301

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Собственно, аргумент у тебя один - я хочу. А чего? У тебя ведь не должно быть представления, если вы не знакомы.
Если только ты не создаешь себе образы тем же способом, что и Нарцисс

И то верно Клава! Знаком я только с Ритой и Механиком. Как ты думаешь, Bad Girl это Рита или Механик на самом деле?

Так вот чего ты хочешь-то? Зачем тебе bad girl и все другие герлы? Тебе ведь не интересно на самом деле, кто они, ну и пусть притворяются Гекслями, лишь бы тебе было комфортно.
Таким образом, Гексля Багира - это та самая мужская иллюзия, красивая ненапряжная женщина, которая под рукой, когда она нужна, но которую можно задвинуть, когда нет времени.
Банальная ситуация.
Блондинка тебе нужна, при чем тут соционика?

не. клава задвинуть меня точно нельзя. может мне тоже блондин нужен?  default/big_smile

302

Vendi пишет:
bagir пишет:
Vendi пишет:

Ты сам как ребенок!

А с вами можно быть серьезным?

ну некоторым удается

Единственный способ борьбы с бредогенератором - бредогенератор в противофазе.

303

Vendi пишет:
bagir пишет:
Vendi пишет:

с завода резиновых изделий, самый лучший вариант. поиграл и положил в коробочку

А Клава уверяла что женщины не ревнивы! И я ей почти поверил...

опять смысловая галлюцинация? или настолько сложно понять что тобой движет, что легче впасть в нарцисизм?
хоте чего я спрашиваю, понятно что легче.

Кому понять? Ты про себя пишешь?

304

Мира пишет:
bad girl пишет:

о да. и композицию и цвет и выбор музыкального сопровождения. default/big_smile

Кстати, что в порнухе действительно на уровне - это интерьеры. Отличное пособие для дизайнеров.

ех ...Мира. жаль что вы так далеко. посмотрели б с вами че-нить. дизаин пообсуждали б. default/big_smile

305

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Собственно, аргумент у тебя один - я хочу. А чего? У тебя ведь не должно быть представления, если вы не знакомы.
Если только ты не создаешь себе образы тем же способом, что и Нарцисс

И то верно Клава! Знаком я только с Ритой и Механиком. Как ты думаешь, Bad Girl это Рита или Механик на самом деле?

Так вот чего ты хочешь-то? Зачем тебе bad girl и все другие герлы? Тебе ведь не интересно на самом деле, кто они, ну и пусть притворяются Гекслями, лишь бы тебе было комфортно.
Таким образом, Гексля Багира - это та самая мужская иллюзия, красивая ненапряжная женщина, которая под рукой, когда она нужна, но которую можно задвинуть, когда нет времени.
Банальная ситуация.
Блондинка тебе нужна, при чем тут соционика?

Клава, ну кто же от такого счастья откажется!
1. Комфорная
2. Ненапряжная
3. Красивая
4. Под рукой когда нужна
5. Не мешает когда "нет времени"
6. Блондинка

Я ничего не упустил?

306

bagir пишет:

Клава, ну кто же от такого счастья откажется!
1. Комфорная
2. Ненапряжная
3. Красивая
4. Под рукой когда нужна
5. Не мешает когда "нет времени"
6. Блондинка

Я ничего не упустил?

о точна. мне тоже такого мужчину нада. default/big_smile

307

bad girl пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

И то верно Клава! Знаком я только с Ритой и Механиком. Как ты думаешь, Bad Girl это Рита или Механик на самом деле?

Так вот чего ты хочешь-то? Зачем тебе bad girl и все другие герлы? Тебе ведь не интересно на самом деле, кто они, ну и пусть притворяются Гекслями, лишь бы тебе было комфортно.
Таким образом, Гексля Багира - это та самая мужская иллюзия, красивая ненапряжная женщина, которая под рукой, когда она нужна, но которую можно задвинуть, когда нет времени.
Банальная ситуация.
Блондинка тебе нужна, при чем тут соционика?

не. клава задвинуть меня точно нельзя. может мне тоже блондин нужен?  default/big_smile

Может... Для женщин это как-то по другому назвается... Альфонс?

308

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

И то верно Клава! Знаком я только с Ритой и Механиком. Как ты думаешь, Bad Girl это Рита или Механик на самом деле?

Так вот чего ты хочешь-то? Зачем тебе bad girl и все другие герлы? Тебе ведь не интересно на самом деле, кто они, ну и пусть притворяются Гекслями, лишь бы тебе было комфортно.
Таким образом, Гексля Багира - это та самая мужская иллюзия, красивая ненапряжная женщина, которая под рукой, когда она нужна, но которую можно задвинуть, когда нет времени.
Банальная ситуация.
Блондинка тебе нужна, при чем тут соционика?

Клава, ну кто же от такого счастья откажется!
1. Комфорная
2. Ненапряжная
3. Красивая
4. Под рукой когда нужна
5. Не мешает когда "нет времени"
6. Блондинка

Я ничего не упустил?

7. как Клава default/smile

309

Klava пишет:

Может... Для женщин это как-то по другому назвается... Альфонс?

Клава, так ты про тех, с кем живется кайфно или про тех, кто работать не хочет? Думаешь первое неизбежно вытекает из второго?

310

ЧП пишет:

7. как Клава default/smile

Клава вообще бесценное сокровище! "Всемирную библиотеку фантастики" и DVD-плэер заменит не напрягаясь.

311

bagir пишет:
solariss пишет:

странно что ты так уперся, хочет девушка быть логиком, пусть будет, может ей сейчас в жизни логика нужна, а там глядишь, и откроет в себе или наоборот, выкинет за ненадобностью. О ней надо в первую очередь думать, а не о себе. эхоист..

Вот я ей и предлагаю разобраться, какой она логик, а то желание какое-то неосознанное. Вроде логику у себя белую находит, а сама в чернологики просится. Базовых белологиков всего два ТИМа. Или к Чили в тождики, или в робки. И тот и другой вариант улыбку вызывает.

ты не даешь ей права разобраться постоянно твердя что она гексля и никто другой, и вдалбливаешь ей не слушать всех остальных кто НЕ ЗА гекслю. Так что тут ты не правду говоришь.

Какой мне навар с ее ТИМа?

Это надо у тебя спрашивать, хотя ты все равно не расколешься )) твоя упертость мне не понятна.

она не ищет в себе белую логику, она ищет в себе джека. дай ей возможность самой разобраться, не навязывай пожалуйста своего мнения. Если она гексля, она все равно придет к гексле. А если нет, то тогда извини...

312

solariss пишет:

она не ищет в себе белую логику, она ищет в себе джека. дай ей возможность самой разобраться, не навязывай пожалуйста своего мнения. Если она гексля, она все равно придет к гексле. А если нет, то тогда извини...

Дык писал ей несколько раз, что кроме нее никто не разберется. Что всех типировщиков надо посылать. Что проверять надо на интертипных.

А ты меня тоже усыновить хочешь? А то приоритет пока у Клавы, она такой непревзойденный сказочник!

313

кстати, между нами девочками. Если соларис -драизер ( и насколько я предполагаю по форуму она и есть). точно дуала чую. default/big_smile  мне кажется на конфликт нарваться ... Hи на непонимание.... ни мне ни еи не удастся. даже если целью задаться специальнои и много - много времени вложить.:D

314

bad girl пишет:

кстати, между нами девочками. Если соларис -драизер ( и насколько я предполагаю по форуму она и есть). точно дуала чую. default/big_smile  мне кажется на конфликт нарваться ... Hи на непонимание.... ни мне ни еи не удастся. даже если целью задаться специальнои и много - много времени вложить.:D

ну как с Chilly помиришься, то мы все тоже почуем default/smile))

315

bad girl пишет:

кстати, между нами девочками. Если соларис -драизер ( и насколько я предполагаю по форуму она и есть). точно дуала чую. default/big_smile  мне кажется на конфликт нарваться ... Hи на непонимание.... ни мне ни еи не удастся. даже если целью задаться специальнои и много - много времени вложить.:D

А в конфликтерах у джеков числятся дюмы. Напрягают они джеков по белой сенсорике. Почитай описания, пообщайся с ними.

316

bagir пишет:
solariss пишет:

она не ищет в себе белую логику, она ищет в себе джека. дай ей возможность самой разобраться, не навязывай пожалуйста своего мнения. Если она гексля, она все равно придет к гексле. А если нет, то тогда извини...

Дык писал ей несколько раз, что кроме нее никто не разберется. Что всех типировщиков надо посылать. Что проверять надо на интертипных.

А ты меня тоже усыновить хочешь? А то приоритет пока у Клавы, она такой непревзойденный сказочник!

нет уважаемый, от меня ты этого не добьешься, даже не мечтай. И тебя тоже надо послать, я правильно поняла, ты же тоже ее типишь.

317

bad girl пишет:

кстати, между нами девочками. Если соларис -драизер ( и насколько я предполагаю по форуму она и есть). точно дуала чую. default/big_smile  мне кажется на конфликт нарваться ... Hи на непонимание.... ни мне ни еи не удастся. даже если целью задаться специальнои и много - много времени вложить.:D

не советую тебе исходить из такой гипотезы. *)

318

bad girl пишет:

кстати, между нами девочками. Если соларис -драизер ( и насколько я предполагаю по форуму она и есть). точно дуала чую. default/big_smile  мне кажется на конфликт нарваться ... Hи на непонимание.... ни мне ни еи не удастся. даже если целью задаться специальнои и много - много времени вложить.:D

а с тобой вообще разве можно поссориться? ))

319 Отредактировано ЧП (06.06.2008 17:39:07)

поссориться можно с кем угодно и быстро, просто начиная наезжать, главное чтобы выбор тематик доступных был в голове ссорящегося побольше. А уж с товарищами с не очень в логике ссориться - это как раз плюнуть default/smile И главное не дать уйти, бить до конца...

320

ЧП пишет:

ну как с Chilly помиришься, то мы все тоже почуем default/smile))

У джеков с максами миражные отношения:
"Размолвки в этих отношениях, как правило, непродолжительны. Партнеры тянутся друг к другу. Временами отношения становятся очень хорошими и теплыми."