21

bad girl пишет:
Vendi пишет:
bad girl пишет:

Все же в последнее время терзают меня смутные сомнения что о боже. Джек не я. И я не Джек. Вернее Я- Джек. default/big_smile Уважаемые, подскажите соционическому новичку как распознать в себе базового логика?  default/big_smile

ЧП говорит что проверяется это утверждением : бабло побеждает зло.

а если бабло помогает добру- ет. уже не проверка на джековость? default/big_smile

а черт его знает может и проверка.

22

bad girl пишет:

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

Не, не похожа default/smile

23

bad girl пишет:
bagir пишет:
Vendi пишет:

багир будет разочарован

Багиру бы ваши проблемы, марьванновна.... default/big_smile

ну Джеки находят общии язык с Габами как пить дать. поетому Багиру разочаровываться не надо. default/big_smile

Если бы он еще Габ был... Габенов качество денег не волнует, они знаю, что главный критерий - количество

24

Klava пишет:

Если бы он еще Габ был... Габенов качество денег не волнует, они знаю, что главный критерий - количество

Габенов ... надо сразу после типирования в тюрягу сажать – бандюги... (с)

25

Klava пишет:
bad girl пишет:
bagir пишет:

Багиру бы ваши проблемы, марьванновна.... default/big_smile

ну Джеки находят общии язык с Габами как пить дать. поетому Багиру разочаровываться не надо. default/big_smile

Если бы он еще Габ был... Габенов качество денег не волнует, они знаю, что главный критерий - количество

пятьбалов! default/big_smile

26

bagir пишет:
bad girl пишет:

Все же в последнее время терзают меня смутные сомнения

Нашла у себя рацииональность и виктимность? Ну-ну! И базовая ЧЛ из тебя прям прет?
Джека может заставить работать "на дядю" только отсутствие денег на основные средства. Тебе основные средства не нужны. Джек бы уже кучу бабла из России сгреб, крутил бы его здесь, и жил в Санта-Барбаре, работая на пляже под пальмой.
Я вот ни джек ни разу, поэтому знаешь как тяжело сейчас идет раскрутка не самых бедных из бывших соотечественников на десять лимонов!
В джеки блин захотела...

не... виктимность пока не нашла. а джек агрессором или инфантилом быть не может? - ну если. совсем очень все пофигу? default/big_smile

27

Мира пишет:
Klava пишет:

Если бы он еще Габ был... Габенов качество денег не волнует, они знаю, что главный критерий - количество

Габенов ... надо сразу после типирования в тюрягу сажать – бандюги... (с)

Да-да-да! Преступные натуры у них...

28

Klava пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

Все же в последнее время терзают меня смутные сомнения

Нашла у себя рацииональность и виктимность? Ну-ну! И базовая ЧЛ из тебя прям прет?
Джека может заставить работать "на дядю" только отсутствие денег на основные средства. Тебе основные средства не нужны. Джек бы уже кучу бабла из России сгреб, крутил бы его здесь, и жил в Санта-Барбаре, работая на пляже под пальмой.
Я вот ни джек ни разу, поэтому знаешь как тяжело сейчас идет раскрутка не самых бедных из бывших соотечественников на десять лимонов!
В джеки блин захотела...

Вот когда ты поймешь, что предпринимательство и кустарное производство - две большие разницы? Джек видит, что выгоднее в данный момент - на дядю работать или свое дело открывать.

кстати. да. на фиг заморачиваться непонятными обязанностями, ответственностями и рискми - если может всем етим позаморачиваться дядя? default/big_smile

29

srez пишет:

Я хз как это сказать, но "ЧЛ беспомощность" тут так и прет...

а в чем она так и прет? default/big_smile

30

bad girl пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

Все же в последнее время терзают меня смутные сомнения

Нашла у себя рацииональность и виктимность? Ну-ну! И базовая ЧЛ из тебя прям прет?
Джека может заставить работать "на дядю" только отсутствие денег на основные средства. Тебе основные средства не нужны. Джек бы уже кучу бабла из России сгреб, крутил бы его здесь, и жил в Санта-Барбаре, работая на пляже под пальмой.
Я вот ни джек ни разу, поэтому знаешь как тяжело сейчас идет раскрутка не самых бедных из бывших соотечественников на десять лимонов!
В джеки блин захотела...

не... виктимность пока не нашла. а джек агрессором или инфантилом быть не может? - ну если. совсем очень все пофигу? default/big_smile

да ты попробуйся в Гюги тогда

31

bad girl пишет:

джек агрессором или инфантилом быть не может?

Может, но только при условии, что он дон, роб, гек, дост, макс, жук, нап или драй.

32

srez пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

как распознать - не знаю default/big_smile но я за джека ))

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

Черт, ты небосс еще и с форума Одеяла пришла... только там используют эту дебильную терминологию.

не... ето меня тут уже научили default/big_smile

33

bad girl пишет:
srez пишет:

Я хз как это сказать, но "ЧЛ беспомощность" тут так и прет...

а в чем она так и прет? default/big_smile

Ну протипируйте меня, я ведь сама не умею, научите, покажите, а я уж потипируюсь, я умная. (c) ~~

и так постоянно.

34

bad girl пишет:
srez пишет:
bad girl пишет:

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

Черт, ты небосс еще и с форума Одеяла пришла... только там используют эту дебильную терминологию.

не... ето меня тут уже научили default/big_smile

От сучата, сами не понимают и народ тока портят. %)

35

ЧП пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

как распознать - не знаю default/big_smile но я за джека ))

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

с тобой вообще нельзя долго говорить, тем более серьезно... сразу смехуёчки неуемные и бесконечные default/smile ну прям базовость...

ну так может меня просто сложно до базовои достать и развести на серьезные .может все как у джеков .... посмеялись.. пое@лись ... поговорили.   default/big_smile

36

нет, все-таки у Джека столько смехуёчков быть не может... а в чате почти одни смехуёчки, правда в хорошем смысле default/smile

37

Мира пишет:
bad girl пишет:

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

Не, не похожа default/smile

а почему не похожа? на что вы смотрите? тож. хочу на ет.  в себе посмотреть default/big_smile

38

srez пишет:
bad girl пишет:
srez пишет:

Черт, ты небосс еще и с форума Одеяла пришла... только там используют эту дебильную терминологию.

не... ето меня тут уже научили default/big_smile

От сучата, сами не понимают и народ тока портят. %)

о точно точно. Напа Гекслю до Джеко-образия довели.:D

39

bad girl пишет:
Мира пишет:
bad girl пишет:

ну так я тоже за джека. только как вот убедиться что во мне столько базовои логики? default/big_smile

Не, не похожа default/smile

а почему не похожа? на что вы смотрите? тож. хочу на ет.  в себе посмотреть default/big_smile

что показываешь, на то и смотрят, станный вопрос какой то, а ты про что подумала?

40

ЧП пишет:

нет, все-таки у Джека столько смехуёчков быть не может... а в чате почти одни смехуёчки, правда в хорошем смысле default/smile

ну так ЧП. в чате вы ж видели кто сидит. ну как там о серьезном говорить.:D