201

Купава пишет:

Помнится, Алевтина отреагировала феерической истерикой на вопрос Колобка о минете. Бравада тем, кто ее ебет, это оборотная сторона болевой БС, видимо. Нап бы говорил о том, кого он ебет. Равно как и Жук. Эх, Престона нету для иллюстрации.

- Абгам, а почему тебе пожно трахаться на стороне а мне нельзя?
- Понимаешь Сагочка, когда я трахаюсь на стороне, это мы кого-то ебем, а когда ты, это нас ебут!

202 Отредактировано Купава (05.08.2008 18:17:16)

давайте пошлем ей луч неистового фелляцио и коробку чупа-чупсов default/smile)

203

bagir пишет:
FeYka пишет:

Гамлет, кароч, тьху=) тест пройден)

Мне кажется в гамлета не совсем хорошо вписывается. Они более понтовые и больше на внешнем виде зацикленные. Не могу себе представить гамку, которая натянет на себя первое подвернувшееся под руку.

если она уверена в том, что это ей пипец как идет - запросто может=)) это опять же заскоки болевой БС, и если сказать, "девочка моя, ты бы привела себя в порядок" - случится распонтованный спич на тему "я и так красавица, а ты завидуешь"

Опять же, если ты обратил внимание - мужчины нашей Плохой Девочке - для души, она "не готовит, не убирает" - а почему?? Да потомушта не умеет!)) ибо - Гамлет default/icon_smile_approve

204

Купава пишет:

давай пошлем ей луч неистового фелляцио и коробку чупа-чупсов default/smile)

даже с коробкой чупа-чупсов сосать не научится, ибо Харошым Крутым Богатым Телочкам это умение ни к чему))))))) это тока нам, для зарабатывания бабосов;))

205

FeYka пишет:

Опять же, если ты обратил внимание - мужчины нашей Плохой Девочке - для души, она "не готовит, не убирает" - а почему?? Да потомушта не умеет!)) ибо - Гамлет default/icon_smile_approve

нет. не потому. потому что. есть кому ето делать. и не считаю адекватным тратить время и енергию на ... бытовую хуиню.

206

bad girl пишет:

и не считаю адекватным тратить время и енергию на ... бытовую хуиню.

праавильно, лучше потрать эту энергию на то, чтоб научиться сосать;)) чтоб могла аргументированно на эту тему вступать в дискуссии;)

207

FeYka пишет:

даже с коробкой чупа-чупсов сосать не научится, ибо Харошым Крутым Богатым Телочкам это умение ни к чему))))))) это тока нам, для зарабатывания бабосов;))

Просто мне так этих трейдеров жалко стало, ты не представляешь... Весь день впахивают, мечтая об ужине и минете, а вечером такой облом...

208

FeYka пишет:

если она уверена в том, что это ей пипец как идет - запросто может=)) это опять же заскоки болевой БС, и если сказать, "девочка моя, ты бы привела себя в порядок" - случится распонтованный спич на тему "я и так красавица, а ты завидуешь"

Мне такие не попадались просто. Те, которые попадались от зеркала отпадают с трудом.

FeYka пишет:

Опять же, если ты обратил внимание - мужчины нашей Плохой Девочке - для души, она "не готовит, не убирает" - а почему?? Да потомушта не умеет!)) ибо - Гамлет default/icon_smile_approve

Для местной жизни не показатель. Убрать за смешные деньги могут, чё время на это тратить? А готовить, это на любителя процесса. В общепите вкусно и не намного дороже стоимости исходных продуктов.

209

Купава пишет:
FeYka пишет:

даже с коробкой чупа-чупсов сосать не научится, ибо Харошым Крутым Богатым Телочкам это умение ни к чему))))))) это тока нам, для зарабатывания бабосов;))

Просто мне так этих трейдеров жалко стало, ты не представляешь... Весь день впахивают, мечтая об ужине и минете, а вечером такой облом...

то есть как ето облом. дамы - дамы. вы ет... даваите не переходите в сферы тут пока не обсуждаемые. секс. у нас в отдельнои теме будет default/big_smile

210

bagir пишет:
FeYka пишет:

Гамлет, кароч, тьху=) тест пройден)

Мне кажется в гамлета не совсем хорошо вписывается. Они более понтовые и больше на внешнем виде зацикленные. Не могу себе представить гамку, которая натянет на себя первое подвернувшееся под руку.

где то она писала, что покупает "марки", потом про дресс-код.

211

bagir пишет:

А готовить, это на любителя процесса. В общепите вкусно и не намного дороже стоимости исходных продуктов.

ну понятно, что ты её в Гексли все пытаешься засунуть только не получается, "готовить" это  БС+ЧЛ это в ценностях в Дельте это приятно самому делать, особая ценность такая, да и нет белой этике у неё, черной навалом.
Ну где это видано, что бы Гексли требовал доказать ему все в цифрах? У меня крыша от этого разу едет default/hmm

212

bad girl пишет:

ну ет. еще не известно что лучше - сосать или заставлять мужчин ето делать.  -мужчины обычно могут многое своим ртом. default/wink

ты предлагаешь мужчинам самим делать себе минет? default/shock

бедное, бедное американское трейдерское общество default/icon_smile_blackeye

213

хотя багир, если это такие у тебя Гексли постоянно, то ты просто скажи, что bad girl по твоему Гек, и я фсе пойму default/icon_mrgreen
показательное шоу

214

FeYka пишет:
bad girl пишет:

ну ет. еще не известно что лучше - сосать или заставлять мужчин ето делать.  -мужчины обычно могут многое своим ртом. default/wink

ты предлагаешь мужчинам самим делать себе минет? default/shock

бедное, бедное американское трейдерское общество default/icon_smile_blackeye

Феи, а тебя мужчины никогда не баловали оральным сексом? е- мое... да как же ты дожила то до такого.  ты наверно насосалась за всех девушек во вселенои. ты ет... главное не разочаровываися. вдруг тож повезет с мужчинами которые не только берут, но и отдают. - потом приходи - посмотрим сгодишься ли ты на напку.  default/big_smile default/big_smile default/big_smile

215

bagir пишет:
FeYka пишет:

Гамлет, кароч, тьху=) тест пройден)

Мне кажется в гамлета не совсем хорошо вписывается. Они более понтовые и больше на внешнем виде зацикленные. Не могу себе представить гамку, которая натянет на себя первое подвернувшееся под руку.

помоему "понтов" она продемонстрировала здесь навалом

216 Отредактировано FeYka (05.08.2008 19:05:49)

bad girl пишет:

Феи, а тебя мужчины никогда не баловали оральным сексом?

ты на меня-то тему не переводи, мы с тобой еще не разобрались)
или употребляй правильные глаголы, хотя бы
В оральном сексе, деточка, женщины - сосут, мужчины - лижут (хорошие женщины еще и лижут, и глотают, и облизывают - но щас не об этом)
Когда ты говоришь о мужчинах - они должны лизать, а не сосать, сосать - это уже гомосятина=)

Опять же

bad girl пишет:

ну ет. еще не известно что лучше - сосать или заставлять мужчин ето делать

я понимаю твое горе, тебе по доброй воле никто не пососет и не полижет, ЗАСТАВЛЯТЬ приходится.. бедненькая(((

217

bagir пишет:
FeYka пишет:

Опять же, если ты обратил внимание - мужчины нашей Плохой Девочке - для души, она "не готовит, не убирает" - а почему?? Да потомушта не умеет!)) ибо - Гамлет default/icon_smile_approve

Для местной жизни не показатель. Убрать за смешные деньги могут, чё время на это тратить? А готовить, это на любителя процесса. В общепите вкусно и не намного дороже стоимости исходных продуктов.

да тут дело не в логичности приготовления пищи и совершения уборки, а в том, что даное высказывание очень ТИМно=)

ибо напы - они заботливые сенсорики. То есть, приготовить, убрать, постирать и тыпы - это в удовольствие, а иногда и просто в кайф.
И так как любая Наполеонша ненавидит вмешательство чужих рук\ног на свою территорию, то она в 99% случаев будет все делать сама, чтобы не перепроверять за кем-то, не беситься по поводу безрукости прислуги и тыпы.

А что будет, если тронуть вещи наполеонши - не дай бог тебе узнать))))

218

bad girl пишет:

ну то что ты не вьехала в предмет сразу и на гомосячину перевела. ет... наверно 2-3-5-6? недели как не... ты ето... хоть с любимым каким поговори  на досуге. а то совсем забудешь что ето такое. или ... соси - лижи- облизываи его хоть как - нить иногда в перемежку со своими собственными сексуальными нуждами.   а то ет... не напское уже, а виктимное какое- то.  default/big_smile

ясно, ответить нечего, в предмете не сильна default/wink

219

БГ, а ты можешь без точек и опечаток писать и называть вещи своими именами? И вообще связно изъясняться. Очень уж это затрудняет точную передачу мыслей.

220

понимаешь, Дрянная Девочка, когда Гамлету нечего ответить на спич оппонента по БС, он начинает переходить на личность оппонента и всячески генерить бред, надеясь, что за этим бредом скроется его, Гамлетовская, несостоятельность в теме беседы default/smile

Чем ты, собственно, уже которую страницу и занимаешься, вместо того, чтобы логически обосновать свои истерические завывания /как сделал бы Жук/ или просто размазать меня по стенке, холодно и красиво /как сделал бы Нап/.

Я уж не прошу тебя заметить, что я, беседуя с тобой, опираюсь лишь на твои цитаты, делая свои выводы на основе наблюдений.
Ты же генеришь полную ересь, пытаясь меня по-деццки пнуть и оскорбить) не получается, даже с ростом в 182 см default/wink