441

solariss пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

Чего ж ты ввязываешься? Неосознанно?

Клава, это ты от драев набралась? Они лучше всех знают кому как жить и куда ввязываться.

имя! )) вернее ник драйзера, который тебя учил как тебе жить.

Зеркало далеко от тебя? default/big_smile

442

solariss пишет:

А кого сможешь? А, там в реале, да?

Не, я блин по всему миру буду летать как карлсон и радовать! default/big_smile

443

bagir пишет:
solariss пишет:
bagir пишет:

Клава, это ты от драев набралась? Они лучше всех знают кому как жить и куда ввязываться.

имя! )) вернее ник драйзера, который тебя учил как тебе жить.

Зеркало далеко от тебя? default/big_smile

эт когда я тебя жить учила? может не замечаю чего, напомни.

444

bagir пишет:
Ё.Ё. пишет:
bagir пишет:

А ты любишь бесперспективными делами заниматься?
Впрочем что я спрашиваю, многодневный яростный "штурм кактуса" отвечает на вопрос лучше любых слов. default/big_smile

..ять, как ты затрахал уже.

Знаю несколько проверенных средств от затрахивания. Вот некоторые из них. Не пытаться навязать свое мнение. Не высказывать оскорбительных суждений о личностных качествах человека. Не считать себя умнее окружающих, а если даже считаешь, не демонстрировать это к месту и ни к месту. Не разглашать приватную информацию, которую тебе доверили в надежде на твою порядочность.
Попробуй начать с этих четырех, и отношение к тебе наверняка изменится в лучшую сторону. А пока, увы, ничем не могу порадовать.

В зеркало посмотрись, "порядочный".

445

Ё.Ё. пишет:

В зеркало посмотрись, "порядочный".

И всего то?
Я же с тобой пытался как с вменяемым человеком разговаривать! Думал ты и вправду в непонятках находишься относительно причин изменения отношения к себе. А ты из состояния борьбы выпасть не можешь. Ну борись дальше, победа уже близка.

446

bagir пишет:
Ё.Ё. пишет:

В зеркало посмотрись, "порядочный".

И всего то?
Я же с тобой пытался как с вменяемым человеком разговаривать! Думал ты и вправду в непонятках находишься относительно причин изменения отношения к себе. А ты из состояния борьбы выпасть не можешь. Ну борись дальше, победа уже близка.

Опять американскому дедушке покоя не дают.

447

Klava пишет:
bagir пишет:
Klava пишет:

А вообще, bad girl, конечно, не Джек, Джеки обычно везде суются и примерно знают, как что работает, в том числе и социальные механизмы.
Еся, может быть? Я их очень плохо знаю, но была у меня история, когда одна Еська втирала мне, как у нее с мужем и с финансами все ну совершенно не так, как у всех - а потом выяснилось, что точно так же, только ей почему-то кажется чем-то необычным. Может быть, потому, что не понимает, как должно быть

Клава, а давай ее в бали запишем, а? А чё, за умную вполне сойдет!

Да чё-то нет. История с блондинками, вышедшая из под ее пера, заставила усомниться в ее умственных способностях...

Как же мало вам надо, Клава, чтобы убедиться или разочароваться в чьих то интеллектуальных возможностях. Супер! Вам наверно очень легко живется!  default/smile

448

solariss пишет:

эт когда я тебя жить учила? может не замечаю чего, напомни.

Конечно не замечаешь! Особенность ТИМа такая.

"так вот и не понятна твое настойчивое твержение что она гексли и что бы она не слушала никого, на что тебе наши и указывают. Нестыковочка.

Про мать я абсолютно согласна и абсолютно согласна, что у тебя фиксация именно на подростковом возрасте. Но играть в твои игры мне не интересно. Ты же мужик все-таки, а не мальчик."

449

Ё.Ё. пишет:

Опять американскому дедушке покоя не дают.

Дык в Америке день только начался, рано спать еще.

450

bagir пишет:
Klava пишет:
bad girl пишет:

Да не, Клава! Я прекрасно знаю как работают социальные и любые другие механизмы. Если это джековская черта –во все влезть  с  (и иногда даже без) определенной целью- то однозначно! Еще как  Влезу!  default/smile

Ой, не надо! Уже достаточно того, что написано

Bad Girl, я же тебя предупреждал, что мы про американскую жизнь не знаем ничего, потому что кины американские редко смотрим, все больше немецкие. default/big_smile
Поэтому слушай что тебе про жизнь в Санта-Барбаре рассказывают, и не спорь что ты там была но Мэйсона не встречала.

Ну немецкие фильмы иногда точнее определяют американскую реальность чем американскиe.   default/big_smile  – кстати, вы правы, Багир!  На это постоянно натыкаюсь.  И везде причем. На российских трейдерских форумах все обычно лучше меня знают как надо трейдить на NYSE -NASDAQ –AMEX- CBOE не проведя ни одного трейда на этих эксченджах и никогда в америке не побыв. Неужели в россии и правда столько фильмов и о блондинках и о трейдерах?  default/big_smile

451

bad girl пишет:

Ну немецкие фильмы иногда точнее определяют американскую реальность чем американскиe.   default/big_smile  – кстати, вы правы, Багир!  На это постоянно натыкаюсь.  И везде причем. На российских трейдерских форумах все обычно лучше меня знают как надо трейдить на NYSE -NASDAQ –AMEX- CBOE не проведя ни одного трейда на этих эксченджах и никогда в америке не побыв. Неужели в россии и правда столько фильмов и о блондинках и о трейдерах?  default/big_smile

Только не говори что не слыхала про "страну советов"! default/big_smile

452 Отредактировано bad girl (08.06.2008 16:53:21)

bagir пишет:
bad girl пишет:

Ну немецкие фильмы иногда точнее определяют американскую реальность чем американскиe.   default/big_smile  – кстати, вы правы, Багир!  На это постоянно натыкаюсь.  И везде причем. На российских трейдерских форумах все обычно лучше меня знают как надо трейдить на NYSE -NASDAQ –AMEX- CBOE не проведя ни одного трейда на этих эксченджах и никогда в америке не побыв. Неужели в россии и правда столько фильмов и о блондинках и о трейдерах?  default/big_smile

Только не говори что не слыхала про "страну советов"! default/big_smile

default/big_smile

Ну там вообще весело. Не только советы, а детальное знание делa у вроде уиных и образованных людей. Фиг оспоришь или хотя бы предположишь что знания приходят из опыта, а не из 100 раз переведенных выбранных методом тыка книг.:D

453

Господа. По-сабжу. Почитала болевые Джека. Многое сходится. Правда комплименты внешности терпеть не могу. Сразу реакция – “O… plEAse …” и тянет на шуточки «а-ля порудчик Ржевский»    Не сказала бы что не уверенность –просто какая-то обыденность. Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки. Поверхностность смешит.  Об одежде тоже верно. Покупаю одежду определенных цветов. (Попуасские расцветки ношу ну так редко ... только когда вечеринка какая пьяная на выходных)... утром когда из душа вылазю – одеваю что первое висит в шкафу в разряде «бизнесдресс» или «небизнессдресс» в зависимости от дня недели.   Покупаю лейблы. И в одежде и в технике и в машинах. Не для кого-то. А для себя. Уверенная просто сторонница идеи что качество и лэйбл чаше сходятся чем расходятся. За качество переплачивать не считаю зазорным. Еще что там по болевой ? Ужастики люблю. Все медицинские темы не напрягают. default/big_smile

454

чего-то я не понимаю: те кто гадают с определением себя в некоторых системах классификации, так это с мозгом связано или больше с честностью?

455

bad girl пишет:

Господа. По-сабжу. Почитала болевые Джека. Многое сходится.

Пролчитай вот этот кусок описания:
"Джек почти никогда не бывает уверен в собственном вкусе, в эстетичности своей внешности, в манерах своего поведения, что, кстати сказать, и приводит его к чрезмерной стеснительности, зажатости, "колючести". Плохо чувствует расположение или нерасположение к себе окружающих. Не уверен, что может вызывать симпатии или быть любимым (и это его колоссальное заблуждение!). Не ощущает своей привлекательности. Недолюбливает себя."
В этом существенная разница с гечками. Они по поводу одежды часто так же не заморачиваются, но чувствуют себя совершенно уверенно и раскованно в любой одежде и без нее. В отношении "вызвать к себе симпатии" гечки уверены в себе, не самоуверены как напки, а просто умеют вести себя так, чтобы понравиться. Отношение к себе гечки чувствуют великолепно! Достаточно одного быстрого взгляда. К своей внешности гечки относятся достаточно критично, но умеют быть обаятельными с любой внешностью. Комплексов по этому поводу у них не наблюдал.

Посравнивай и посмотри что тебе ближе. Будут вопросы - спрашивай.

456

bad girl пишет:

Ну там вообще весело. Не только советы, а детальное знание делa у вроде уиных и образованных людей. Фиг оспоришь или хотя бы предположишь что знания приходят из опыта, а не из 100 раз переведенных выбранных методом тыка книг.:D

Я обычно привожу в качестве метафоры человека, который сидя на берегу, читает книжку "Swiming for Dummies" и утверждает, что знает о плавании все, ни разу не заходя в воду.

457 Отредактировано bad girl (08.06.2008 17:25:23)

ЧП пишет:

чего-то я не понимаю: те кто гадают с определением себя в некоторых системах классификации, так это с мозгом связано или больше с честностью?

А что это вы в честности джека сомневаетесь. Нас на такие этические издeвки не проймешь.  default/big_smile

458

bagir пишет:
bad girl пишет:

Господа. По-сабжу. Почитала болевые Джека. Многое сходится.

Пролчитай вот этот кусок описания:
"Джек почти никогда не бывает уверен в собственном вкусе, в эстетичности своей внешности, в манерах своего поведения, что, кстати сказать, и приводит его к чрезмерной стеснительности, зажатости, "колючести". Плохо чувствует расположение или нерасположение к себе окружающих. Не уверен, что может вызывать симпатии или быть любимым (и это его колоссальное заблуждение!). Не ощущает своей привлекательности. Недолюбливает себя."
В этом существенная разница с гечками. Они по поводу одежды часто так же не заморачиваются, но чувствуют себя совершенно уверенно и раскованно в любой одежде и без нее. В отношении "вызвать к себе симпатии" гечки уверены в себе, не самоуверены как напки, а просто умеют вести себя так, чтобы понравиться. Отношение к себе гечки чувствуют великолепно! Достаточно одного быстрого взгляда. К своей внешности гечки относятся достаточно критично, но умеют быть обаятельными с любой внешностью. Комплексов по этому поводу у них не наблюдал.

Посравнивай и посмотри что тебе ближе. Будут вопросы - спрашивай.

Багир. Ну в том то и проблема .все неоднозначно обычно. Уверенность есть, но какая-то она поверхностная иногда. Разумеется когда мужчины взглядом проводят или веселеют на глазах как только видят  –это ж не уровень определения симпатии который меня интересует. Причем это точно не относится к «умению вести себя» думаю. Я редко как-то особенно веду себя чтобы вызвать реакции симпатии. Если только пару анекдотов расскажу если только очень чье-то внимание отвлечь на себя надо.  default/big_smile

459

bad girl пишет:

Багир. Ну в том то и проблема .все неоднозначно обычно. Уверенность есть, но какая-то она поверхностная иногда. Разумеется когда мужчины взглядом проводят или веселеют на глазах как только видят  –это ж не уровень определения симпатии который меня интересует. Причем это точно не относится к «умению вести себя» думаю. Я редко как-то особенно веду себя чтобы вызвать реакции симпатии. Если только пару анекдотов расскажу если только очень чье-то внимание отвлечь на себя надо.  default/big_smile

Хорошо, разбираемся дальше. Гечки - базовые интуиты. Они в компании очень быстро разбираются кто как к кому относится. В этом их не обманешь, сразу видят кто кому симпатизирует, а какие пары хоть и вместе но каждый сам по себе. Незаметно изменить гечке практически невозможно, лучше и не пробовать.
У тебя как с этим, можешь в коллективе быстро разобраться что к чему и к кому?
Фоту пришли, но не с постной рожей как на паспорте, а лучше такую, где тебя незаметно сняли в привычной обстановке.

460

bagir пишет:
solariss пишет:

эт когда я тебя жить учила? может не замечаю чего, напомни.

Конечно не замечаешь! Особенность ТИМа такая.

"так вот и не понятна твое настойчивое твержение что она гексли и что бы она не слушала никого, на что тебе наши и указывают. Нестыковочка.

Про мать я абсолютно согласна и абсолютно согласна, что у тебя фиксация именно на подростковом возрасте. Но играть в твои игры мне не интересно. Ты же мужик все-таки, а не мальчик."

ээээ... а где я тебя имеено жить учила? если я скажу что у тебя насморк, это уже означает, что я тебя учу как его вылечить? default/smile