141

solariss пишет:

я так счастлива, так счастлива..

Приятно дарить людям радость, особенно когда это ничего не стоит.

142

bagir пишет:
Vendi пишет:

очень интересно. Только о чем это? Разве о ЧС? "Ты дурак" это свойство объекта, его оценка, но не внешней формы, а внутреннего содержания. Поэтому это ЧИ! Если бы я сказала, что "ты некрасивый/красивый" - это было бы ЧС в чистом виде.

Венди, "ты дурак", это проявление агрессивности, навязывание своего мнения. ЧС в чистом виде, независимо от того, навязывается мнение о видимом глазами или невидимом качестве.

а где я говорила, что у меня ЧС нет? Мое мнение, что хочу то и делаю с ним. Гексли, кстати, очень упрямый тим. Если в чем убедился, то никто не разубедит, и хоть как это назови, хоть навязывание, хоть по другому. default/smile

143

bagir пишет:
solariss пишет:

я так счастлива, так счастлива..

Приятно дарить людям радость, особенно когда это ничего не стоит.

завлекаешь ежиков? "вот он я! смотрите сюда!"

144

Vendi пишет:

а где я говорила, что у меня ЧС нет? Мое мнение, что хочу то и делаю с ним. Гексли, кстати, очень упрямый тим. Если в чем убедился, то никто не разубедит, и хоть как это назови, хоть навязывание, хоть по другому. default/smile

Дык вот здесь:

Vendi пишет:

Только о чем это? Разве о ЧС? "Ты дурак" это свойство объекта, его оценка, но не внешней формы, а внутреннего содержания. Поэтому это ЧИ!

...а разубеждать тебя... назови хоть одну причину по которой мне бы этого захотелось.

145

Vendi пишет:

завлекаешь ежиков? "вот он я! смотрите сюда!"

От тебя другой реакции я и не ждал собственно.

146

bagir пишет:
Vendi пишет:

завлекаешь ежиков? "вот он я! смотрите сюда!"

От тебя другой реакции я и не ждал собственно.

хм...а может ты виктим? чей-то ты на мою ЧС натыкаешься постоянно? Других развлечений нет?

147

bagir пишет:
Vendi пишет:

а где я говорила, что у меня ЧС нет? Мое мнение, что хочу то и делаю с ним. Гексли, кстати, очень упрямый тим. Если в чем убедился, то никто не разубедит, и хоть как это назови, хоть навязывание, хоть по другому. default/smile

Дык вот здесь:

Vendi пишет:

Только о чем это? Разве о ЧС? "Ты дурак" это свойство объекта, его оценка, но не внешней формы, а внутреннего содержания. Поэтому это ЧИ!

только не надо передергивать "ты дурак" - это ЧИ. Об этом разговор был.

148

solariss пишет:

Щаз клава ка побежит спорить, как побежит... и все ради приза..

Вы меня интригуете с Багиром, что там за приз-то?

149

Мира пишет:
Klava пишет:

Да? У нас так нет... Наоборот, вроде ближе друг другу стали в результате, даже Гюги мне повсеместно попадаться начали.
Ты, наверное, излишне переживаешь, это пройдет потом

Не, у мну щас более насущные темы для переживания есть default/smile. Просто когда человек, который всегда был душой компании, вдруг днями сидит молча, невольно напрягает...

Расслабься. Ей, наверное, не до чего сейчас. А Сашке я книгу подарила про овладение эмоциями

150

Klava пишет:

Расслабься. Ей, наверное, не до чего сейчас. А Сашке я книгу подарила про овладение эмоциями

Что за книга?

151

Klava пишет:
solariss пишет:

Щаз клава ка побежит спорить, как побежит... и все ради приза..

Вы меня интригуете с Багиром, что там за приз-то?

Ну... я так думаю... фотография кактуса будет в самый раз.

152

bagir пишет:
Klava пишет:

Вы меня интригуете с Багиром, что там за приз-то?

Ну... я так думаю... фотография кактуса будет в самый раз.

default/shock

153

bagir пишет:
Vendi пишет:

очень интересно. Только о чем это? Разве о ЧС? "Ты дурак" это свойство объекта, его оценка, но не внешней формы, а внутреннего содержания. Поэтому это ЧИ! Если бы я сказала, что "ты некрасивый/красивый" - это было бы ЧС в чистом виде.

Венди, "ты дурак", это проявление агрессивности, навязывание своего мнения. ЧС в чистом виде, независимо от того, навязывается мнение о видимом глазами или невидимом качестве.

Странное мнение. Я всегда считал, что "ты дурак" -  это просто оценка внутренних качеств.

154

solariss пишет:
Klava пишет:

Расслабься. Ей, наверное, не до чего сейчас. А Сашке я книгу подарила про овладение эмоциями

Что за книга?

Джен Скотт "Перепады настроения: как с этим справиться". Почему-то она у сына на полке стоит, я их с Сашкой перепутала, что ли?

155

bagir пишет:
Klava пишет:

Вы меня интригуете с Багиром, что там за приз-то?

Ну... я так думаю... фотография кактуса будет в самый раз.

Эт смотря какой кактус. Шаровидный не катит

156

Джим, скажи мне у багира какой тим на твой взгляд?

157

Vendi пишет:

Джим, скажи мне у багира какой тим на твой взгляд?

И когда уже ты замуж выйдешь или еще как-нибудь свою личную жизнь устроишь?