61

bagir пишет:
bad girl пишет:
srez пишет:

Я хз как это сказать, но "ЧЛ беспомощность" тут так и прет...

а в чем она так и прет? default/big_smile

Срез прав, ЧЛ у тебя ни то что базовая, а в такой глубокой заднице, что и не разглядеть.
Какой следующий ТИМ проверять будем? Меня вот в робы записали. В гюгошки пойдешь? Опять дуалами будем! default/big_smile

ну багир. логики во мне много. она видно просто на виртуал не распространяется. а в реале как вы джека определяете от гека или напы? default/big_smile

не. гюга совсем не подходит. - поетому даваите в драизеры вас запросто перетипим!:D

62

bad girl пишет:
bagir пишет:
bad girl пишет:

а в чем она так и прет? default/big_smile

Срез прав, ЧЛ у тебя ни то что базовая, а в такой глубокой заднице, что и не разглядеть.
Какой следующий ТИМ проверять будем? Меня вот в робы записали. В гюгошки пойдешь? Опять дуалами будем! default/big_smile

ну багир. логики во мне много. она видно просто на виртуал не распространяется. а в реале как вы джека определяете от гека или напы? default/big_smile

не. гюга совсем не подходит. - поетому даваите в драизеры вас запросто перетипим!:D

А во мне логики ваще нишиша нет, ни черной, ни белой. А я вот логик. У тебя видимо наоборот. 8)

63

Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Клава, а Клава, а у меня много? я аналогии или чего-нибудь строю? default/smile

64

ЧП пишет:
Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Клава, а Клава, а у меня много? я аналогии или чего-нибудь строю? default/smile

Ты наше все! У тебя всего много. И тебя самого очень много.

65

srez пишет:
ЧП пишет:
Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Клава, а Клава, а у меня много? я аналогии или чего-нибудь строю? default/smile

Ты наше все! У тебя всего много. И тебя самого очень много.

когда я в детстве читал "Запад Эдема" Гаррисона, то там у этих рептилий у самцов было много членов у каждого - вот это много default/wink

66

Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Не, Клава, чё-то ты не догоняешь! Это у роба то, базового БЛ, и нету? Тебя за такие слова щас ЁЁ с Венди как тузик грелку порвут. В доськи перетипят. default/big_smile

67

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

это я так понимаю, что тут просто аудитория - самый смак для серьезного? default/smile)))))))
не, еще default/smile))))))))))))))))))))))))))))))))

о точно. тут люди посерьезнее треидеров.  default/smile)))))) ...

даже не знаю уж куда сильнее смеяться default/smile))))

не. ЧП. вы не путаите. пространства. посмеяться - в чат пожалуиста. тут мы стараемся мозг не взорвать себе и другим default/big_smile

68

bagir пишет:
bad girl пишет:

кстати. да. на фиг заморачиваться непонятными обязанностями, ответственностями и рискми - если может всем етим позаморачиваться дядя? default/big_smile

Не бесплатно... Даааалеко не бесплатно.

ну Багир, как только дядя начнет вьедаться в профиты и риски - ответственности будут окупаться -- точно пошлю дядю на фиг. default/big_smile

69

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

о точно. тут люди посерьезнее треидеров.  default/smile)))))) ...

даже не знаю уж куда сильнее смеяться default/smile))))

не. ЧП. вы не путаите. пространства. посмеяться - в чат пожалуиста. тут мы стараемся мозг не взорвать себе и другим default/big_smile

хм. то есть серьезное - это когда стараться не взорвать мозг себе и другим?

70

bad girl пишет:
Мира пишет:
bad girl пишет:

а почему не похожа? на что вы смотрите? тож. хочу на ет.  в себе посмотреть default/big_smile

http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=40154#p40154

ага. все сходится. только потрепаться правда люблю. видимо джеко- гексля default/big_smile

Чисто по очучениям - для ЧЛ зашкаливает количество ржущих смайликов и трепа ни о чем. А вот для гексли в самый раз.

71

srez пишет:

Опять же количество нервов и усилий несопоставимо. Свое дело поднимать, этож никаких нервов и здоровья не хватит.

точно дядя - ет. холодбыи рассссссчет. default/big_smile

72

ЧП пишет:
Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Клава, а Клава, а у меня много? я аналогии или чего-нибудь строю? default/smile

Ну кстати да, ты обычно мыло с шилом сравниваешь, а не как Багир - с тем, что под руку подвернулось

73

srez пишет:
bad girl пишет:
bagir пишет:

Срез прав, ЧЛ у тебя ни то что базовая, а в такой глубокой заднице, что и не разглядеть.
Какой следующий ТИМ проверять будем? Меня вот в робы записали. В гюгошки пойдешь? Опять дуалами будем! default/big_smile

ну багир. логики во мне много. она видно просто на виртуал не распространяется. а в реале как вы джека определяете от гека или напы? default/big_smile

не. гюга совсем не подходит. - поетому даваите в драизеры вас запросто перетипим!:D

А во мне логики ваще нишиша нет, ни черной, ни белой. А я вот логик. У тебя видимо наоборот. 8)

о точно. мне и логика не нравится даже. но в базовые логики хочется. default/big_smile

74

bagir пишет:
Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Не, Клава, чё-то ты не догоняешь! Это у роба то, базового БЛ, и нету? Тебя за такие слова щас ЁЁ с Венди как тузик грелку порвут. В доськи перетипят. default/big_smile

а что там в теории с эмоциональным фоном у Габенов? У меня такое ощущение сейчас, что у тебя неуёмное веселье типа ржешь и прыгаешь...неадекваткакойто. Уселась поудобнее, налила чай.

75

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

даже не знаю уж куда сильнее смеяться default/smile))))

не. ЧП. вы не путаите. пространства. посмеяться - в чат пожалуиста. тут мы стараемся мозг не взорвать себе и другим default/big_smile

хм. то есть серьезное - это когда стараться не взорвать мозг себе и другим?

конечна. себя и других надо беречь default/big_smile

76

Vendi пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Нету у тебя логики, Багир, не-ту! Ни одной аналогии выстроить не можешь

Не, Клава, чё-то ты не догоняешь! Это у роба то, базового БЛ, и нету? Тебя за такие слова щас ЁЁ с Венди как тузик грелку порвут. В доськи перетипят. default/big_smile

а что там в теории с эмоциональным фоном у Габенов? У меня такое ощущение сейчас, что у тебя неуёмное веселье типа ржешь и прыгаешь...неадекваткакойто. Уселась поудобнее, налила чай.

не ржал не прыгал - бы неадекватен; ржешь, прыгаешь - тоже неадекватен. Прям мистика.

77

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

не. ЧП. вы не путаите. пространства. посмеяться - в чат пожалуиста. тут мы стараемся мозг не взорвать себе и другим default/big_smile

хм. то есть серьезное - это когда стараться не взорвать мозг себе и другим?

конечна. себя и других надо беречь default/big_smile

а что значит беречь? я вот считаю, что трахнуть мозг - это такая забота о человеке, особенно если на актуальную тему, которая человеку пригодиться, и тем боле он или не имеет времени или сил, ума о ней полноценно подумать. Можно поспособствовать. Не навязать, а именно поспособствовать, затрахав... а потом откачав default/smile

78

Мира пишет:
bad girl пишет:

ага. все сходится. только потрепаться правда люблю. видимо джеко- гексля default/big_smile

Чисто по очучениям - для ЧЛ зашкаливает количество ржущих смайликов и трепа ни о чем. А вот для гексли в самый раз.

а джеков с трепом не бывает? - может интуитивныи просто джек? default/big_smile

79

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

хм. то есть серьезное - это когда стараться не взорвать мозг себе и другим?

конечна. себя и других надо беречь default/big_smile

а что значит беречь? я вот считаю, что трахнуть мозг - это такая забота о человеке, особенно если на актуальную тему, которая человеку пригодиться, и тем боле он или не имеет времени или сил, ума о ней полноценно подумать. Можно поспособствовать. Не навязать, а именно поспособствовать, затрахав... а потом откачав default/smile

ЧП. ну будучи базовым логиком.- я ж понимаю что затрахать мне мозг нельзя. поетому на фиг время на бесполезное терять default/smile

80

bad girl пишет:

ну багир. логики во мне много. она видно просто на виртуал не распространяется. а в реале как вы джека определяете от гека или напы? default/big_smile

не. гюга совсем не подходит. - поетому даваите в драизеры вас запросто перетипим!:D

Драйзером я уже был. Но речь не обо мне собственно. Ты базовым БЛ или ЧЛ хочешь побыть? В виртуале БЛ кстати, лучше всего видно. Из базовых БЛ тут только Чили тусит. Перечитай ее посты и почувствуй разницу в построении фраз, обосновании выводов. В твоих текстах БЛ совсем нет, есть характерные для ЧИ перескакивания мысли, неожиданные повороты. Стиль кстати очень похож на то, как пишет ЧП.
Если хочешь порассуждать логически, будем действовать методом исключения. В экстраверсии не сомневаешься? Половина ТИМов отпадает. Еще в чем не сомневаешься? Я вот в твоей иррациональности, инфантильности и ЧИ не сомневаюсь. Повычеркивай тех, у кого этого нет, и посмотри что останется. Но это я так, для примера, тебе виднее. Я с полной определенностью даже про твой пол ничего сказать не могу.