541

ЧП пишет:

я пошел "мучать" НЛП-истов... под шумок залез к ним под видом интересующегося теориями типа ТУАИ и прочих подобных smile))
так что если боец не вернется с войны - значит погиб смертью возможно и храбрых default/smile

не, меня выгонят я чувствую. Они народ такой, преимущественно 5ки... у них есть цель и метод, и вперед. Нах им что-то другое. Точно выгонят быстро...

542

линк ?

543

Wic пишет:

линк ?

позже.
народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

544

ЧП пишет:
Wic пишет:

линк ?

позже.
народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

О! А мы-то тебя понимаем. Почти. Цени! И без курева

545

ЧП пишет:
Wic пишет:

линк ?

позже.
народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

да, давай линку! Гоу флэшмобить.

546

Grishanya пишет:
ЧП пишет:

позже.
народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

да, давай линку! Гоу флэшмобить.

да подожди ты дичь пугать! default/smile

547

ЧП пишет:

народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

У меня в связи с этим вопрос: как размножаются злые ёжики?
И может ли объективно ёжик поднять ружьё?

548

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

народ уже там нервничает, начинает нападать, а вот и первая рецензия:

Это мегажесть. Я думаю, что даже курящий теоретик-философ врядли разберет и осилит посты этого странного человека.

default/smile)))

У меня в связи с этим вопрос: как размножаются злые ёжики?
И может ли объективно ёжик поднять ружьё?

а ты там тоже был?.. и чем закончилось?

549 Отредактировано kaprizka (10.07.2008 19:37:58)

ЧП пишет:

а ты там тоже был?.. и чем закончилось?

Я там не был. Но захотелось притворицца, будто был. default/smile

550

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

а ты там тоже был?.. и чем закончилось?

Я там не был. Но захотелось притворицца, будто был. default/smile

а то там как раз есть один "злой ежик" - ник такой default/smile))

551

ЧП пишет:
kaprizka пишет:

Я там не был. Но захотелось притворицца, будто был. default/smile

а то там как раз есть один "злой ежик" - ник такой default/smile))

Спалил форум default/big_smile

552

Grishanya пишет:
ЧП пишет:

а то там как раз есть один "злой ежик" - ник такой default/smile))

Спалил форум default/big_smile

осознанное допущение default/smile

553

ЧП пишет:

а то там как раз есть один "злой ежик" - ник такой

Мне ли не знать. default/wink default/tongue

554

kaprizka пишет:
ЧП пишет:

а то там как раз есть один "злой ежик" - ник такой

Мне ли не знать. default/wink default/tongue

брр. так ты там есть али нет? default/smile и кто ты там, если есть...

555 Отредактировано kaprizka (10.07.2008 20:11:11)

Нет меня там.
Впрочем, многое зависит от толкования слов "есть" и "нет". Да и от наличия телепатии кое-что может зависеть.

Знаешь, что. Я тут с тобой обсуждаю какую-то фигню (впрочем, определения "фигни" я не дам), а мне давно следовало написать программу. К сожалению, пришлось выбирать, на чём и для чего её писать (варианты: ассемблер и си), так что выбор вкупе с прочими факторами внёс лепту в замедление.
А спать хочется.

556

kaprizka пишет:

Нет меня там.
Впрочем, многое зависит от толкования слов "есть" и "нет". Да и от наличия телепатии кое-что может зависеть.

Знаешь, что. Я тут с тобой обсуждаю какую-то фигню (впрочем, определения "фигни" я не дам), а мне давно следовало написать программу. К сожалению, пришлось выбирать, на чём и для чего её писать (варианты: ассемблер и си), так что выбор вкупе с прочими факторами внёс лепту в замедление.
А спать хочется.

хм. неоднозначные ты оставляешь ощущения, неоднозначные default/smile

557

Капризка, а вообще, где твои фото?.. ась?..

558

а вообще это прикольно, вот так смотришь... люди ... а попадешь на какой-нибудь форум или сообщество - пипец, типа столько регалий и статусов. Мля...
Но чего-то я не особо замечаю, что люди от этого "умнели" или изменялись, когда они под регалиями своими. Может я просто не замечаю?..

Вообщем как-то это меня поразило. А то я там народу знакомого увидел, а они все типа там мастера, консультанты и фиг знает кто еще по НЛП и фиг знает еще чему.
Мля...
Один я лох полнейший...

559

Да чет я почитал там малость основные разделы.. Какое-то вялое впечатление..
Наверно, человек, который впервые попадает на соционический форум испытывает нечто подобное..

560

ЧП пишет:

а вообще это прикольно, вот так смотришь... люди ... а попадешь на какой-нибудь форум или сообщество - пипец, типа столько регалий и статусов. Мля...
Но чего-то я не особо замечаю, что люди от этого "умнели" или изменялись, когда они под регалиями своими. Может я просто не замечаю?..

Вообщем как-то это меня поразило. А то я там народу знакомого увидел, а они все типа там мастера, консультанты и фиг знает кто еще по НЛП и фиг знает еще чему.
Мля...
Один я лох полнейший...

Ты эта... На чип-тюнинговый форум сходи, у меня муж ходит. Удивишься в разы больше