301

Persephone пишет:
FeYka пишет:

ну это просто апофеозз))) засим тему считаю закрытой, Хамлет он и в Америке вонюч, чтд)

может, мне повезло, но я не встречала гамлетов матерящихся. и панибратствующих.

потому что не этик ни грамма. и нечего во мне этику искать. default/icon_smile_evil

302

bad girl пишет:
Persephone пишет:

может, мне повезло, но я не встречала гамлетов матерящихся. и панибратствующих.

потому что не этик ни грамма. и нечего во мне этику искать. default/icon_smile_evil

Покажи тогда логику

303

Klava пишет:
bad girl пишет:

потому что не этик ни грамма. и нечего во мне этику искать. default/icon_smile_evil

Покажи тогда логику

логика у нас в прошлой серии была. Джек назывлась default/big_smile

304

bad girl пишет:
Klava пишет:

Покажи тогда логику

логика у нас в прошлой серии была. Джек назывлась default/big_smile

Точно. И была успешно просрана. Впрочем, сей процесс продолжается без остановки... Логики как не было, так и нет.

305

Persephone пишет:
bad girl пишет:

Феи, а тебя мужчины никогда не баловали оральным сексом?

это не минет, это куннилингус

а у нас нет таких похабных категорий. все оральный секс. и для девочек и для мальчиков default/smile поэтому я ни минет ни куннилингус не употребляю

306

Persephone пишет:
bad girl пишет:

потому что не этик ни грамма. и нечего во мне этику искать. default/icon_smile_evil

и уж не логик сто процентов!

ну возможно. тогда из иррационалов только напа и гечка. ну не пугайте вы багира какие у него Гечко –дуалы. default/big_smile

307

Persephone пишет:
bad girl пишет:

а у нас нет таких похабных категорий. все оральный секс. и для девочек и для мальчиков default/smile поэтому я ни минет ни куннилингус не употребляю

это не похабные категории, а научные медицинские термины. всяко лучше называть все своими именами, чем зайц-сонничать. тогда окружающие будут лучше понимать смысл сказанного. иначе - коммуникация не состоится. состоится срач.

ну это то понятно. я просто столько внимания ко мне всех сразу не ожидала.  но теперь перейдем на конструктивные беседы. с тимом разобрались default/smile

308

Persephone пишет:
bad girl пишет:

ну возможно. тогда из иррационалов только напа и гечка. ну не пугайте вы багира какие у него Гечко –дуалы. default/big_smile

я не о багире думаю, вот сейчас я думаю о тебе и в целом о роде человеческом.
иррациональность еще проверять надо. я пока не вижу прямых доказательств иррациональности. одна из черт иррационала - спообность принимать чужую точку зрения, если она кажется ему а) красивше, если он этик, б) логичнее, если он логик. упрямство в какихто вопрсоах признак либо болевой (когда вопрос один), либо рационализма (так, потому что это так)   .

а и б в точку. я на самом деле темку как раз и начинала радостью что иррациональность теперь не  под вопросом. самокопания и чтения теорий много заняло. и через Джековость даже надо было пройти чтоб понять что не рационал ниграмма.

309

Persephone пишет:
bad girl пишет:

не обязательно. охрана нужна в неустоявшихся структурах. но это тема неинтересная и очень длинная!

ни одна структура не может быть до конца устоявшейся в силу постоянно рождающихся исключений. так что не будет охранять сама себя - погибнет. поэтому "из шампанского в лужу - это в жизни бывает, а из лужи обратно - парадокс и мечта".

в жизни все бывает. и никто не застрахован и не знает что будет завтра. это точно.

310

Persephone пишет:
bad girl пишет:

ну это то понятно. я просто столько внимания ко мне всех сразу не ожидала.  но теперь перейдем на конструктивные беседы. с тимом разобрались default/smile

да почему ж ты так рационально уверена? мы только начали :-) или тебе трудно отказатсья от чего-то придуманного? (вот еще одно свидетельство в пользу рационализма и этики, возможно, что и сенсорики).

не... меня эт. правда забавляет. просто я уже с тимом разбираюсь так долго. – угу. нахождение 100% иррациональности огромный шаг вперед.  ну и базовая сенсорика. настолько все это правильно и очевидно стало что мне даже творческая не совсем интересует. хоть этика- хоть логика! –буду напажучкой. разберемся с творческой в процессе. default/big_smile

311

Persephone пишет:
bad girl пишет:

в жизни все бывает. и никто не застрахован и не знает что будет завтра. это точно.

поэтому инакого любая структура заклюет. ты фаталист?

не ни в коем случае не фаталист. считаю что человеку даны все выборы. и все способны на все. демократизм- иррациональность эт. тож напское не жучье. жуки – аристократы.

312

Persephone пишет:
bad girl пишет:

не... меня эт. правда забавляет. просто я уже с тимом разбираюсь так долго. – угу. нахождение 100% иррациональности огромный шаг вперед.  ну и базовая сенсорика. настолько все это правильно и очевидно стало что мне даже творческая не совсем интересует. хоть этика- хоть логика! –буду напажучкой. разберемся с творческой в процессе. default/big_smile

а ведь этика - логика - это как раз то, КАК ты мыслишь, перерабатываешь окружающий мир. если не колышит, этик. логика бы этот вопрос сильно волновал. ибо - тянет к объяснениям.
ф вот не могу все подряд читать - времени нет, это что ж у тебя за 100 процентность? как ты это выяснила? пример ее можешь прям щас привести? потому что я сильный иррационал, но чтобы 100 процентов...

ну именно действие по моменту, полная импровизация, постоянное переключение на новые интересы. вон чп постоянно говорит что я на его вопросы не отвечаю и увожу разговоры куда то еще. чилли тоже говорит 100 иррациональности «изо всех щелей»(с) чилли. default/roll:

313

Persephone пишет:
bad girl пишет:

не ни в коем случае не фаталист. считаю что человеку даны все выборы. и все способны на все. демократизм- иррациональность эт. тож напское не жучье. жуки – аристократы.

хм. аристократия -  и жучье, и наповское.

не.... напы демократы. по рейнину.

314

Persephone пишет:
bad girl пишет:

не...  100%  экста. и 100 % ни грамма этики.  это даже если в иррационализм вообще не лезть. а пописать так как пишется- ну была у меня мечта детства –журналистика. я вообще много пишу- это и напское и гекслиное может быть.

пишут все. особенно экстарверты. ты не интра. пропал мой есь.  но ты не логик. ни по изложению, ни по ходу мысли. или тебе это не так уж и все равно, как ты написала только что? :-)
экстра, сенсор, этик... я бы проголосовала за рацио. да даже если иррац, все равно не Жук вообще.

ну тогда нап.  default/wink

315 Отредактировано FeYka (06.08.2008 08:04:29)

bad girl пишет:

фея у нас может только цифры потребовать  в матерной форме и как только нечего сказать в ответ (не говоря уж о... храбрасти свои цифры выставить)  – рассказывает всем что она «цифрами не оперирует»!

цифры твои стребовала с тебя только потому, что ты очень хотела их показать - я тебе дала эту возможность;) Мне моими цифрами нет смысла перед твоим свиным рылом махать, ибо почти все на этом форуме знают меня лично и знают мой род занятий, а он не публичный, и я не такое идиотко, чтоб выкладывать инфу о себе в публичный доступ;)

Вон... из гаммы уже все свои фотки вчерашние «рыже- фотошопные» потерла  -- такой комплекс неполноценности развили у девушки. default/big_smile  у напки! default/big_smile

фотки убираю всегда, после того, как их увидели те, кому надо. Фотошопом пользоваться не умею, сорри, если опция "сепия" и красивое лицо вызывают у тебя мысль о фотошопе - это лишнее доказательство твоей уебищности и наивной веры в то, что красота она бывает только в фотошопе)

по его версии ты просто закомплексованная  женщина средних лет и странных пропорций помешаная не нa своей «рыжести» . и соционика тут не причем! default/wink default/big_smile

ну если у тебя и друзья-мужчины такие же ебанутые как ты, то, в принципе, неудивительно, откуда ты такая ТУПАААААЯЯЯ default/icon_smile_approve

316

да, дрянная, давай убери красивую тетеньку из своего аватара и вставь свое милое личико, тогда и поговорим=) ты жаждала фот моих - на тебе, наслаждайся;)

317

ЧП пишет:

а с каких пор %недохождения = неадекват?
неадекват - это очень широкое понятие, у вас с БГ оно в разном проявляется. А процент недохождения у обеих велик, хотя тоже по разным причинам.

даидитывжопу со своим % недохождения. То, о чем ты тут обычно вату катаешь меня в принципе не интересует. А до тебя это тоже ведь не доходит.

Klava пишет:

А вот я вчера еще задумалась, по какому критерию женщины меряются этим самым - у кого шире, та и круче, так что ли? Боюсь, мужики не подтвердят...

у женщин буфера, ими и меряются, я думаю так

319

Klava пишет:

НЕт, все-таки ЧП Гамлет. Только Гамы могут так народ науськать, на кого хотят. Прикольно

а я что говорила? А не подобны ли выступления были у Зекса и его клонов?

320

На оргиях ещё висит 70-страничная тема с моим типированием - я тогда думала, что я Дюма, а мне все доказывали, что я Наполеон. В итоге ни то и ни то, зато противилась я перетипированию с тем же упрямством, и приемы у меня были пугающе похожими - "всё уже доказано, давайте переходить к другим темам для разговора". Лично мне в БГ видится, во-первых, результативность ("всё уже доказано"), во-вторых, ЧЭ и заботливость (все эти солнцы-лапы и словесные поглаживания), в-третьих, упрямство, в-четвёртых, ролевая ЧЛ - предъявить обществу факты, расцениваемые как доказательства собственной деловой состоятельности, чтобы не дай Бог никто не подумал, что ты верблюд. Засим Гюга, но с перекосом в блок суперэго.