381

solariss пишет:
bad girl пишет:

Чилли советую не  читать. Я с ней мериться стараюсь- без этого в Джеки не пускают default/big_smile

Чили хорошая и очень интересная девушка. Зря вы так.

Ну так я ж не спорю . и очень симпатичная. И с хорошим чувством юмора. default/big_smile

382

bagir пишет:
bad girl пишет:

По сабжу- блондинок которых мужчины содержат в штатах вообще нет. Это только если эта блондинка –мать 5х детей, причем все они родились  за 2-3 года  ... и муж сам не хочет памперсы менять 24-7. Тогда он может неэтично намекнуть своей блондинке-жене. Что  ..." солнышко. Побудь ка ты дома со всеми нашими 5ю блондинами..., а я поработаю." default/big_smile

Неблагодарным ты делом занялась, причем заведомо проигрышным. Неужели ты не поняла еще, что в России про Штаты знают все. Неважно откуда но знают. А мы с тобой не знаем ничего. Потому что то, что мы говорим, не так как в кине. Кому больше поверят, тебе или кину?

Кину- кину конечно же.  default/big_smile

383

Ё.Ё. пишет:

Я в курсе, что ты предпочитаешь своё мнение.

А ты чужое?

384

Я щас пьяный, а потому вы такие дураки!
Особенно "ёжики" default/big_smile default/big_smile
Но и Багир тоже основательный дурак. Впрочем, может, он так хочет? Понимаю. Поржать бывает прикольно. Правда, конкретно меня сие быстро утомляет, но это мелочи.
А деффчонки.. Чего вы завелись? Наверное, это гендерное. Клава порой умные вещи говорит, прям аж жуть. Но обычо передергивает, и сильно. Нехорошо. Вредно. Бесполезно. Потому неправильно. Да. А в целом блин все правильно default/big_smile default/big_smile чОрт, жена у меня правильным местом чует, именно к Клаве я наиболее неравнодушен default/big_smile default/big_smile

385

Завтра протрезвею - скажу, что все это означает. Наверное. Может быть. Вряд ли. Но мало ли... Надежда умирает последней! default/big_smile

386 Отредактировано ЧП (07.06.2008 20:56:22)

Клава, тебя зовут в гости... default/smile с умными вещами...
а вообще если по аналогии, то получается, что муж Клавы правильно чувствует, что Клава ко мне не равнодушна?

387

Ай-я-яй пишет:
Chilly пишет:
srez пишет:

С каких пор? оО

Сказал добрый знакомый.

+ добрый, но незнакомый.

Несказанно обрадовал. Расплакалась.

388

busak пишет:

Я щас пьяный, а потому вы такие дураки!
Особенно "ёжики"

Тсссс.... Не вспугни. Что может лучше поднять настроение, чем трогательная картина тшетных усилий ежиков, взбирающихся на кактус с недетскими намерениями?

389

bagir пишет:
Klava пишет:

А мне померещилось тогда, или на форуме "привет!" даже специальное название было для женщин, выходящих замуж за американцев с единственной целью - чтобы жить безбедно? Или у них у всех по пятеро детей? Не полениться что ли, сползать за той блондинкой шикарной, которой все не блондинки так густо завидовали? Ей ведь все равно делать особенно нечего, скучает...

Клава, мне даже как-то неудобно напоминать тебе анекдот про сексопатолога, заканчивающийся словами: "...так и ты рассказывай!"
Ты вот вроде взрослая уже, а все в сказки веришь.

Нет, я должна в ваши с девушкой сказки верить, что в шатах все тетки пашут в две смены наравне с мужчинами, и понятие "болндинка" (кстати, от Монро пошло, говорят) к этой стране неприменимо!

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.
Еся, может быть? Я их очень плохо знаю, но была у меня история, когда одна Еська втирала мне, как у нее с мужем и с финансами все ну совершенно не так, как у всех - а потом выяснилось, что точно так же, только ей почему-то кажется чем-то необычным. Может быть, потому, что не понимает, как должно быть

390

bagir пишет:
Klava пишет:

Багир, ты по-прежнему там модератор?

Да, один из модераторов.

И с этой дамой по-прежнему ругаешься?

391

ЧП пишет:

Клава, тебя зовут в гости... default/smile с умными вещами...
а вообще если по аналогии, то получается, что муж Клавы правильно чувствует, что Клава ко мне не равнодушна?

Да ну, фигня, на твоем месте мог быть любой и даже любая.

392

busak пишет:

Завтра протрезвею - скажу, что все это означает. Наверное. Может быть. Вряд ли. Но мало ли... Надежда умирает последней! default/big_smile

Я тебе скажу, что это значит - нужно тебе с какими-то своими проблемами разбираться, а ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кто может помочь

393 Отредактировано bagir (08.06.2008 05:33:01)

Klava пишет:

Нет, я должна в ваши с девушкой сказки верить, что в шатах все тетки пашут в две смены наравне с мужчинами, и понятие "болндинка" (кстати, от Монро пошло, говорят) к этой стране неприменимо!

Не, Клава, ничего ты не поняла в американской жизни. Все тетки сидят дома и смотрят "Сента-Барбару" до обеда. А после обеда сидят на лавочке у подъезда, лузгают семечки и гадают что в следующей серии будет. А мужики утром говорят что уезжают на работу. Ну типа раньше ужина и не жди! А сами тем временем на пляж, снимают там длинноногую блондинку посиськастее и в отель. А там шампанское с ананасами, рябчики в брусничном соусе и прочие извраты загнивающего капитализма. Вообщем приползает мужик домой уже никакой. И говорит, прости дорогая, сегодня на работе такой напряженный день был, упахался прям. Давай лучше следующий раз!
И так изо дня в день.
Вот такова она Клава, суровая правда капиталистической действительности, правдиво отраженная продажным американским кинематографом.

Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.
Еся, может быть? Я их очень плохо знаю, но была у меня история, когда одна Еська втирала мне, как у нее с мужем и с финансами все ну совершенно не так, как у всех - а потом выяснилось, что точно так же, только ей почему-то кажется чем-то необычным. Может быть, потому, что не понимает, как должно быть

Клава, а давай ее в бали запишем, а? А чё, за умную вполне сойдет!

394

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Багир, ты по-прежнему там модератор?

Да, один из модераторов.

И с этой дамой по-прежнему ругаешься?

Не, Клава, тамошние дамы попонятливее тутышних.

395

Klava пишет:

а ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кто может помочь

К гадалке можешь не ходить! Третьего варианта все равно нет.
Клаве можешь довериться как себе, потому как на любой вопрос - любой ответ!

396

bagir пишет:

Клава, а давай ее в бали запишем, а? А чё, за умную вполне сойдет!

Давно так не смеялась! Спасибо! Точно- давайте в Бали меня затипим че там мелочиться! default/big_smile

397

busak пишет:

Завтра протрезвею - скажу, что все это означает. Наверное. Может быть. Вряд ли. Но мало ли... Надежда умирает последней! default/big_smile

Ну вот. Стоит ненадолго отвлечься- а тут уже пьяного busak-а пропустила, который столько еще наговорить бы мог и чем на следующий день могло бы быть стыдно.  default/big_smile

398

Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.

Да не, Клава! Я прекрасно знаю как работают социальные и любые другие механизмы. Если это джековская черта –во все влезть  с  (и иногда даже без) определенной целью- то однозначно! Еще как  Влезу!  default/smile

399

Klava пишет:
busak пишет:

Завтра протрезвею - скажу, что все это означает. Наверное. Может быть. Вряд ли. Но мало ли... Надежда умирает последней! default/big_smile

Я тебе скажу, что это значит - нужно тебе с какими-то своими проблемами разбираться, а ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кто может помочь

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

400

busak пишет:

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кому можешь помочь default/big_smile