81

bad girl пишет:

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

Так нефиг размахивать своим тимом. Сначала одним. Потом - с тем же энтузиазизмом - другим. И все - 100%. Лана, подождем следующей серии default/smile.

82

Chilly пишет:
bad girl пишет:

вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

Сделай это мне. Я побуду виктимом, только вначале список боящихся тебя людей на этом форуме выложи.

Чилли меня тут пока тебя не было тебе в дуалы записали. - о какие у тебя дуалы (Ц) .. поетому напажучка - ето еще не самое страшное. default/icon_smile_evil default/big_smile

83

Мира пишет:
bad girl пишет:

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

Так нефиг размахивать своим тимом. Сначала одним. Потом - с тем же энтузиазизмом - другим. И все - 100%. Лана, подождем следующей серии default/smile.

мира,.заика. ну так.. все остальное были поиски. напажучка -его возврашение к истокам типирования по МБТаИ - напы. только с жучкои. ето меня так соционика достала. - теперь буду напажучка.   default/big_smile

84

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Сделай это мне. Я побуду виктимом, только вначале список боящихся тебя людей на этом форуме выложи.

Чилли меня тут пока тебя не было тебе в дуалы записали. - о какие у тебя дуалы (Ц) .. поетому напажучка - ето еще не самое страшное. default/icon_smile_evil default/big_smile

Спасибо за ответ на мой вопрос.
А дуалы у меня отличные. Ты не Гам. Ирациональность слишком прёт.

85

Chilly пишет:
bad girl пишет:

Чилли меня тут пока тебя не было тебе в дуалы записали. - о какие у тебя дуалы (Ц) .. поетому напажучка - ето еще не самое страшное. default/icon_smile_evil default/big_smile

Спасибо за ответ на мой вопрос.
А дуалы у меня отличные. Ты не Гам. Ирациональность слишком прёт.

угу. напажучка. default/icon_smile_evil

угу. напажучка. тож... думала о гаме -нет 3тики ни капли. default/wub

86

смешные вы честное слово. я ж хоть и напажучка. но сознание - то  у меня отточено на каких мужчин? а? ... угу... бале - есеи. - ну и как их в виртуале нацыпляешь громя все везде? default/icon_smile_evil....в реале у меня просто феноменальные цыпляния 3тиков ( как самыи клевыи мужскои тип)  - никто даже не представит что 3тики и грамма. default/big_smile

87

bad girl пишет:
Chilly пишет:

Спасибо за ответ на мой вопрос.
А дуалы у меня отличные. Ты не Гам. Ирациональность слишком прёт.

угу. напажучка. default/icon_smile_evil

угу. напажучка. тож... думала о гаме -нет 3тики ни капли. default/wub

Людей трепещущихся от твоей ЧС напиши на этом форуме. Третий раз пошел. Обычно Напы или Жуки схватывают с первого раза вопрос.

88

Chilly пишет:
bad girl пишет:

угу. напажучка. default/icon_smile_evil

угу. напажучка. тож... думала о гаме -нет 3тики ни капли. default/wub

Людей трепещущихся от твоей ЧС напиши на этом форуме. Третий раз пошел. Обычно Напы или Жуки схватывают с первого раза вопрос.

ну как же. вон фея с испугу меня к чилли в дуалы записала. чилли- ты главное с перепугу меня в феины дуалы не типь... а то если я тут появлюсь с версиеи " балька" боюсь революция будет. default/big_smile

89

bad girl пишет:

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

а мы больше любим уже ипать поепанное, причем нами же, следовательно проверенное, чем новое. вот такие мы извращенцы.

90 Отредактировано ЧП (04.08.2008 20:57:38)

Мира пишет:
bad girl пишет:

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

Так нефиг размахивать своим тимом. Сначала одним. Потом - с тем же энтузиазизмом - другим. И все - 100%. Лана, подождем следующей серии default/smile.

предлагаю просто перейти на двоичный код и системы. Там вариантов всего 2 будет.

91

Chilly пишет:
bad girl пишет:

угу. напажучка. default/icon_smile_evil

угу. напажучка. тож... думала о гаме -нет 3тики ни капли. default/wub

Людей трепещущихся от твоей ЧС напиши на этом форуме. Третий раз пошел. Обычно Напы или Жуки схватывают с первого раза вопрос.

это ты третий раз за сегодня ей об этом пишешь. а вообще уже много раз про подобное ей писали в разной форме. пока ответов не было. считать перестали.

92

ЧП пишет:
bad girl пишет:

все. нефиг типить уже оттипленного человека. вон... в тему типирование лезаите. там человек даже и интроверсии - екстраверсии не уверен. вые@бите еи мозги  default/icon_smile_evil

а мы больше любим уже ипать поепанное, причем нами же, следовательно проверенное, чем новое. вот такие мы извращенцы.

А.... ну так.. даваите... достану кнут и все полагающееся для етик целеи абмундирование жучки. и испробуем любимую позу наездницы. ЧП. -сам потом пощады попросишь  default/big_smile

93

пжл кнут в студию.

94

если честно, то я боюсь уже за твою психику. ты можешь сорваться в любой момент, как это было уже тут. когда ты типа решила покинуть это место. Но что-то видимо в других местах еще больше незаладилось.
Как-то у тебя слишком на грани сейчас психика: вроде игры мы тут с тобой играем. А если епнуть один раз - сорваться же можешь. Я просто переживаю...

95

ЧП пишет:
Chilly пишет:

Людей трепещущихся от твоей ЧС напиши на этом форуме. Третий раз пошел. Обычно Напы или Жуки схватывают с первого раза вопрос.

это ты третий раз за сегодня ей об этом пишешь. а вообще уже много раз про подобное ей писали в разной форме. пока ответов не было. считать перестали.

ну так заики. жизнь же не ограничивается форумом ( приходится и треидить -и с коллегами трепаться о прекрасном и ужасном) и читать фигню всякую. и вообще об чем разговор-то?  нет чтоб .. поздравить человека с наконец- то определиенным тимом! и порадоваться что долгая дорога напа-гексли-джека... закончилось напажучкои! default/icon_smile_evil      вообще -- когда я нчинала 3ту тему в воскресенье-знала что всем понравится.  default/big_smile

96

ЧП пишет:

если честно, то я боюсь уже за твою психику. ты можешь сорваться в любой момент, как это было уже тут. когда ты типа решила покинуть это место. Но что-то видимо в других местах еще больше незаладилось.
Как-то у тебя слишком на грани сейчас психика: вроде игры мы тут с тобой играем. А если епнуть один раз - сорваться же можешь. Я просто переживаю...

ну так. солнц. ты про напо- жучек когда в последнии раз читал? - кто ж... из нап или жуков терпит критики или ... подстраивается под чужое мнение. мы или в игры играем по нашим правилам или ... не играем.  default/big_smile

97

bad girl пишет:
ЧП пишет:

это ты третий раз за сегодня ей об этом пишешь. а вообще уже много раз про подобное ей писали в разной форме. пока ответов не было. считать перестали.

ну так заики. жизнь же не ограничивается форумом ( приходится и треидить -и с коллегами трепаться о прекрасном и ужасном) и читать фигню всякую. и вообще об чем разговор-то?  нет чтоб .. поздравить человека с наконец- то определиенным тимом! и порадоваться что долгая дорога напа-гексли-джека... закончилось напажучкои! default/icon_smile_evil      вообще -- когда я нчинала 3ту тему в воскресенье-знала что всем понравится.  default/big_smile

а тебе не приходило в голову, что ты обычно трындишь о том, о чем за душой даже и сказать нечего и духу сказать-то не хватит. Поэтому к тебе так и относятся - пустомеля, которая не только постоять за свои слова не может, но и еще и мысли свои высказывать даже не может, ссылаясь только на мысли других.

98

от того и такой пустой пиздеж изо дня в день от тебя!

99

ЧП пишет:

от того и такой пустой пиздеж изо дня в день от тебя!

ну так виртуал же. тут фсе можно. default/big_smile

100

Chilly пишет:
bagir пишет:

Чили, это типа базовая ЧС была. default/big_smile
Все со страху попрятались сразу.

bagir не путай народ. А то...ты же знаешь...ёжики-кактусы.  default/big_smile

Ты права, ничто не может сравниться по степени еб@нутости с сексуально озабоченным ежиком.