521

bad girl пишет:
Бальса пишет:
bad girl пишет:

Ну разумеется. Кому ж такие мужчины нравятся? – они хороши для вечеринки. Но для большего обычно не слишком кандидатные.  default/smile

Теперь понятно, что тебе не нравятся мужчины, которые не могут на тебя произвести должного впечатления.

ну под "должным впечатлением" можно многое понимать. а кому интересно нравятся мужчины которые не могут произвести на них должное впечатление? последние разве не синоним "нравиться"? или можно нтавиться вообще без впечатления?:)

Вот и я говорю, что мысль изреченная при ближнем рассмотрении банальна ;-)

522

bad girl пишет:

ну под "должным впечатлением" можно многое понимать. а кому интересно нравятся мужчины которые не могут произвести на них должное впечатление? последние разве не синоним "нравиться"? или можно нтавиться вообще без впечатления?:)

Опять же, смотря что понимать под впечатлением. Например, красавица, но полная дура! Таких в какую корзину?

523

bagir пишет:
bad girl пишет:

ну под "должным впечатлением" можно многое понимать. а кому интересно нравятся мужчины которые не могут произвести на них должное впечатление? последние разве не синоним "нравиться"? или можно нтавиться вообще без впечатления?:)

Опять же, смотря что понимать под впечатлением. Например, красавица, но полная дура! Таких в какую корзину?

Имеется в виду благоприятное впечатление. Зачем косишь под дурачка?

524

busak пишет:

Имеется в виду благоприятное впечатление. Зачем косишь под дурачка?

На меня красавицы производят ооочень благоприятное впечатление.

525

bad girl пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

ЧП вы как обычно все самое интересное сегодня в чате пропустили. Мы там просвящались  в идеях и практике транссерфинга! default/big_smile  Поэтому давайте уже запишим меня в Джеки и я отвяжусь от соционики. default/big_smile

мысль очень глубока, ибо позволила уйти от темы, что слабее: мозг или честность...

желание. только желание не слишком велико. default/smile

что желание?
повторюсь еще раз, уже в третий!
человек разумный, ознакомившись даже вскользь с любым системным материалом типа "классификация", определяет себя очень легко. Если этого не происходит, значит человек не очень разумный. Или второй вариант: он просто боится и не хочет сам себе в самом себе что-то признать.

Так у тебя какой случай?

526

ЧП пишет:
bad girl пишет:
ЧП пишет:

мысль очень глубока, ибо позволила уйти от темы, что слабее: мозг или честность...

желание. только желание не слишком велико. default/smile

что желание?
повторюсь еще раз, уже в третий!
человек разумный, ознакомившись даже вскользь с любым системным материалом типа "классификация", определяет себя очень легко. Если этого не происходит, значит человек не очень разумный. Или второй вариант: он просто боится и не хочет сам себе в самом себе что-то признать.
Так у тебя какой случай?

нужно просто подумать и честно ответить на этот вопрос, в этом нет ничего сложного, и не надо для этого гением быть. Ждем...

527

ЧП пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

желание. только желание не слишком велико. default/smile

что желание?
повторюсь еще раз, уже в третий!
человек разумный, ознакомившись даже вскользь с любым системным материалом типа "классификация", определяет себя очень легко. Если этого не происходит, значит человек не очень разумный. Или второй вариант: он просто боится и не хочет сам себе в самом себе что-то признать.
Так у тебя какой случай?

нужно просто подумать и честно ответить на этот вопрос, в этом нет ничего сложного, и не надо для этого гением быть. Ждем...

Да... господа влезла еще раз  описания всех  8 -mi функций От ЧИ до ЧЭ  default/big_smile

И поскольку ЧП заставляет определяться с таки- ТИМом (а то начнет сомневаться в моих интеллектуальных возможностях default/smile!) – выскажусь что. Почитав форумы –пообщавшись с разными тимами.... Посмотрев ЧТО я ценю в противоположном поле и в поле себе подобных. Как я прогнозирую возможности и ресурсы. Будущее и прошлое. И настоящее. Сенсорика Напов и наблюдение насколько поверхностно они строят суждения, отсутствие любого логической основы в Геках, --а также временные- пространственно-интуитивные представления обоих - напрягают. Покапалась очень глубоко. Даже в своем научно- исследовательском прошлом и будущем.  Ага. точно Джек!  default/big_smile

528

bad girl пишет:

Ага. точно Джек!  default/big_smile

Попробуй впасть в джековскую систему интертипных. Если получится, и будет в ней комфортно, это будет серьезной заявкой. А пока это только твои пожелания, типа выбрала ТИМ, который захотелось. Учти что джеки рационалы и виктимы. ЧИ, которая у тебя прекрасно работает, у них очень глубоко.

529

А я себя определяла далеко не по интертипным (какие интертипные, если себя оттипить сложно, чтоо других говорить?), а, можно сказать, по слабостям. Вот есть они, и нужно их исправлять, а теперь смотрю, и нифига ведь не нужно, и так нормальненько становится default/smile

Со временем, если что-то не так, это вылезет в неудобстве или неадекватности.

530

bad girl пишет:

Сенсорика Напов и наблюдение насколько поверхностно они строят суждения, отсутствие любого логической основы в Геках, -а также временные- пространственно-интуитивные представления обоих - напрягают. Покапалась очень глубоко.

Для начала, не факт, что те, с кем ты общалась - действительно те ТИМы, за кого себя выдают, так что о глубоком копании говорить сложно. И потом - ты уверена, что тебя напрягают именно ТИМные особенности, а не, например, их интеллектуальный уровень или особенности воспитания?

531

bagir пишет:

Попробуй впасть в джековскую систему интертипных. Если получится, и будет в ней комфортно, это будет серьезной заявкой.

Типировать по интертипным некорректно. Мне, например, комфортно общаться с одним-двумя ТИМами из каждой квадры, а с другими - напряжно. А если брать максимально комфортные отношения, то я вообще Напкой должна быть default/smile.

532 Отредактировано ЧП (10.06.2008 09:43:54)

bad girl пишет:

Ага. точно Джек!  default/big_smile

да будет так!
я просто там "забыл" дописать, что умный человек, не просто быстро определяется со своим местом в классификации, а делает это ПРАВИЛЬНО, и точку зрения потом с вероятностью -> 100% не меняет. ну а все остальным значит потом просто падать больнее будет и признаваться себе в чем-то, когда поймут свою ошибку default/wink Но и это можно пережить... Так что удачной Джековской жизни от чистого сердца!

533

ЧП пишет:

повторюсь еще раз, уже в третий!
человек разумный, ознакомившись даже вскользь с любым системным материалом типа "классификация", определяет себя очень легко. Если этого не происходит, значит человек не очень разумный. Или второй вариант: он просто боится и не хочет сам себе в самом себе что-то признать.

Третий вариант - что-то не так с классификацией.

534

Мира пишет:
ЧП пишет:

повторюсь еще раз, уже в третий!
человек разумный, ознакомившись даже вскользь с любым системным материалом типа "классификация", определяет себя очень легко. Если этого не происходит, значит человек не очень разумный. Или второй вариант: он просто боится и не хочет сам себе в самом себе что-то признать.

Третий вариант - что-то не так с классификацией.

с ней всегда что-то не так, поэтому этот вопрос выносится за скобки.

535

ЧП пишет:
bad girl пишет:

Ага. точно Джек!  default/big_smile

да будет так!
я просто там "забыл" дописать, что умный человек, не просто быстро определяется со своим местом в классификации, а делает это ПРАВИЛЬНО, и точку зрения потом с вероятностью -> 100% не меняет. ну а все остальным значит потом просто падать больнее будет и признаваться себе в чем-то, когда поймут свою ошибку default/wink Но и это можно пережить... Так что удачной Джековской жизни от чистого сердца!

Это ты типа меня дураком обозвал? default/icon_box

536

busak пишет:
ЧП пишет:
bad girl пишет:

Ага. точно Джек!  default/big_smile

да будет так!
я просто там "забыл" дописать, что умный человек, не просто быстро определяется со своим местом в классификации, а делает это ПРАВИЛЬНО, и точку зрения потом с вероятностью -> 100% не меняет. ну а все остальным значит потом просто падать больнее будет и признаваться себе в чем-то, когда поймут свою ошибку default/wink Но и это можно пережить... Так что удачной Джековской жизни от чистого сердца!

Это ты типа меня дураком обозвал? default/icon_box

лично тобой я не занимался и сомневаюсь, что буду. Поэтому не принимай близко к сердцу, я лишь делаю общие умозаключения.

537

ЧП пишет:
busak пишет:
ЧП пишет:

да будет так!
я просто там "забыл" дописать, что умный человек, не просто быстро определяется со своим местом в классификации, а делает это ПРАВИЛЬНО, и точку зрения потом с вероятностью -> 100% не меняет. ну а все остальным значит потом просто падать больнее будет и признаваться себе в чем-то, когда поймут свою ошибку default/wink Но и это можно пережить... Так что удачной Джековской жизни от чистого сердца!

Это ты типа меня дураком обозвал? default/icon_box

лично тобой я не занимался и сомневаюсь, что буду. Поэтому не принимай близко к сердцу, я лишь делаю общие умозаключения.

Ну я так и понял default/big_smile default/icon_mrgreen

538

Мира пишет:
bagir пишет:

Попробуй впасть в джековскую систему интертипных. Если получится, и будет в ней комфортно, это будет серьезной заявкой.

Типировать по интертипным некорректно. Мне, например, комфортно общаться с одним-двумя ТИМами из каждой квадры, а с другими - напряжно. А если брать максимально комфортные отношения, то я вообще Напкой должна быть default/smile.

Интертипными надо не типировать а проверять.

539

bagir пишет:
Мира пишет:

Типировать по интертипным некорректно. Мне, например, комфортно общаться с одним-двумя ТИМами из каждой квадры, а с другими - напряжно. А если брать максимально комфортные отношения, то я вообще Напкой должна быть default/smile.

Интертипными надо не типировать а проверять.

А как можно проверить, если вот такая фигня?

540

Мира пишет:

А как можно проверить, если вот такая фигня?

Потрындеть о погоде и аквариумных рыбках можно с кем угодно, это не проверка. Проверка это общение с человеком живьем и на разные темы, в том числе затрагивающие лично. Совместная деятельность хорошие индикаторы дает. Даже простейший вариант в виде поездки на шашлык в лес.