501

solariss пишет:
kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки.

Перевод нужен.

наверное не нравятся мужчины, которые выбирают женщин только по внешнему виду

Ну разумеется. Кому ж такие мужчины нравятся? – они хороши для вечеринки. Но для большего обычно не слишком кандидатные.  default/smile

502

kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки.

Перевод нужен.

А если вот так:
"Произвести на меня впечатление. Мужчина точно не должен только за тем, что видит, тащиться на веревочке!"

503

bagir пишет:
kaprizka пишет:
bad_girl пишет:

Произвести на меня впечатление мужчина точно не должен только за тем что видит тащиться на веревочки.

Перевод нужен.

А если вот так:
"Произвести на меня впечатление. Мужчина точно не должен только за тем, что видит, тащиться на веревочке!"

Блеснуть маразмом тоже надо уметь.

504

Ё.Ё. пишет:
bagir пишет:
kaprizka пишет:

Перевод нужен.

А если вот так:
"Произвести на меня впечатление. Мужчина точно не должен только за тем, что видит, тащиться на веревочке!"

Блеснуть маразмом тоже надо уметь.

А в чем маразм?

За меня транслит переводит. –поэтому перечитывать каждое сообщение на предмет грамматических основ ломает default/big_smile

505

bad girl пишет:

А в чем маразм?

Присоединяюсь к вопросу!

506

bagir пишет:
bad girl пишет:

А в чем маразм?

Присоединяюсь к вопросу!

Это наверно коммент  к мужчинам тащащимся на веревочке за тем что видят. По типу некоторые это стильно умееют видимо делать. Блестя. default/big_smile

507

bad girl пишет:

Это наверно коммент  к мужчинам тащащимся на веревочке за тем что видят. По типу некоторые это стильно умееют видимо делать. Блестя. default/big_smile

Так это вы о своем, девичьем? С маразмом все равно непонятки.

508

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

А что это вы в честности джека сомневаетесь. Нас на такие этические издeвки не проймешь.  default/big_smile

да вроде я больше кроме двух вариантов по поводу этого случая не знаю: или мозг не очень, или честность не очень. Так что выбираем?

А в чем именно честность –то? вы уж поясните. Потом будем мозг сразу выбирать. default/smile

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

509

bagir пишет:
bad girl пишет:

Это наверно коммент  к мужчинам тащащимся на веревочке за тем что видят. По типу некоторые это стильно умееют видимо делать. Блестя. default/big_smile

Так это вы о своем, девичьем? С маразмом все равно непонятки.

Ну это предположение. Сейчас ЕЕ вернется и все расскажет что есть  маразм на самом деле. default/smile

510

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

да вроде я больше кроме двух вариантов по поводу этого случая не знаю: или мозг не очень, или честность не очень. Так что выбираем?

А в чем именно честность –то? вы уж поясните. Потом будем мозг сразу выбирать. default/smile

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

ЧП вы как обычно все самое интересное сегодня в чате пропустили. Мы там просвящались  в идеях и практике транссерфинга! default/big_smile  Поэтому давайте уже запишим меня в Джеки и я отвяжусь от соционики. default/big_smile

511

ЧП пишет:

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

Определённо, у меня слабый мозг. Особенно когда система ломается.

512

kaprizka пишет:
Klava пишет:
kaprizka пишет:

Нелогично. Перестать шевелиться - это примерно как перестать дышать. Разве при таком преобразовании останешься собой?

Ну ты широко берешь. А тут конкретный случай, конкретные движения

Поясню. Шевеления Багира (или кого там?) - это проявление его свойств в данном конкретном случае. Отказ от них или инзменение характера шевелений будет проявлением других свойств. Не факт, что путь наименьшего сопротивления совпадёт с путём минимизации шевелений.
А это значит, нельзя различить потребность в человеке и потребность в действиях этого человека.
Хотя первая из них - ЧЭ-потребность, а вторая - ЧЛ-потребность.

Потребность в человеке - ЧЭ потребность? А если опять посмотреть мельче, и выяснить, какую именно потребность удовлетворяет тот или иной человек? По-моему, вся соционика про это

513

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

А в чем именно честность –то? вы уж поясните. Потом будем мозг сразу выбирать. default/smile

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

ЧП вы как обычно все самое интересное сегодня в чате пропустили. Мы там просвящались  в идеях и практике транссерфинга! default/big_smile  Поэтому давайте уже запишим меня в Джеки и я отвяжусь от соционики. default/big_smile

мысль очень глубока, ибо позволила уйти от темы, что слабее: мозг или честность...

514

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

Определённо, у меня слабый мозг. Особенно когда система ломается.

мне кажется, что у тебя с храбростью аля честность как раз тут сбой, именно  в отношении самого себя. Ну не так просто во всем себе признаваться...

515

bagir пишет:

Незаметно изменить гечке практически невозможно, лучше и не пробовать.

Насчет гечек не скажу, а геку - на раз. При желании, разумеется.

516

bad girl пишет:
solariss пишет:
kaprizka пишет:

Перевод нужен.

наверное не нравятся мужчины, которые выбирают женщин только по внешнему виду

Ну разумеется. Кому ж такие мужчины нравятся? – они хороши для вечеринки. Но для большего обычно не слишком кандидатные.  default/smile

C'est sexy le ciel de Californie
Sous ma peau j'ai L.A. en overdose

517

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

ЧП вы как обычно все самое интересное сегодня в чате пропустили. Мы там просвящались  в идеях и практике транссерфинга! default/big_smile  Поэтому давайте уже запишим меня в Джеки и я отвяжусь от соционики. default/big_smile

мысль очень глубока, ибо позволила уйти от темы, что слабее: мозг или честность...

Сейчас, если не вылезет "дуэнья "того, о ком идет речь-я очень удивлюсь.

518

bad girl пишет:
solariss пишет:
kaprizka пишет:

Перевод нужен.

наверное не нравятся мужчины, которые выбирают женщин только по внешнему виду

Ну разумеется. Кому ж такие мужчины нравятся? – они хороши для вечеринки. Но для большего обычно не слишком кандидатные.  default/smile

Теперь понятно, что тебе не нравятся мужчины, которые не могут на тебя произвести должного впечатления.

519

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

все люди разумные быстро определяют себя в системе. Если определить не удается, то значит слабость мозга не позволяет это сделать. Тогда можно воспользоваться помощью окружающих, но тогда может помешать слабая честность признаться в чем-то себе и, наконец, определиться уже.

ЧП вы как обычно все самое интересное сегодня в чате пропустили. Мы там просвящались  в идеях и практике транссерфинга! default/big_smile  Поэтому давайте уже запишим меня в Джеки и я отвяжусь от соционики. default/big_smile

мысль очень глубока, ибо позволила уйти от темы, что слабее: мозг или честность...

желание. только желание не слишком велико. default/smile

520

Бальса пишет:
bad girl пишет:
solariss пишет:

наверное не нравятся мужчины, которые выбирают женщин только по внешнему виду

Ну разумеется. Кому ж такие мужчины нравятся? – они хороши для вечеринки. Но для большего обычно не слишком кандидатные.  default/smile

Теперь понятно, что тебе не нравятся мужчины, которые не могут на тебя произвести должного впечатления.

ну под "должным впечатлением" можно многое понимать. а кому интересно нравятся мужчины которые не могут произвести на них должное впечатление? последние разве не синоним "нравиться"? или можно нтавиться вообще без впечатления?:)