401

bagir пишет:
Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.
Еся, может быть? Я их очень плохо знаю, но была у меня история, когда одна Еська втирала мне, как у нее с мужем и с финансами все ну совершенно не так, как у всех - а потом выяснилось, что точно так же, только ей почему-то кажется чем-то необычным. Может быть, потому, что не понимает, как должно быть

Клава, а давай ее в бали запишем, а? А чё, за умную вполне сойдет!

Да чё-то нет. История с блондинками, вышедшая из под ее пера, заставила усомниться в ее умственных способностях...

402

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Да, один из модераторов.

И с этой дамой по-прежнему ругаешься?

Не, Клава, тамошние дамы попонятливее тутышних.

Что это значит? Она наладила с тобой приемлемые отношения?

403

bad girl пишет:
Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.

Да не, Клава! Я прекрасно знаю как работают социальные и любые другие механизмы. Если это джековская черта –во все влезть  с  (и иногда даже без) определенной целью- то однозначно! Еще как  Влезу!  default/smile

Ой, не надо! Уже достаточно того, что написано

404

busak пишет:
Klava пишет:
busak пишет:

Завтра протрезвею - скажу, что все это означает. Наверное. Может быть. Вряд ли. Но мало ли... Надежда умирает последней! default/big_smile

Я тебе скажу, что это значит - нужно тебе с какими-то своими проблемами разбираться, а ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кто может помочь

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

Значит, мало выпил. А вообще, можешь учить, миротворцам можно

405

solariss пишет:
busak пишет:

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кому можешь помочь default/big_smile

Да-а-а-а? Тогда так: или тот, кому хочешь помочь, не доверяет тебе

406

solariss пишет:
busak пишет:

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кому можешь помочь default/big_smile

Я тоже люблю это игру default/smile и иногда даже играю.

407

busak пишет:
solariss пишет:
busak пишет:

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кому можешь помочь default/big_smile

Я тоже люблю это игру default/smile и иногда даже играю.

Вот никогда не понимала этих игр Драйзеровских. Была у меня история по молодости, вроде бы влюбленность, все такое, а потом такая ситуация - позвал меня этот мальчик в поход.
Ну, отправились мы в поход, там еще много мальчиков и девочек, и много водки. И мы с ним малость повздорили, немножко я нос позадирала, и он моментально переориентировался, подобрал другую девочку, которая выпила много водочки, и которой было очень-очень плохо.
И он за ней ухаживал, как мать Тереза - умывал, вытирал, я, конечно, в шоке, нашла способ смотаться оттуда пораньше и какое-то время мы с ним не разговаривали.
А потом помирились постепенно, и при разборке полетов он мне объяснил все это дело так - ты, мол, была такая сильная, независимая, а она - слабенькая, ей нужна была помощь, я был ей нужен.
И хотя с той пор прошло ОЧЕНЬ много лет, но в голове у меня это не уложилось - что за кайф в том, что ты нужен? Конечно нужен, если столько всего делаешь, это же понятно. А вот перестань-ка хоть как-то шевелиться в направлении другого - и сразу станет понятно, что нужен был не ты, а твои действия.

408

Вообще-то я совсем другую игру имел в виду default/smile

409

Klava пишет:

Да чё-то нет. История с блондинками, вышедшая из под ее пера, заставила усомниться в ее умственных способностях...

Ты права, они допускают различные варианты толкования. Зато истории, выходящие из-под твоего пера, не оставляют абсолютно никаких сомнений относительно умственных способностей автора.

410 Отредактировано bagir (08.06.2008 13:52:43)

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

И с этой дамой по-прежнему ругаешься?

Не, Клава, тамошние дамы попонятливее тутышних.

Что это значит? Она наладила с тобой приемлемые отношения?

Ей быстро надоело быть всеобщим посмешищем. А при чем тут отношения со мной? Они мозгов добавить не могут. Хорошего от меня не наберешься.

411

Klava пишет:
bad girl пишет:
Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.

Да не, Клава! Я прекрасно знаю как работают социальные и любые другие механизмы. Если это джековская черта –во все влезть  с  (и иногда даже без) определенной целью- то однозначно! Еще как  Влезу!  default/smile

Ой, не надо! Уже достаточно того, что написано

Bad Girl, я же тебя предупреждал, что мы про американскую жизнь не знаем ничего, потому что кины американские редко смотрим, все больше немецкие. default/big_smile
Поэтому слушай что тебе про жизнь в Санта-Барбаре рассказывают, и не спорь что ты там была но Мэйсона не встречала.

412

Klava пишет:

Значит, мало выпил. А вообще, можешь учить, миротворцам можно

Клава, тебе и пить не надо. Это ж какая экономия!

413

Klava пишет:
solariss пишет:
busak пишет:

Неет, это означает, шо даже по пьяни я сдерживаю свои порывы учить жизни! default/big_smile default/big_smile /У меня много чего было сказать default/wink /

ситуация такая - или некому помочь, или ты не доверяешь тому, кому можешь помочь default/big_smile

Да-а-а-а? Тогда так: или тот, кому хочешь помочь, не доверяет тебе

Не, вот так - тот кто помогает, лучше б не мешал.

414

Klava пишет:

А вот перестань-ка хоть как-то шевелиться в направлении другого - и сразу станет понятно, что нужен был не ты, а твои действия.

Клава, метод функционально-стоимостного анализа не всегда доминирует в межличностных отношениях. Но ты мне все равно не поверишь, потому что в кине все совсем не так.

415

busak пишет:

Вообще-то я совсем другую игру имел в виду default/smile

В слова?

416

bagir пишет:
Klava пишет:

Да чё-то нет. История с блондинками, вышедшая из под ее пера, заставила усомниться в ее умственных способностях...

Ты права, они допускают различные варианты толкования. Зато истории, выходящие из-под твоего пера, не оставляют абсолютно никаких сомнений относительно умственных способностей автора.

Спасибо!

417

bagir пишет:
Klava пишет:
bagir пишет:

Не, Клава, тамошние дамы попонятливее тутышних.

Что это значит? Она наладила с тобой приемлемые отношения?

Ей быстро надоело быть всеобщим посмешищем. А при чем тут отношения со мной? Они мозгов добавить не могут.

Так она вроде не дура. Нарцисска немного, но умненькая

418

Klava пишет:
busak пишет:

Вообще-то я совсем другую игру имел в виду default/smile

В слова?

Типа того. Все объяснять с одной точки зрения. Например, по Фрейду default/smile

419

bagir пишет:
Klava пишет:

А вот перестань-ка хоть как-то шевелиться в направлении другого - и сразу станет понятно, что нужен был не ты, а твои действия.

Клава, метод функционально-стоимостного анализа не всегда доминирует в межличностных отношениях. Но ты мне все равно не поверишь, потому что в кине все совсем не так.

А ты попробуй, перестань шевелиться. Что, слабо? Вот перестань писать посты в защиту bad girl, и увидишь, как она к тебе относится.
Но что-то мне подсказывает, что ты уже пробовал, и не раз - или само собой так получалось, и ответ ты знаешь... Поэтому и шевелишься

420

busak пишет:
Klava пишет:
busak пишет:

Вообще-то я совсем другую игру имел в виду default/smile

В слова?

Типа того. Все объяснять с одной точки зрения. Например, по Фрейду default/smile

А-а! или с точки зрения соционики...