1 Отредактировано PavelKolodin (25.01.2009 05:30:32)

000

2 Отредактировано Wic (09.06.2008 18:29:26)

Мне показалось или речь идёт о "первом приближении" в расстановке весовых коэффициентов ?

3

Болевая - это страх, и если ей активно "заниматься".. Не стереотипными областями жизни конечно, которые приписываются тому или иному аспекту, а в прямом смысле нагружать себя инфой от внешнего пространства по ТНС, то это не всестороннее развитие будет, а прямой путь в психушку..

Увы, из пылесоса не сделать холодильник...
И модель работает таким образом, что если б у тебя бы не было болевой ЧС, то и БЛ базовой бы не была, а ЧИ творческой..
Модель работает именно так как она работает.. Вообще советую воспринимаь функцию не как "слабую" А как работающую именно так для наиболее эффективной работы базовой и т.п.
Ведь в модели всё взаимосвязано.

5

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Мира пишет:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Я с этим и у Джеков сталкивалась, у Донов и даже у Бользачка одного %)

7

Светлая пишет:

Я с этим и у Джеков сталкивалась, у Донов и даже у Бользачка одного %)

Значит, заразно default/smile

8

Инфекция витает в воздухе. Но это лечится... Наверное

9

Мира пишет:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Как это проявляется? Что значит "развивать все функции"?

10

PavelKolodin пишет:

Может быть, если ты роб и у тебя клёвый логический мозг, то может не надо это демонстрировать, а лучше втихую заняться тем, чего у тебя нет? Мозг никуда не денется.

Это не истина, а всего лишь гипотеза, что мозг никуда не денется.

Заняться тем, чего у тебя нет, можно. Оно даже разовьётся, может быть.  Но уровень развития этого будет меньше, чем у других, при той же затрате ресурсов. А в области "мозга" будет отставание от потенциально возможного максимума, причём большее, чем развитие слабой функции.

А на самом деле - хз.

11

Да никто от этого еще не умер, другое дело - зачем это надо. Вот я, предположительно, Джек, и, когда родился первый ребенок, хлебнула с ним лиха именно по БС. А когда второй - тут я готовилась, и ручки мягкие делала, и вообще чему только не научилась - полезно, да, напряжно, да.
Но вот не было бы детей - и нафиг развивать?

12

Светлая пишет:
Мира пишет:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Я с этим и у Джеков сталкивалась, у Донов и даже у Бользачка одного %)

Ааа... ну и как после этого с базовыми разбираться бедному Джеку?  default/big_smile

13

Grishanya пишет:
Мира пишет:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Как это проявляется? Что значит "развивать все функции"?

Откуда ж я знаю? default/smile

14

Мира пишет:
Grishanya пишет:
Мира пишет:

Обьясните мне, пожалуйста, зачем нужно искусственно фабриковать спиноз, когда любая баба может его родить когда угодно. (с) Булгаков, Собачье сердце.
Это, кстати, известная максовская фишка - развить в себе все функции до уровня базовой...

Как это проявляется? Что значит "развивать все функции"?

Откуда ж я знаю? default/smile

Ну если озвучиваешь, значит ты что-то под этим подразумеваешь..

15

Grishanya пишет:
Мира пишет:

Откуда ж я знаю? default/smile

Ну если озвучиваешь, значит ты что-то под этим подразумеваешь..

Озвучиваю фразу, которую неоднократно слышала от максов. Что они под этим понимают, особо не выясняла.

16

Мира пишет:
Grishanya пишет:
Мира пишет:

Откуда ж я знаю? default/smile

Ну если озвучиваешь, значит ты что-то под этим подразумеваешь..

Озвучиваю фразу, которую неоднократно слышала от максов. Что они под этим понимают, особо не выясняла.

А, ну удачи им )

17

PavelKolodin пишет:

У каждого тима есть какая-то функция, которая нравится кому-то, кому-то нет. Ну, допустим, робеспьерская борьба за справедливость или напское жопонадиралово.

Да кстати, кому и что нравится значения не имеет.. Тебе вот могут например нравиться дикие животные, но что-то мне подсказывает, что вряд ли ты захотел бы оказаться с голодным зверем один на один..