бы быть. А вот про окружающих говорить не могу. Они же не знают, какого мне в моем теле и что мне в нем нравится и не нравится. Окружающие это не всегда объективная оценка.

23. Что ты можешь вынести из проигранного спора, игры?

Стратегию победы default/smile А еще некоторые приемы и интересные красивые ходы. Если спор то логичность доказательства или его красоту.

27

24. Как по-твоему, ты упрямый человек? Бывало ли, что тебя упрекали в авторитарности или в том, что тебе положить на чье-то мнение?
25. Как ты думаешь, твой интеллект скорее нацелен на изучение одного предмета в глубину, или многих в ширь?


Нудник, было бы супер, если бы ты откомментировал ответ на 24.

28

spyke пишет:

24. Как по-твоему, ты упрямый человек? Бывало ли, что тебя упрекали в авторитарности или в том, что тебе положить на чье-то мнение?

Нудник, было бы супер, если бы ты откомментировал ответ на 24.

Фсмысле, ответил бы, как если бы он мне предназначался?
Но проблэмо, у себя в теме отвечу.

29

24. Как по-твоему, ты упрямый человек? Бывало ли, что тебя упрекали в авторитарности или в том, что тебе положить на чье-то мнение?

По-моему, я упряма. Но только когда я уверена, что хочу того, в чем упряма и мне это нужно.  Бывало, упрекали. И иногда действительно, положить. Особенно если мнение посторонего человека.

25. Как ты думаешь, твой интеллект скорее нацелен на изучение одного предмета в глубину, или многих в ширь?

Смотря какой предмет. Вообще мне нравится много разных вещей. Но некоторые мне нравится узнавать/развивать все больше и больше default/smile

30

Nudnik пишет:
spyke пишет:

24. Как по-твоему, ты упрямый человек? Бывало ли, что тебя упрекали в авторитарности или в том, что тебе положить на чье-то мнение?

Нудник, было бы супер, если бы ты откомментировал ответ на 24.

Фсмысле, ответил бы, как если бы он мне предназначался?
Но проблэмо, у себя в теме отвечу.

Вообще-то я имел ввиду комментарий ответа yu, типа считаешь ли ты ее упрямой, и можно ли ее упрекнуть в авторитарности иногда, если я правильно понял, что вы знакомы лично, но то, что про себя ответил, тоже молодец!

31

куда-то мысль пришла насчет текущего реципиента, или все ещё в поиске? default/smile

32

Да, пардон за задержку default/smile
ВФЭЛ

Ход мыслей следующий:
Воля: 4 (результативная, "для себя"), 6 (доминирующая), 7 (высокая, результативная), 10 ("для себя", результативная), 11 (высокая), 16 (доминирующая, избыточная, уверенность в оценках), 23 (результативная), 24 (доминирующая, результативная, избыточная)
Физика: 1 (процессионная), 7+уточнение (место самореализации, высокая, "для других"), 20 (процессионная, высокая, место самореализации), 21.1 (процессионная), 22 (высокая)
Эмоция: 9+уточнение (доминирующая, "для себя", место трудностей выражения, ниже Физики), 12 (доминирующая, "для себя", процессионная), 13+уточнение (низкая), 17 (процессионная), 22 (суперпроцессионная, доминирующая, "для себя", возможно место комплексов)
Логика: 1+уточнение (ниже Физики), 2 (подстраивающаяся), 4+уточнение (низкая, подстраивающаяся, результативная), 8 (низкая), 15 (результативная), 23 (результативная)

33

А мне кажется, что вфлэ, судя по ответу на 4-й вопрос. 4л довольно легко убедить. "Если спор то логичность доказательства или его красоту". - тоже больше похоже на 3л.

34

Спасибо default/smile Буду с этим жить default/smile

35

Yu пишет:

Спасибо default/smile Буду с этим жить default/smile

Тебе хоть нравится? default/smile

36

Нет default/smile Но похоже очень default/smile
За типирование спасибо default/smile