121

ЧП пишет:
Klava пишет:

Боевая раскраска?

просто это выражение морды обычно напоминает мою. моя несколько выразительней правда говорит молча: ну только попробуйте гнать какую-нибудь хню default/smile

Да-а-а-а? Ты такой красавчик? А где посмотреть можно?

122

Klava пишет:
ЧП пишет:

просто это выражение морды обычно напоминает мою. моя несколько выразительней правда говорит молча: ну только попробуйте гнать какую-нибудь хню default/smile

Да-а-а-а? Ты такой красавчик? А где посмотреть можно?

Клава, путь ко мне в любом виде лежит через АнтиХню, или хотя бы НеТакЧасто Хню default/smile

123

ЧП пишет:
Klava пишет:

Да-а-а-а? Ты такой красавчик? А где посмотреть можно?

Клава, путь ко мне в любом виде лежит через АнтиХню, или хотя бы НеТакЧасто Хню default/smile

А путь к твоей фотке где лежит и через что? Не через фотошоп, надеюсь?

"Путь к ЧП". Картина маслом.

125

Кровавый тиран пишет:

"Путь к ЧП". Картина маслом.

Репина? Типа бурлаков, только хуже?

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

"Путь к ЧП". Картина маслом.

Репина? Типа бурлаков, только хуже?

Сальватора нашего Дали

127

пробил час X - 16:10

128

FeYka пишет:
bad girl пишет:

ну как же. вон фея с испугу меня к чилли в дуалы записала. чилли- ты главное с перепугу меня в феины дуалы не типь... а то если я тут появлюсь с версиеи " балька" боюсь революция будет. default/big_smile

а, то есть это Я тебя боюсь тут? default/big_smile скажи мне, ты поутру долбишься башкой об стол, чтоб генерить такой бред? ибо все-таки здоровый человек на такое не способен

солнц, ты для меня не то что ничто...  а как бы ето выразиться ...лень и бред твои читать и тем более как то реагировать! хотя не... ты однозначно  соидешь за стол ( о которыи ты как раз и биться предлогаешь!) такчта...."подрочи" (ц) из диалога солярисс и чп.   default/big_smile и направь свою наповскую 3нергию на какие-нить более ... исчисляемые в настоящих цифрах цели. а то ведь стыдно что  .. что бывают такие безрезультатные в общественном и интеллектуальном плане тождики!

129

ЧП пишет:

пробил час X - 16:10

ух ты... чп уже и мое рабочее расписание вючил. умничка. и даже наряд одел соответствующии. ЧП. ет... что праздник сегодня какои или как?  default/big_smile

130

bad girl пишет:
ЧП пишет:

пробил час X - 16:10

ух ты... чп уже и мое рабочее расписание вючил. умничка. и даже наряд одел соответствующии. ЧП. ет... что праздник сегодня какои или как?  default/big_smile

там топор просто в кадр не поместился...

131 Отредактировано ЧП (05.08.2008 13:19:22)

BG, тебе никогда не приходило в голову, что тебе могут дать по черепу и отнюдь не в виртуале? Может дать женщина, и очень сильно. И страховка не покроет много месяцев лечения.

132

ЧП пишет:
bad girl пишет:

ух ты... чп уже и мое рабочее расписание вючил. умничка. и даже наряд одел соответствующии. ЧП. ет... что праздник сегодня какои или как?  default/big_smile

там топор просто в кадр не поместился...

так что ... ты мне предлагаешь.... достать кнут наручники, и вперед!? default/icon_smile_evil- ну ты б хоть аватарку поменее очаровательную нашел. как же такого заику - то которыи жучку с утда ждет... обижать. default/big_smile

133

ты поаккуратнее в виртуале вообще. если ты даже мнение остоять не можешь, то я представляю насколько ты нехрабрая в реальности. Якобы большие расстояния такими только кажутся. Желающая может найтись. Некрасиво будет от нее бегать там уже на местности, как ты бегаешь тут в случае чего. Хотя, возможно, тебе не привыкать.

134

ЧП пишет:

ты поаккуратнее в виртуале вообще. если ты даже мнение остоять не можешь, то я представляю насколько ты нехрабрая в реальности. Якобы большие расстояния такими только кажутся. Желающая может найтись. Некрасиво будет от нее бегать там уже на местности, как ты бегаешь тут в случае чего. Хотя, возможно, тебе не привыкать.

заи, ко мн в реале даже подоити - поболтать ... человек должен обладать определенным и доходом  ростом и ... наглостью. не все так... просто.  default/big_smile

135

bad girl пишет:

исчисляемые в настоящих цифрах цели. а то ведь стыдно что  .. что бывают такие безрезультатные в общественном и интеллектуальном плане тождики!

девочка-не-знаю-как-звать, обозначь свои цифры, в четвертый раз предлагаю=)) тогда и померяемся;)))

136

bad girl пишет:
ЧП пишет:

ты поаккуратнее в виртуале вообще. если ты даже мнение остоять не можешь, то я представляю насколько ты нехрабрая в реальности. Якобы большие расстояния такими только кажутся. Желающая может найтись. Некрасиво будет от нее бегать там уже на местности, как ты бегаешь тут в случае чего. Хотя, возможно, тебе не привыкать.

заи, ко мн в реале даже подоити - поболтать ... человек должен обладать определенным и доходом  ростом и ... наглостью. не все так... просто.  default/big_smile

для того кто хочет просто дать тебе по голове все перечисленное неважно. хотя ты можешь ходить с охраной, это я допускаю.

137 Отредактировано ardilla (05.08.2008 13:36:24)

FeYka пишет:
bad girl пишет:

исчисляемые в настоящих цифрах цели. а то ведь стыдно что  .. что бывают такие безрезультатные в общественном и интеллектуальном плане тождики!

девочка-не-знаю-как-звать, обозначь свои цифры, в четвертый раз предлагаю=)) тогда и померяемся;)))

походу это будет адрес и телефон тихой заокеанской психиатрической клинике. не каждый может подойти, воистину - только статный, весь в белом, санитар с совершенно определенным доходом и наглостью...

138

ardilla пишет:
FeYka пишет:

девочка-не-знаю-как-звать, обозначь свои цифры, в четвертый раз предлагаю=)) тогда и померяемся;)))

походу это будет адрес и телефон тихой заокеанской психиатрической клинике. не каждый может подойти, воистину - только статный, весь в белом, санитар с совершенно определенным доходом и наглостью...

ростом еще, ростом!))

139

ЧП пишет:
bad girl пишет:

заи, ко мн в реале даже подоити - поболтать ... человек должен обладать определенным и доходом  ростом и ... наглостью. не все так... просто.  default/big_smile

для того кто хочет просто дать тебе по голове все перечисленное неважно. хотя ты можешь ходить с охраной, это я допускаю.

чп. наивныи как дите чесн... слово. default/smile  мне охрана не нужна. люди не контролирующие свои порывы и инкстинкты ( особенно женского -как тут предполагается по сценарию-пола!) ни по дорогам ни на работах ни в том же "соседнем доме" жить, не в тех же магазинах и ресторанах околачиваться  не могут по опредлению.  рамки общественных структур не нуждаются в охране.люди просто живут в разных параллельных мирах, никогда не пересекающихся. -поетому... им придется ковшами бить своих же ... "мужеи-детеи-родителеи". а 3то уже.... социальныи инвализм. хочешь благотворительностью и волантерством занятся для ковше- бителеи? ну - и флаг тебе в руки. default/big_smile

140

bad girl пишет:

чп. наивныи как дите чесн... слово. default/smile  мне охрана не нужна. люди не контролирующие свои порывы и инкстинкты ( особенно женского -как тут предполагается по сценарию-пола!) ни по дорогам ни на работах ни в том же "соседнем доме" жить, не в тех же магазинах и ресторанах околачиваться  не могут по опредлению.  рамки общественных структур не нуждаются в охране.люди просто живут в разных параллельных мирах, никогда не пересекающихся. -поетому... им придется ковшами бить своих же ... "мужеи-детеи-родителеи". а 3то уже.... социальныи инвализм. хочешь благотворительностью и волантерством занятся для ковше- бителеи? ну - и флаг тебе в руки. default/big_smile

ну, в принципе, диагноз понятен) туповатого ребенка-подростка вывезли когда-то в Америкосию, где он и пребывает до сих пор, оставшись на уровне развития "песочницы". И единственная гордость страшненькой тупой девочки - это страна проживания и какое-то мифическое невъипическое социальное положение%)))

Может откроешь уже тайну нам, кто ты, Жар-Птитц?))) /чтоб мы пали ниц в священном трепете/