261 Отредактировано bagir (06.06.2008 14:10:57)

Vendi пишет:

предлагаю уже выяснить будет встреча на эльбе двух дуалов или нет.

Трансляция встречи будет проводиться через веб-камеру в прямом эфире. Не сумевшим посмотреть из-за разницы во времени, будут высланы DVD с автографами участников. Следите за нашими анонсами! default/big_smile

Vendi пишет:

Если нет, то багир, ну какое тебе дело гексль она или нет? не мешай типироваться

Я только с гекселями! Определяйтесь уже скорее, а то сил нет терпеть. default/big_smile

262

Klava пишет:

Настойчивость всегда привлекает внимание. Потому что люди видя непонятные для них траты энергии

Ну вот мне, например, непонятна трата энергии на перетипирование Багира, и что - это для тебя будет основанием изменить свое мнение?

263

Klava пишет:

А точно bad girl это не та твоя Гамочка?

Запустил сервер с базой данных и загрузил его расширенным поиском.

264

Vendi пишет:

смысловые галлюцинации

Дедукция.

265

Мира пишет:
Klava пишет:

Настойчивость всегда привлекает внимание. Потому что люди видя непонятные для них траты энергии

Ну вот мне, например, непонятна трата энергии на перетипирование Багира, и что - это для тебя будет основанием изменить свое мнение?

А я ж объясняла затраты своей энергии, ЧП еще чуть со смеху не умер.
Ну и аргументы у Багира странные, кроме того.

266

bagir пишет:
Klava пишет:

А точно bad girl это не та твоя Гамочка?

Запустил сервер с базой данных и загрузил его расширенным поиском.

А вроде не так давно все было? Или вытеснение такое сильное?

267

Klava пишет:

Настойчивость всегда привлекает внимание. Потому что люди видя непонятные для них траты энергии

Клава, что ты про ежиков карабкающихся на кактус думала? Они привлекли твое внимание, непонятными тратами энергии?

268

bagir пишет:
Klava пишет:

Настойчивость всегда привлекает внимание. Потому что люди видя непонятные для них траты энергии

Клава, что ты про ежиков карабкающихся на кактус думала? Они привлекли твое внимание, непонятными тратами энергии?

Их-то я понимаю

269

Мира пишет:
Vendi пишет:

ну дык читать внимательней надо.

Спасибо за замечание. Перечитала. Не обнаружила. Буду признательна за цитату.

Vendi пишет:

Может и проще, но не  белой сенсорикой в внушаемой наверно... не методы Гексли...не про этику это. Вот я о чем говорю.

Венди, люди, и даже гексли с габенами - это нечто большее, чем набор соционических шаблонов.

1.а в какой хоть теме про доста написано? не могу найти, просто помню в чем суть была.
2. даааа? фигасе

270

Klava пишет:

А вроде не так давно все было? Или вытеснение такое сильное?

Не томи уже, расскажи леденящую душу историю. А то попкорн последнее время плохо расходится. Я тоже с удовольствием послушаю, мне твои фантазии нравятся абсолютным unreal'ом.

271

bagir пишет:
Klava пишет:

А вроде не так давно все было? Или вытеснение такое сильное?

Не томи уже, расскажи леденящую душу историю. А то попкорн последнее время плохо расходится. Я тоже с удовольствием послушаю, мне твои фантазии нравятся абсолютным unreal'ом.

Да ну, что я, сплетница? Ваше дело, не хотите - не колитесь

272

Klava пишет:

Их-то я понимаю

Расскажешь? А то нам, лохам, до жути интересно. И потом, может к ежикам подкрепленее подтянулось и они новые коварные планы штурма вынашивают? Надо же быть готовым, бдеть круглосуточно. А я даже не понимаю причин первой атаки, не могу так сказать разгадать замыслы противника.

273

Klava пишет:

Да ну, что я, сплетница? Ваше дело, не хотите - не колитесь

Ну вот, сразу в кусты. default/sad

274

Klava пишет:

Ну и аргументы у Багира странные, кроме того.

А в чем странность?

275

bagir пишет:
Klava пишет:

Их-то я понимаю

Расскажешь? А то нам, лохам, до жути интересно. И потом, может к ежикам подкрепленее подтянулось и они новые коварные планы штурма вынашивают? Надо же быть готовым, бдеть круглосуточно. А я даже не понимаю причин первой атаки, не могу так сказать разгадать замыслы противника.

Я тебе рассказывала уже. Ты ж не слушаешь. Вначале позиционируешь себя как взрослого мужчину, потом неожиданно слетаешь на подростковый уровень.
Такое поведение интригует большой процент женщин - потому что женщины все мамы в реальности либо в потенции.
И Солярис тебе то же самое писала.
Так что дело не в ежиках, дело в тебе. Как только опять слетишь, так и будет атака. А вот в зависмости от чего ты слетаешь - вот это интересно

276

bagir пишет:
Klava пишет:

Ну и аргументы у Багира странные, кроме того.

А в чем странность?

Собственно, аргумент у тебя один - я хочу. А чего? У тебя ведь не должно быть представления, если вы не знакомы.
Если только ты не создаешь себе образы тем же способом, что и Нарцисс

277

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Их-то я понимаю

Расскажешь? А то нам, лохам, до жути интересно. И потом, может к ежикам подкрепленее подтянулось и они новые коварные планы штурма вынашивают? Надо же быть готовым, бдеть круглосуточно. А я даже не понимаю причин первой атаки, не могу так сказать разгадать замыслы противника.

Я тебе рассказывала уже. Ты ж не слушаешь. Вначале позиционируешь себя как взрослого мужчину, потом неожиданно слетаешь на подростковый уровень.
Такое поведение интригует большой процент женщин - потому что женщины все мамы в реальности либо в потенции.
И Солярис тебе то же самое писала.
Так что дело не в ежиках, дело в тебе. Как только опять слетишь, так и будет атака. А вот в зависмости от чего ты слетаешь - вот это интересно

да да подтверждаю! есть такое дело! я тоже писала!

278

Klava пишет:

Я тебе рассказывала уже. Ты ж не слушаешь. Вначале позиционируешь себя как взрослого мужчину, потом неожиданно слетаешь на подростковый уровень.
Такое поведение интригует большой процент женщин - потому что женщины все мамы в реальности либо в потенции.
И Солярис тебе то же самое писала.
Так что дело не в ежиках, дело в тебе. Как только опять слетишь, так и будет атака. А вот в зависмости от чего ты слетаешь - вот это интересно

Клава, так значит Венди и ЁЁ хотели меня усыновить? Спасибо, начинает постепенно доходить... Хоть и с трудом... А габы их конфликтеры, и меня обязательно из габов надо было перетипировать? А потом, после перетипирования, я бы сидел в центре трибуны с попкорном и белым батистовым носовым платочком и ждал исхода поединка?
Перспектива очень заманчивая. Может согласиться, что посоветуешь?

279

Vendi пишет:

1.а в какой хоть теме про доста написано? не могу найти, просто помню в чем суть была.

Мда default/smile
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=4633

280

bagir пишет:
Klava пишет:

Я тебе рассказывала уже. Ты ж не слушаешь. Вначале позиционируешь себя как взрослого мужчину, потом неожиданно слетаешь на подростковый уровень.
Такое поведение интригует большой процент женщин - потому что женщины все мамы в реальности либо в потенции.
И Солярис тебе то же самое писала.
Так что дело не в ежиках, дело в тебе. Как только опять слетишь, так и будет атака. А вот в зависмости от чего ты слетаешь - вот это интересно

Клава, так значит Венди и ЁЁ хотели меня усыновить? Спасибо, начинает постепенно доходить... Хоть и с трудом... А габы их конфликтеры, и меня обязательно из габов надо было перетипировать? А потом, после перетипирования, я бы сидел в центре трибуны с попкорном и белым батистовым носовым платочком и ждал исхода поединка?
Перспектива очень заманчивая. Может согласиться, что посоветуешь?

Какого поединка?