181

FeYka пишет:

Диагноз прежний - страшная, полоумная, недоебанная мотыга

Спасиб, повеселила. А недоебанной быть очень стыдно?

182

нифигасебетема %

183

возвращение Алевтины

184

Vendi пишет:

нифигасебетема %

Венди. тут ет. мне мозги еб@т. ну бывает у людеи. больше ж некуда творческую и интеллектуальную енергию деть default/smile  ты главное не читаи. и не слушаи.  default/wink

185

bad girl пишет:
Vendi пишет:

нифигасебетема %

Венди. тут ет. мне мозги еб@т. ну бывает у людеи. больше ж некуда творческую и интеллектуальную енергию деть default/smile  ты главное не читаи. и не слушаи.  default/wink

"что написано пером, уж не вырубить и топором"
ну я уже тебе кажется писала, что кого читать, а кого не читать сама решаю.
Ты как то советовала мне не читать Чили.

186

bad girl пишет:
bagir пишет:

Понимаешь в чем дело, напо-жукости как раз то в тебе и не видно совсем. Ну на еську бы еще потянула может быть. ЧС, тем более базовую, ее не симитируешь. Зря ты это бодание затеяла.

солнц,  ЧС во мне есть. - и в отлиции от пиздоболки - феи тут... я о неи не только говорю, но и очень многое в жизнь достигаю.  настоящие "напы" как и настоящие "жуки" будут как раз такие как я  default/big_smile

Да я не возражаю собственно, хочешь побыть кем-нибудь из перечисленных тобою - побудь. Но разбираться все равно тебе самой надо, потому как никакие "гуру" ни с какими опросниками в тебе не разберутся лучше чем ты сама. Досты кстати от жуков шарахаются как черт от ладана. У них ЧС болевая. Если бы у тебя ее хоть чуток было, ни с одним достом никогда даже дружба не получилась бы. Попробуй позабыть про себя и поанализируй окружение и свои ощущения от него. Мне кажется результаты будут более достоверные чем сейчас.

187

Vendi пишет:

возвращение Алевтины

я не одна это вижу, да?)) мне кажется, за версту несет вполне определенным душком хамлетским default/wink

188

bad girl пишет:

и не забудь фотошопить каждое фото чтоб "рыжеи казаться" ... а то знаешь, некоторые от природы рыжие и некоторые мужчины находят ето просто неотразимым! - поетому ы апонимаю твои залеты быть как ....мы. default/big_smile

ну это просто апофеозз))) засим тему считаю закрытой, Хамлет он и в Америке вонюч, чтд)

189

FeYka пишет:
bad girl пишет:

и не забудь фотошопить каждое фото чтоб "рыжеи казаться" ... а то знаешь, некоторые от природы рыжие и некоторые мужчины находят ето просто неотразимым! - поетому ы апонимаю твои залеты быть как ....мы. default/big_smile

ну это просто апофеозз))) засим тему считаю закрытой, Хамлет он и в Америке вонюч, чтд)

default/big_smile
ну все феи. жму твою толстую сенсорную лапу! -считаю топик моего типирования закрытым! default/big_smile

190

bagir пишет:

А недоебанной быть очень стыдно?

не знаю, честно говоря..
но то, что это накладывает отпечаток на адекватность мозговой деятельности женщин - факт %))

191

ЧП пишет:

меня вот больше "убивает" когда до человека ничего не доходит вообще. То есть % дохождения (не говоря уже по каком-то понимании) ниже допустимых уровней. Вот тогда это начинает сильно напрягать. Больше всего тут я это видел у Венди. У BG тож этот % невысокий, но по другим причинам.
Со всеми остальными тут в этом смысле дело обстоит гораздо лучше.

ну начнем с того, что  я о тебе тоже невысокого мнения, это во-первых. А во-вторых, где это я несла такой неадекват?

192

FeYka пишет:
Vendi пишет:

возвращение Алевтины

я не одна это вижу, да?)) мне кажется, за версту несет вполне определенным душком хамлетским default/wink

да про Гамлета ей уже давно сказали и я,  и Клава, теперь и ты ).

193

И я говорил. А вот Чили против. ну и Багир тоже, да.

194

bad girl пишет:
FeYka пишет:

я не одна это вижу, да?)) мне кажется, за версту несет вполне определенным душком хамлетским default/wink

заи, в отличии от тебя. у чилли - есть мозги. интеллект и я подозреваю -- цифры. поетому если она видит меня как иррационал и как 100% Не гамлет --  я ее прекрасно понимаю и мне ее мнение показательно.  а ты... ето... "поиди подрочи" ( ц) о цифрах поумаи. может и наскребешь хоть че- нить. default/big_smile

картина маслом практически: запрос из ИДа на БЛ (цифры) и на ЧС (скажите что я мегакрут).
Ермака почитай, он там хорошо написал про "включение в социум", это происходит как раз из блока ИД.
"Как научиться понимать людей" Владимир Ермак

195

FeYka пишет:
bagir пишет:

А недоебанной быть очень стыдно?

не знаю, честно говоря..
но то, что это накладывает отпечаток на адекватность мозговой деятельности женщин - факт %))

Вообще да, ты права. Старые девы, к примеру, еще тот подарок, очень далекий от адекватности.

196

Vendi пишет:
FeYka пишет:

я не одна это вижу, да?)) мне кажется, за версту несет вполне определенным душком хамлетским default/wink

да про Гамлета ей уже давно сказали и я,  и Клава, теперь и ты ).

у меня просто лучшая подруга - Гамлет, так вот, узнаю без грима))

1) заскок на БС, а именно:
- неуемное употребление таких определений как большой-маленький, толстый-тонкий, низкий-высокий, круглый-квадратный и тыпы, 
- непременное соскакивание на "сосать" и прочую пошлятину, как аргументацию в споре, который ты проигрываешь (опять же болевая БС Гамлетов распознается на раз именно этим)
- частое упоминание "я не такая, я не трахаю непонятно кого" и тп- компенсация болевой

2) похвалите меня - я пуп земли
- неуёмное преувеличение своих реальных возможностей /если слушать мою подругу, то мы все всё еще живы благодаря ей - учитывая специфику деятельности/ - в данном же случае упор на интеллектуальное и социальное превосходство
- искренняя убежденность в том, что если кто-то что-то критикует, то это непременно от зависти и от желания поиметь такое-же=) Чисто гамлетская инфантильная реакция

Вообщем, Алевтина дубль -дцать, только более истеричная и невоздержанная.

Гамлет, кароч, тьху=) тест пройден)

197

bad girl пишет:

из иррационалов. ну не гечка же я! интуиция у меня НЕбазовая ( ето я тож уже разобрала!) ... в самом деле.  венди. я тимы с потолка...не беру default/wink

Не знаю как насчет небазовой интуиции, но ЧС у тебя ни то, что небазовая, а вообще практически никакая. Если интуицию, ее со стороны не очень видно, то ЧС - она во вне направлена, она вне окружения не работает. И вот это самое окружение может единогласно подтвердить, что у тебя ЧС не просматривается.

198

FeYka пишет:

Гамлет, кароч, тьху=) тест пройден)

Мне кажется в гамлета не совсем хорошо вписывается. Они более понтовые и больше на внешнем виде зацикленные. Не могу себе представить гамку, которая натянет на себя первое подвернувшееся под руку.

199

Помнится, Алевтина отреагировала феерической истерикой на вопрос Колобка о минете. Бравада тем, кто ее ебет, это оборотная сторона болевой БС, видимо. Нап бы говорил о том, кого он ебет. Равно как и Жук. Эх, Престона нету для иллюстрации.

200

Купава пишет:

Помнится, Алевтина отреагировала феерической истерикой на вопрос Колобка о минете. Бравада тем, кто ее ебет, это оборотная сторона болевой БС, видимо. Нап бы говорил о том, кого он ебет. Равно как и Жук. Эх, Престона нету для иллюстрации.

вово, именно! причем Алевтина отреагировала на мою невинную фразу о Гамлетах тирадой типа "а что эта бабенка там так упоенно сосет" или что-то в этом роде, полным неадекватом на обычный текст.
Именно по этой "сосательной" реакции Гамлет распознается лучше всего)))