261 Отредактировано ЧП (06.08.2008 05:42:50)

bad girl пишет:

1.2

более того, я все-таки не очень понимаю, что если при нынешней зарплате нет возможности купить нынешний снимаемый дом и даже возможности взять его в ипотеку. То как при продаже квартиры в Питере можно купить сразу дом в 2 раза больше?

это проясни. откуда у тебя такие выводы о том что «нет возможности сейчас» и «даже возможности взять ипотеку». из аренды? -  так зай. аренда для меня не вынужденный, а вполне осознанный шаг.  дом куплю сразу и в кеше как  только понадобится. не переживай. default/wink

а в чем заключается осознанность?
и просто интересно: а ск. км до работы, соответственно как далеко добираться по времени туда? ну и как город называется, где работаешь?

262

bad girl пишет:

1.3

Также не очень понятно почему в столь якобы крутом месте (этом маленьком городке), суперкурорте можно купить дом в 2 раза больше трехэтажного всего лишь продав 1 квартиру в Питере?

дом в 2 раза больше. ага метафора.  мне в 2 раза больше нафиг не надо. квартира в питере хороша,  но цифр я больше выкладывать не буду.  default/wink

ну раз метафора, то вычеркиваем как пункт.

263

bad girl пишет:

ладно. понятно. ни одной цифры, одно  ссычко (с) feYka мимотазикa! --  фея у нас может только цифры потребовать  в матерной форме и как только нечего сказать в ответ (не говоря уж о... храбрасти свои цифры выставить)  – рассказывает всем что она «цифрами не оперирует»!  default/big_smile   какая –то «напка»... не только непредставительная, а плюс ко всему еще закомплексованая до основания. Вон... из гаммы уже все свои фотки вчерашние «рыже- фотошопные» потерла  -- такой комплекс неполноценности развили у девушки. default/big_smile  у напки! default/big_smile

фей, ты... главное это... хоть тождиков наших –мужчин не смеши!  Наши дуалы понятное дело...люди быстро пугающиеся ...могут и правда поверить или не возразить! Тождики женщины- у тебя  вызывают неадекватные реакции! но тождиков-то мужчин не обманешь! У меня друг хороший –нап. Обалденный кстати. Тож трейдер. default/wink Он сегодня долго смеялся –говорит теперь всегда будет знать что напы цифр и собственных рож боятся! Спасибо за шоу кстати! по его версии ты просто закомплексованная  женщина средних лет и странных пропорций помешаная не нa своей «рыжести» . и соционика тут не причем! default/wink default/big_smile

БГ, с тобой в детстве, видимо, никогда не играли в игру "сними трусы, а потом я сниму", иначе б ты щас не стояла посреди форума со спущенными труселями в окружении одетой публики. %)) Унылое зрелище, надо сказать.

264

bad girl пишет:

1.4

Я также не понимаю: если человек закончил учиться в 22-23г, ну пусть в 24, то сейчас он начинает только писать кандидатскую диссертацию, то значит он 4-5 лет не занимался ничем в этом направлении? Ну так никаких проблем и у нас нет. Пошел в заочную аспирантуру любого направления, даже с которым не знаком. И сидишь пишешь себе....

ты это фее расскажи. мне доказывать нужность образования и написания чего бы то нибыло когда бы то ни было не надо default/wink

да зачем мне что-то рассказывать. просто в переводе это звучит так:
я в свое время отучилась на отлично с хорошими баллами, потом пошла вот так или иначе работать в финансовую область. Теперь есть такое желание написать кандидатскую диссертацию через несколько лет. Ну в РФ такого очень много тоже...

265

ЧП пишет:
FeYka пишет:

и правильно, сохраннее будешь;)
а вообще, ЧП, ты что-то стал потрясающе адекватен и человечен, я вот прям удивляюсь%))

да с вами тут попробуй в итоге нормальным не поприкидывайся default/smile

Кстати да, плюсадин к Феиным словам. Тебя там не подменили по ту сторону экрана? А то прям даже с удовольствием тебя читаю.

266

ну скоро значит подведем предварительные итоги в некоей общей системе координат...

267 Отредактировано ЧП (06.08.2008 05:43:18)

Купава пишет:
ЧП пишет:

да с вами тут попробуй в итоге нормальным не поприкидывайся default/smile

Кстати да, плюсадин к Феиным словам. Тебя там не подменили по ту сторону экрана? А то прям даже с удовольствием тебя читаю.

да у вас тут такой срач, даже слова подобного вставить не хочется. Думаю дай на этом фоне типа таким спокойным-рассудительным прикинусь. Вообщем сплошные выгоды default/smile

268

ЧП пишет:
Купава пишет:

Кстати да, плюсадин к Феиным словам. Тебя там не подменили по ту сторону экрана? А то прям даже с удовольствием тебя читаю.

да у вас тут такой срач, даже слова подобного вставить не хочется. Думаю дай на этом фоне типа таким спокойным-рассудительным прикинусь. Вообщем сплошные выгоды default/smile

чп. а уж не суггестируешься ли ты с бэд герл?  тут вон все... заметили какой ты лапочка стал!  default/big_smile  пойду про суперэго отношения почитаю.  default/big_smile

269

Приказ.

Объявляется благодарность т.н. ЧП за организацию своевременного сбора сведений и последующее разоблачение вражеского агента БГ.

К благодарности прилагается денежная премия в размере оклада Билл Гейтса.

Рядовым участницам операции - ордена и медали на усмотрение ЧП из его личного фонда.

Исполком.

270

Повеселили

271

Клав, вещая с броневичка, непременно нужно грассировать, иначе неубедительно получается default/wink

272

ЧП пишет:
bad girl пишет:

1.1 по таксам. не внимательно читаешь. по законам штатов оплата налогов «структурная», поэтому ты никогда не будешь платить «один процент». а будешь именно в расскладе данной ссылки.  (там даже примерчик есть default/wink!) т.е на первые 8.025к -10%, на последующие до 32.550к -15% и т.д. таким образом ...каждый «такс бракет» облагается налогами по разным процентам. Я знаю мой «такс бракет» ,28% но это не значит что я плачу именно 28%! – если в лом калькулировать все отдельно –на страничке внизу есть калькулятор. заправь туда «180» и тебе выдастся (с калькуляцией всех интервалов. сорри за тофтологию  -хочу просто чтоб было как можно понятней default/icon_smile_evil!) = $45,151. подели это на 180 и получишь настоящий «процент» от суммы.

угу. была у меня такая мысль.

так и есть.

273

ЧП пишет:

конкретнее спросите про iq уж, чего там.

Вот это особенно, блеск! Сидя в суфлерской будке...

274

ЧП пишет:

да у вас тут такой срач, даже слова подобного вставить не хочется. Думаю дай на этом фоне типа таким спокойным-рассудительным прикинусь. Вообщем сплошные выгоды default/smile

А? Что? Где срач? *возбужденно озирается*
То есть по осени нужно ждать возвращения великого и ужасного default/smile)

275

Купава пишет:

Клав, вещая с броневичка, непременно нужно грассировать, иначе неубедительно получается default/wink

Не, я в зрительном зале. Когда еще такой цирк увидишь? Вот за что люблю Гамлетов.

Хотя подоплека интересна, да... Неужели БГ так далеко ЧП послала, или он просто от скуки бесится?

276

ЧП пишет:
bad girl пишет:

1.4
ты это фее расскажи. мне доказывать нужность образования и написания чего бы то нибыло когда бы то ни было не надо default/wink

да зачем мне что-то рассказывать. просто в переводе это звучит так:
я в свое время отучилась на отлично с хорошими баллами, потом пошла вот так или иначе работать в финансовую область. Теперь есть такое желание написать кандидатскую диссертацию через несколько лет. Ну в РФ такого очень много тоже...

ну так я не заявляю что это где-то НЕ возможно. было б желание. возможности есть везде. они не зависят от пространства и географии.  и времени. default/smile

277

Или все серьезнее, и ЧП жениться-таки надумал? НУжно бы его огорчить БГ - не Напка, не закажется....

278

Klava пишет:

Или все серьезнее, и ЧП жениться-таки надумал? НУжно бы его огорчить БГ - не Напка, не закажется....

да не... мы ЧП в бали или еси затипим если он так себя хорошо ведет только чтоб Бед Герл понравиться.  default/wink default/big_smile

279

bad girl пишет:
Klava пишет:

Или все серьезнее, и ЧП жениться-таки надумал? НУжно бы его огорчить БГ - не Напка, не закажется....

да не... мы ЧП в бали или еси затипим если он так себя хорошо ведет только чтоб Бед Герл понравиться.  default/wink default/big_smile

НЕ СОВЕТУЮ. Давно за Гамлетами наблюдаю, мужья из них не очень

280

bad girl пишет:
Klava пишет:

НЕ СОВЕТУЮ. Давно за Гамлетами наблюдаю, мужья из них не очень

Клав. ты приготовься. тут наша  закомплексованная собственными фотами напа-фея скоро проснется –будет тебя вытипивать из тождиков.  default/big_smile

Ну если ЧП ей прикажет... Что-то мне подсказывает, что ему пока некогда об этом думать