141 Отредактировано ЧП (05.08.2008 13:44:57)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

для того кто хочет просто дать тебе по голове все перечисленное неважно. хотя ты можешь ходить с охраной, это я допускаю.

чп. наивныи как дите чесн... слово. default/smile  мне охрана не нужна. люди не контролирующие свои порывы и инкстинкты ( особенно женского -как тут предполагается по сценарию-пола!) ни по дорогам ни на работах ни в том же "соседнем доме" жить, не в тех же магазинах и ресторанах околачиваться  не могут по опредлению.  рамки общественных структур не нуждаются в охране.люди просто живут в разных параллельных мирах, никогда не пересекающихся. -поетому... им придется ковшами бить своих же ... "мужеи-детеи-родителеи". а 3то уже.... социальныи инвализм. хочешь благотворительностью и волантерством занятся для ковше- бителеи? ну - и флаг тебе в руки. default/big_smile

чего-то ты как-то не понимаешь видимо, что можно просто приехать к тебе на место и надавать по самое небалуйся и при этом не быть ни соседом твоим, ни подходить по параметрам "высоких" твоих уровней. Не, точно не били тебя еще. Ты просто имей ввиду: когда выебываешься, то можно обратную связь получить в самом непредсказуемой форме. В том числе как я тебе выше написал.

142

FeYka пишет:
ardilla пишет:

походу это будет адрес и телефон тихой заокеанской психиатрической клинике. не каждый может подойти, воистину - только статный, весь в белом, санитар с совершенно определенным доходом и наглостью...

ростом еще, ростом!))

все цифры идут в комплексе. ето закон цифр. так что ты даваи расти... в прямом и переносном смысле. потом поговорим default/big_smile

143 Отредактировано FeYka (05.08.2008 13:46:32)

bad girl пишет:

все цифры идут в комплексе. ето закон цифр. так что ты даваи расти... в прямом и переносном смысле. потом поговорим default/big_smile

цифры, сестра, цифры!)))

давай, напиши:
- сколько в тебе роста
- сколько получаешь американских долларов в месяц
- скоко этажей в твоем доме и оформлен ли он в твою собственность /куплен ли на твои деньги/
- что за учебное заведение ты закончила и с каким количеством отличий?
- кто из принцев наследных добиваецо твоей руки?

не ответишь, значит ты - тупое трусливое сцыкло %))

144

bad girl пишет:

так что ты даваи расти... в прямом и переносном смысле. потом поговорим default/big_smile

да мне и сейчас с тобой беседовать иной раз весело. самоутверждаться за чужой счет я очень даже иногда люблю.

145

bad girl пишет:

все сама. напа - жучек никто никуда не вывозит

отвечай в цифрах, тупищще) или пощщитать никак не можешь?;)

146

ardilla пишет:
bad girl пишет:

так что ты даваи расти... в прямом и переносном смысле. потом поговорим default/big_smile

да мне и сейчас с тобой беседовать иной раз весело. самоутверждаться за чужой счет я очень даже иногда люблю.

а за чужои ето какои?

147 Отредактировано ardilla (05.08.2008 13:50:16)

bad girl пишет:
ardilla пишет:

да мне и сейчас с тобой беседовать иной раз весело. самоутверждаться за чужой счет я очень даже иногда люблю.

а за чужои ето какои?

да если честно фиговый, то бишь твой, но под настроение и это сгодится default/smile
сижу, чаек потягиваю, и думаю - славатехоспади, в ее годы все-таки не была таким убожеством. приятно, хоть и пустяк.

148

FeYka пишет:

тупое трусливое сцыкло %))

мля, прочитала как "сцылко" default/big_smile

149

а цифрами бот БГ, видать, оперировать еще не научился.. default/roll:

150

FeYka пишет:
bad girl пишет:

все сама. напа - жучек никто никуда не вывозит

отвечай в цифрах, тупищще) или пощщитать никак не можешь?;)

Не может. Забыла всё, что и знала. Обоссался плохиш гирл под себя.

151 Отредактировано ardilla (05.08.2008 14:06:16)

пилить надо на следующий феномен:
этеги в эмиграции иной раз совсем преображаются, если рядом адекватного выбора из носителей языка не оказалось. происходит такая фишка: все значимые контакты идут на чужом языке, причем архизначимые. и здесь человек фильтрует, с одной стороны - вынужденно (чужой язык, все-таки, думать приходится), с другой - есть же потребность-таки жить нормально, а значит, жить в мире с аборигенами. возникает острая необходимость непосредственного общения определенного качества с носителями своего же языка. и вот это нередко приводит к тому, что - о ужас - родной язык начинает использоваться как золотарь, чтобы все накопившееся, так сказать... ну, понятно. такое одичание - суть процесс необратимый, если все вышеперечисленные условия заданы и есть предпосылки к неустойчивости внутренней. говорю, что знаю сама - общалась, увы. в реале это вообще воспринимать невпихуемо.

bad girl пишет:

Cтолы не смети на пути. догнать еще может в жизни хоть по однои категории успеешь. default/big_smile

ну вот, опять перепутала охуенность с ебанутостью. эх, как языковые смыслы иной раз утрачиваются... а как следствие - и связки логические... необратимо.

152

ardilla пишет:

пилить надо на следующий феномен:
этеги в эмиграции иной раз совсем преображаются, если рядом адекватного выбора из носителей языка не оказалось. происходит такая фишка: все значимые контакты идут на чужом языке, причем архизначимые. и здесь человек фильтрует, с одной стороны - вынужденно (чужой язык, все-таки, думать приходится), с другой - есть же потребность-таки жить нормально, а значит, жить в мире с аборигенами. возникает острая необходимость непосредственного общения определенного качества с носителями своего же языка. и вот это нередко приводит к тому, что - о ужас - родной язык начинает использоваться как золотарь, чтобы все накопившееся, так сказать... ну, понятно. такое одичание - суть процесс необратимый, если все вышеперечисленные условия заданы и есть предпосылки к неустойчивости внутренней. говорю, что знаю сама - общалась, увы. в реале это вообще воспринимать невпихуемо.

заи. мы тут празднуем мое завершение типирования в напа жучки. об 3тигах мы в другои теме шепчемся. default/smile

153

bad girl пишет:

заи. мы тут празднуем мое завершение типирования в напа жучки. об 3тигах мы в другои теме шепчемся. default/smile

тут, ежели незаметно, напротив, пытаются похоронить твой неадекват. дабы никто в реале тебя топором не похуярил.

154

bad girl пишет:

-учeбное заведение - до уровня кандидата наук по антропологии-генетике Кумладе 3.96 (высшая степень отличия)

Высшая степень-это фигня. Скажи лучше это на твой уровень интеллекта как-то влиет?
В UK и не с такими степенями в архитектурку приезжают, а  полено-поленом.

155

Chilly пишет:
bad girl пишет:

-учeбное заведение - до уровня кандидата наук по антропологии-генетике Кумладе 3.96 (высшая степень отличия)

Высшая степень-это фигня. Скажи лучше это на твой уровень интеллекта как-то влиет?
В UK и не с такими степенями в архитектурку приезжают, а  полено-поленом.

ну работодатели молятся как только в резюме видят. а так на уровень интеллекта думаю  влияет... учиться весело было офигенно!жаль что не по специальности все же работаю пока. ну ето лирика. может по специальности и не надо. default/smile

156

конкретнее спросите про iq уж, чего там.

157

ЧП пишет:

конкретнее спросите про iq уж, чего там.

солнц, кумладе в академических кругах дают 3% всех выпускников вузов только. Аи Кью .... там нужен определенныи стопудофф. default/big_smile

158 Отредактировано ЧП (05.08.2008 14:36:47)

bad girl пишет:

-рост 182 вес 67
- доход выше 15К
-в доме 3 3тажа  с бассеином
-учeбное заведение - до уровня кандидата наук по антропологии-генетике Кумладе 3.96 (высшая степень отличия)
-принцы в отдельнои теме. у них цифры свои.лицензированные наздачные брокеры не еб@т кого поподя. default/big_smile

прежде чем вы начнете "дискутировать" дальше, некоторая объективация сказанного, чтобы все по честности.
Плюс и минус - это где не было корректировки на объективность и была.

+ Рост-вес. Да, природные показатели.
- Доход: человек, скорее всего, сказал уровень дохода исходя из новой должности на которую претендует в конкурсе + какие-то показатели личного биржевого дохода (возможно средние или максимальные). Не учел налоговые вычеты, а они очень существенны, 50% или сколько?. Ну и дополнительно к сведению: в г. Москва специалист на такой же должности получает в разы меньше. То есть прямое сравнение сумм некорректно.
- Житие: живет в маленьком городке, ездит на работу на машине в город. Снимает 3х-этажный дом с бассейном.
+- Учеба: прекрасно отучилась на отлично, но диссертация не писана и не защищена похоже.
- Принцы: места им в жизни нет в режиме замужества (причины умалчиваются). Не готовлю, не убираюсь.... вообщем люблю просто платить и чтобы за меня сделали, сама мало что умею делать в этом плане.
Ну и дополнительно: работает не по специальности на финансовых рынках. Удачно смогла научиться и быть более-менее успешной в этом деле. Получает хороший доход. Но расставаться с работой и доходом страшно, ибо привыкла и хочется. Поэтому менять сферу не планирую, главное чтобы хорошо платили. Доход свой ни с кем делить не хочу.

Вот так честнее.

159

bad girl пишет:
ЧП пишет:

конкретнее спросите про iq уж, чего там.

солнц, кумладе в академических кругах дают 3% всех выпускников вузов только. Аи Кью .... там нужен определенныи стопудофф. default/big_smile

а цифра-то какая? iq.

160 Отредактировано ЧП (05.08.2008 14:48:56)

bad girl пишет:
ЧП пишет:

прежде чем вы начнете "дискутировать" дальше, некоторая объективация сказанного, чтобы все по честности.
Плюс и минус - это где не было корректировки на объективность и была.

+ Рост-вес. Да, природные показатели.
- Доход: человек, скорее всего, сказал уровень дохода исходя из новой должности на которую претендует в конкурсе + какие-то показатели личного биржевого дохода (возможно средние или максимальные). Не учел налоговые вычеты, а они очень существенны, 50% или сколько?. Ну и дополнительно к сведению: в г. Москва специалист на такой же должности получает в разы меньше. То есть прямое сравнение сумм некорректно.
- Житие: живет в маленьком городке, ездит на работу на машине в город. Снимает 3х-этажный дом с бассейном.
+- Учеба: прекрасно отучилась на отлично, но диссертация не писана и не защищена похоже.
- Принцы: места им в жизни нет в режиме замужества (причины умалчиваются). Не готовлю, не убираюсь.... вообщем люблю просто платить и чтобы за меня сделали. Доход делить не хочу, даже в семье у всех должен быть свой доход.
Ну и дополнительно: работает не по специальности на финансовых рынках. Удачно смогла научиться и быть более-менее успешной в этом деле. Получает хороший доход. Но расставаться с работой и доходом страшно, ибо привыкла и хочется. Поэтому менять сферу не планирую, главное чтобы хорошо платили.

Вот так честнее.

1.1  что есть. ет. уж не выбирают
1.2 доход - ага. только зарплата. персональныи треидинг сюда не входят,
1.3 насчет " маленького города"- ты хоть просвятись, 3то город - мечта- курорт всех американцев. людеи тут с доходом меньше 100к на пушечныи выстрел не пускают. снимаю. в питере квартиру офигенную продаю. как только продам куплю дом в 2 раза больше.
1.4 кандидатская есть. над PhD начинаю через 3 недели.
1.5 угу. принцы только для души. не стираю - не убираю-не готовлю.

1.2 значит это доход новой должности на которую пока только еще претендую, хорошо. так какой % налоговых суммарных вычетов?
1.3 Маленький - это показатель размера. А то, что ты хочешь показать принадлежность к "элите" - это сюда не относится. Имеется квартира в Питере, но есть глубокие сомнения, что квартира в Питере стоит как 6ти этажный дом в этом городке.
1.4. ну в США кандидатская - это несколько другое чем в РФ, насколько я знаю. А PhD - это что-то типа нашего Кандидата наук. Я прав?
1.5 принцы только для твоей души. ты им ничего дать не можешь, ибо зациклена на матобеспечении и деньгах. делиться доходом им тоже не светит. От того и возникают некоторые проблемы, что чисто как от женщины в отношениях от тебя не тащутся.