221

шо ж все девочки, которые себя провозглашают плохими, такие тоскливые и однообразные в своем изображении собственной порочности...

222

Купава пишет:

шо ж все девочки, которые себя провозглашают плохими, такие тоскливые и однообразные в своем изображении собственной порочности...

потому что очень хочется, а сил и средствов нетути))

223

Цифры, цифры... Как известно, они имеют очень малое отношение к :sensb, ибо относятся к логике, в данном случае к :logb. Причем это не показатель сильной логики, понты кидать может каждый.
Вместе с тем твоя удивительная способность делать такие выводы, какие захотела левая пятка... Этапять.
То есть ты несомненно Жуков, да. А как же. Просто жуковей некуда. Это столь же очевидно, как и то, что я гюг, а, скажем Фейка - еся. Это ж козе понятно! Ну а Багир, ясное дело, роб. Венди - Штирлиц, очень яркий и однозначный. Ну и Тиран, конечно же, дост, просто ошибается немножко...

224

bad girl пишет:

цифры я все привела.

мы видели, видели, все всё видели, успокойся уже со своими цифрами%)

логические выводы тима тоже

дурик, ты опять меня не поняла - я с тебя логические обоснования твоих про меня бредовых идей жду, а не обоснования твоего тима%)) с тимом твоим публике уже все ясно

размазывать мне по стенке фею не надо

тут, опять же, не вопрос "надо\не надо". ЧС-ники это делают на автомате, потом уже думают, надо было или не надо%)

Девочки, мне конечно внимание всегда лестно, но... не в моем вы вкусе. ну не в моем! default/big_smile

ну, а это опять пункт 2 гамлетовского диагноза "пуп земли".

БГ, нам на тя насрать большую кучу, но на форуме так скучно было последнее время, и тут такое солнечное идиотко нарисовалось, грех не оттипить default/wink)

225

busak пишет:

Цифры, цифры... Как известно, они имеют очень малое отношение к :sensb, ибо относятся к логике, в данном случае к :logb. Причем это не показатель сильной логики, понты кидать может каждый.
Вместе с тем твоя удивительная способность делать такие выводы, какие захотела левая пятка... Этапять.
То есть ты несомненно Жуков, да. А как же. Просто жуковей некуда. Это столь же очевидно, как и то, что я гюг, а, скажем Фейка - еся. Это ж козе понятно! Ну а Багир, ясное дело, роб. Венди - Штирлиц, очень яркий и однозначный. Ну и Тиран, конечно же, дост, просто ошибается немножко...

бузак. у меня есть голова на плечах. и я конечно рада что ты меня сеичас в джеки типишь. с ... 2х месячным опозданием.  а диана в соседнеи теме в есю (видимо с 2х месяцным заскоком вперед).... ну не бегать же мне за вашими реакциями. для меня очные(!) типирования в напу, все тесты по емБиТиАи, с долговременным типированием в жука кривошеевцами   и теоретическое обоснование моих ( и важных мне!) ощущении в некоторые структурльные выводы более важны чем форумскии флуд.   default/smile

226

Ну я ж сказал. Просто дохуя логики, пардон за мой французский.

227

FeYka пишет:
bad girl пишет:

цифры я все привела.

мы видели, видели, все всё видели, успокойся уже со своими цифрами%)

логические выводы тима тоже

дурик, ты опять меня не поняла - я с тебя логические обоснования твоих про меня бредовых идей жду, а не обоснования твоего тима%)) с тимом твоим публике уже все ясно

размазывать мне по стенке фею не надо

тут, опять же, не вопрос "надо\не надо". ЧС-ники это делают на автомате, потом уже думают, надо было или не надо%)

Девочки, мне конечно внимание всегда лестно, но... не в моем вы вкусе. ну не в моем! default/big_smile

ну, а это опять пункт 2 гамлетовского диагноза "пуп земли".

БГ, нам на тя насрать большую кучу, но на форуме так скучно было последнее время, и тут такое солнечное идиотко нарисовалось, грех не оттипить default/wink)

ну так оттипили уже!- я тут уже несколько месяцев типлюсь! -так что расслабься. твое волантерство тут не надо никому. размазать меня  по стенке тут только чилли немного.. удавалось. тебе со своими бегствами от конкретики и кусаниями из-за угла даже не сравниться. поетому хочется - считаися напкои! мне абсолютно наплевать кто ты в соционе и кого ты еб@ть собралась! default/big_smile

228

busak пишет:

Ну я ж сказал. Просто дохуя логики, пардон за мой французский.

бузак. вот как чилли убедишь что я ее дуал - и всех на форуме что я рационал default/big_smile   -в гаммы поиду на пару недель! default/wink

229 Отредактировано FeYka (05.08.2008 19:59:01)

bad girl пишет:

очные(!) типирования в напу,

очные типирования хороши только в случае долговременного заочного наблюдения, а очно ТИМ лишь подтверждается.
А для базовых ЧЭ изобразить в процессе любого типирования то, во что он себя "сейчас ощущает" - это как два пальца об асфальт)

Соционика - это не наука о внешности, а наука о методе информационного взаимодействия с миром. А посему типирование по долгосрочному наблюдению реакций человека на информационные раздражители гораааздо ближе к истине, чем театр на очном типировании=)

читай матчасть;)
"Переполнение отрицательными эмоциями нередко приводит к психическим срывам. Выразителен в мимике, жестах, взгляде, интонациях и других эмоциональных сигналах. Хороший актер или оратор. Постоянно перевоплощается в какой-нибудь образ. Близким людям бывает тяжело вынести его эмоциональный напор. Постоянно обостряет ситуацию, нагнетает эмоциональное напряжение. Ему не дано обрести умиротворение и душевный покой. Для него характерно чувство собственной неполноценности, которое может компенсироваться демонстративной манерой поведения." default/tongue

230

bad girl пишет:

тебе со своими бегствами от конкретики и кусаниями из-за угла даже не сравниться.

перечитай всё, что я тебе сегодня писала=)
более конкретных определений, которые были выданы тебе, не придумать%) называть прямые оскорбления "кусанием из-за угла" тебя заставляет чисто гамлетский прикол "что мне не нравится, я того не вижу, и считаю, что этого нет" default/wink

231

ну фея я прямо задумалась о своем тиме default/hmm и про "душевное равновесие" и "про отсутсвие суслика" ....я вот думаю может я Дост? уже? может у меня главная БЭ. default/hmm
или  вчерашний перегруз гюговской ЧЭ и претензии Габена...опять я в сомнениях..
а может  я тоже Гамлет default/sad какой нибудь скрытый

232

Vendi пишет:

ну фея я прямо задумалась о своем тиме default/hmm и про "душевное равновесие" и "про отсутсвие суслика" ....я вот думаю может я Дост? уже? может у меня главная БЭ. default/hmm
или  вчерашний перегруз гюговской ЧЭ и претензии Габена...опять я в сомнениях..
а может  я тоже Гамлет default/sad какой нибудь скрытый

кстате, про Доста я б подумала в твоем случае;)) всяко ближе к истине, чем Гек;)

233

bad girl пишет:

ps.  поетому феи,как только докажешь чилли что я ее дуал default/big_smile и убедишь всех на форуме что я - рационал default/big_smile ( ето кстати еще круче напа - жучки будет, заранее... попкорн наготовлю и послежу за революциеи местного масштаба!) -поиду в гаммы на 2 недели. default/wink

да я не буду ничего доказывать, я высказала мнение о твоем тиме, привела аргументы, дальше тебе думать;))
ибо, соционика уже проникла в твой мозк и грозит его напрочь разрушить, если ты будешь натягивать на себя то, что никак тебе не лезет, а ты не хочешь это признать просто потому, что "это все от зависти" %))

Знаешь, что было бы, будь ты Напкой? ты бы уже изнасиловала всех местных бользагов, благо, их тут есть у нас. И мы бы к тебе приставали совсееем с другими вопросами;)

234

bad girl пишет:

ps.  поетому феи,как только докажешь чилли что я ее дуал default/big_smile и убедишь всех на форуме что я - рационал default/big_smile ( ето кстати еще круче напа - жучки будет, заранее... попкорн наготовлю и послежу за революциеи местного масштаба!)

вот, опять "пуповость" выпятилась - ты правда веришь, глупыш, что кому-то на форуме настолько не насрать на твой тим, чтоб устраивать революцию в твою честь? default/smile

сразу предвосхищу твой вопль, что не просто так я уделяю тебе столько внимания - я делаю это исключительно от скуки и от наличия пары дней свободного времени;) ну и опять же, не люблю, когда приходят невнятные всякие и портят породу.. у меня и так дуалы пугливые, а после такого обилия ЧЭ на их болевую их вообще из под стола выковыривать придется...

235

bad girl пишет:

default/big_smile... да мне багира жалко. такое Гечко он не потянет.  default/big_smile

Багир он эта... Вообщем и покруче варианты видел.

236

bagir пишет:
bad girl пишет:

default/big_smile... да мне багира жалко. такое Гечко он не потянет.  default/big_smile

Багир он эта... Вообщем и покруче варианты видел.

да ведь дело не в том, что видел или не видел, а в том что как возможного партнера она тебя не воспринимает, считает что ты для неё "мелок", "слабоват" ...что то в этом духе.
...я сегодня добрая и этичная, хотя злой в принципе не бываю, сразу ухожу в себя...надо будет в подпись себе это поставить default/hmm

237

FeYka пишет:

да тут дело не в логичности приготовления пищи и совершения уборки, а в том, что даное высказывание очень ТИМно=)

ибо напы - они заботливые сенсорики. То есть, приготовить, убрать, постирать и тыпы - это в удовольствие, а иногда и просто в кайф.
И так как любая Наполеонша ненавидит вмешательство чужих рук\ног на свою территорию, то она в 99% случаев будет все делать сама, чтобы не перепроверять за кем-то, не беситься по поводу безрукости прислуги и тыпы.

А что будет, если тронуть вещи наполеонши - не дай бог тебе узнать))))

Это с непривычки так кажется. Я пока сам убирал, точно так же думал. Знакомая напка тоже прислугу держит для готовки и уборки, самой просто некогда этим заниматься. Крупный бизнес, требующий очень много времени, и двое детей.

238

bagir пишет:

Знакомая напка тоже прислугу держит для готовки и уборки, самой просто некогда этим заниматься. Крупный бизнес, требующий очень много времени, и двое детей.

когда другого выхода нет - то да, приходится.
Но если выход есть и есть час-полтора в день времени на уборку/готовку - то я предпочту сама. Чтоб потом не искать свои вещи в непредназначенных для них местах, тратя в 2 раза больше времени на их поиск, чем на их самоличную уборку;)

опять же, твой опыт не очч показателен, ибо ты - мужчина. И не Наполеон%))) а посему прочувствовать бзикнутость нашу на "моя территория" до конца не можешь

239

Vendi пишет:
ЧП пишет:

меня вот больше "убивает" когда до человека ничего не доходит вообще. То есть % дохождения (не говоря уже по каком-то понимании) ниже допустимых уровней. Вот тогда это начинает сильно напрягать. Больше всего тут я это видел у Венди. У BG тож этот % невысокий, но по другим причинам.
Со всеми остальными тут в этом смысле дело обстоит гораздо лучше.

ну начнем с того, что  я о тебе тоже невысокого мнения, это во-первых. А во-вторых, где это я несла такой неадекват?

а с каких пор %недохождения = неадекват?
неадекват - это очень широкое понятие, у вас с БГ оно в разном проявляется. А процент недохождения у обеих велик, хотя тоже по разным причинам.

240

FeYka пишет:

мы видели, видели, все всё видели, успокойся уже со своими цифрами%)

вот сижу я тут и понимаю, что как-то вы иначе спорите... красиво, но иначе. Мне бы одних цифр и всего остального хватило, чтобы выжать максимум и наехать по этому поводу. Я из мелкого говнеца, покопавшись могу такое раздуть. А уж из цифр и подавно. Поэтому зря вы цифры и многое другое отбросили... я ведь даже на этот счет еще не начал рассуждать...