361

bad girl пишет:

Багир! Вы с чилли не конфликтуйте а то вас в Геки перетипят.   default/big_smile

Я с ней и не конфликтую. Она достаточно умна, чтобы не ввязываться в конфликты ни о чем.

362

Vendi пишет:
bagir пишет:
Vendi пишет:

браво

Венди, поясни пожалуйста, что вызвало твой неуемный восторг:
1. Грубость Чили?
2. Требование не делать ей замечания?
3. Примитивная провакация?

Ответ мне нужен для того, чтобы не заблуждаться относительно твоего уровня культуры и этических норм поведения.

default/big_smile а ты чем измеряешь уровень? то есть относительно чего?

Я его не меряю в абсолютных значениях. Мне просто интересно, насколько для тебя допустимы: грубость, провокации. Судя по твоему бурному восторгу ними, я могу сделать вывод что ни только допустимы, но и весьма желанны. Хочу услышать твое подтверждение этой догадки. А то вдруг я недопонял чего-то и буду про тебя думать хуже, чем ты есть на самом деле.

363

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Не хочешь - не верь

Ну что ты Клава! Тебе - верю! Расскажи кто с какой целью подстраивается. А то нам, лохам, ни в жисть с этим не разобраться.

Кстати, я подумала, что ты и не знаешь, наверное, что у нас девочек так воспитывают, чтобы они подстраивались к мужчинам. Не знаю, насколько это распространено, но в моей семье была настоящая фобия "Девки не выйдут замуж!".
Пошло, наверное, от прабабушки, у нее было три дочери... И из поколения в поколение девочек воспитывали именно в этом направлении. Мне большого труда стоило от этой привычки избавиться, и то еще бывает, машинально, говоришь "да" вместо "нет". Причем корысти-то никакой, чисто психологические причины, а мужики на свой счет принимают сто пудов

Клава, думаешь не заметно?

364

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Ну что ты Клава! Тебе - верю! Расскажи кто с какой целью подстраивается. А то нам, лохам, ни в жисть с этим не разобраться.

Кстати, я подумала, что ты и не знаешь, наверное, что у нас девочек так воспитывают, чтобы они подстраивались к мужчинам. Не знаю, насколько это распространено, но в моей семье была настоящая фобия "Девки не выйдут замуж!".
Пошло, наверное, от прабабушки, у нее было три дочери... И из поколения в поколение девочек воспитывали именно в этом направлении. Мне большого труда стоило от этой привычки избавиться, и то еще бывает, машинально, говоришь "да" вместо "нет". Причем корысти-то никакой, чисто психологические причины, а мужики на свой счет принимают сто пудов

Клава, думаешь не заметно?

Думаю, и зачем я тебе это пишу? Все равно толку нету!

365

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Вот мы и нарыли противоречие - хочешь сказочных отношений, но вкладываться в них не хочешь. Блондинок-то содержат мужчины, это настолько основное, что я даже упомянуть забыла

Ни поэтому. Они мне неинтересны.

То есть ты отказываешься от такого счастья?

Это счастье ни для меня!

366

bad girl пишет:

По сабжу- блондинок которых мужчины содержат в штатах вообще нет. Это только если эта блондинка –мать 5х детей, причем все они родились  за 2-3 года  ... и муж сам не хочет памперсы менять 24-7. Тогда он может неэтично намекнуть своей блондинке-жене. Что  ..." солнышко. Побудь ка ты дома со всеми нашими 5ю блондинами..., а я поработаю." default/big_smile

Неблагодарным ты делом занялась, причем заведомо проигрышным. Неужели ты не поняла еще, что в России про Штаты знают все. Неважно откуда но знают. А мы с тобой не знаем ничего. Потому что то, что мы говорим, не так как в кине. Кому больше поверят, тебе или кину?

367

Klava пишет:

Думаю, и зачем я тебе это пишу? Все равно толку нету!

Полностью резделяю твое удивление!

368 Отредактировано Klava (07.06.2008 16:06:46)

bagir пишет:
bad girl пишет:

По сабжу- блондинок которых мужчины содержат в штатах вообще нет. Это только если эта блондинка –мать 5х детей, причем все они родились  за 2-3 года  ... и муж сам не хочет памперсы менять 24-7. Тогда он может неэтично намекнуть своей блондинке-жене. Что  ..." солнышко. Побудь ка ты дома со всеми нашими 5ю блондинами..., а я поработаю." default/big_smile

Неблагодарным ты делом занялась, причем заведомо проигрышным. Неужели ты не поняла еще, что в России про Штаты знают все. Неважно откуда но знают. А мы с тобой не знаем ничего. Потому что то, что мы говорим, не так как в кине. Кому больше поверят, тебе или кину?

А мне померещилось тогда, или на форуме "привет!" даже специальное название было для женщин, выходящих замуж за американцев с единственной целью - чтобы жить безбедно? Или у них у всех по пятеро детей? Не полениться что ли, сползать за той блондинкой шикарной, которой все не блондинки так густо завидовали? Ей ведь все равно делать особенно нечего, скучает...

369

Багир, ты по-прежнему там модератор?

370

bagir пишет:
Vendi пишет:
bagir пишет:

Венди, поясни пожалуйста, что вызвало твой неуемный восторг:
1. Грубость Чили?
2. Требование не делать ей замечания?
3. Примитивная провакация?

Ответ мне нужен для того, чтобы не заблуждаться относительно твоего уровня культуры и этических норм поведения.

default/big_smile а ты чем измеряешь уровень? то есть относительно чего?

Я его не меряю в абсолютных значениях. Мне просто интересно, насколько для тебя допустимы: грубость, провокации. Судя по твоему бурному восторгу ними, я могу сделать вывод что ни только допустимы, но и весьма желанны. Хочу услышать твое подтверждение этой догадки. А то вдруг я недопонял чего-то и буду про тебя думать хуже, чем ты есть на самом деле.

Мне понравилось, что Чили сказала : будь мужчиной. До этого все ограничивались, замечаниями о твоих "детских играх". Никто прямо не говорил. А ты упивался этой игрой на публику. Только беда вся в том, что в каждой шутке лишь её доля. А остальное совсем не шутки. В общем картина получилась в жанре трагифарса. Но слишком затянуто уже.
Чтож до того, что ты будешь обо мне думать, так зачем советоваться об этом со мной? Реши уж как-нибудь сам. Взрослей.

371

Vendi пишет:

Чтож до того, что ты будешь обо мне думать, так зачем советоваться об этом со мной? Реши уж как-нибудь сам. Взрослей.

Если человек к 54 годам не повзрослел, а всё в мальчика играет, то лучше уже не будет.

372

если написать всем женского пола: будь женщиной! и потом проверить... то соответствовать будут? default/smile Клаву пропускаем...

373

Vendi пишет:

Мне понравилось, что Чили сказала : будь мужчиной. Взрослей.

А зачем вам с Чили нужно чтобы я соответствовал вашим стереотипам мужчины?

374

Klava пишет:

А мне померещилось тогда, или на форуме "привет!" даже специальное название было для женщин, выходящих замуж за американцев с единственной целью - чтобы жить безбедно? Или у них у всех по пятеро детей? Не полениться что ли, сползать за той блондинкой шикарной, которой все не блондинки так густо завидовали? Ей ведь все равно делать особенно нечего, скучает...

Клава, мне даже как-то неудобно напоминать тебе анекдот про сексопатолога, заканчивающийся словами: "...так и ты рассказывай!"
Ты вот вроде взрослая уже, а все в сказки веришь.

375

Klava пишет:

Багир, ты по-прежнему там модератор?

Да, один из модераторов.

376

Ё.Ё. пишет:
Vendi пишет:

Чтож до того, что ты будешь обо мне думать, так зачем советоваться об этом со мной? Реши уж как-нибудь сам. Взрослей.

Если человек к 54 годам не повзрослел, а всё в мальчика играет, то лучше уже не будет.

Тебе точно не будет!

377

bagir пишет:
Ё.Ё. пишет:
Vendi пишет:

Чтож до того, что ты будешь обо мне думать, так зачем советоваться об этом со мной? Реши уж как-нибудь сам. Взрослей.

Если человек к 54 годам не повзрослел, а всё в мальчика играет, то лучше уже не будет.

Тебе точно не будет!

Только не нервничай. В твоём возрасте это вредно.

378

Ё.Ё. пишет:

Только не нервничай. В твоём возрасте это вредно.

Самомнение же у тебя!

379

Chilly пишет:
srez пишет:
solariss пишет:

Чили хорошая и очень интересная девушка. Зря вы так.

С каких пор? оО

Сказал добрый знакомый.

+ добрый, но незнакомый.

380

bagir пишет:
Ё.Ё. пишет:

Только не нервничай. В твоём возрасте это вредно.

Самомнение же у тебя!

Я в курсе, что ты предпочитаешь своё мнение.