321

Persephone пишет:
ЧП пишет:

BG, тебе никогда не приходило в голову, что тебе могут дать по черепу и отнюдь не в виртуале? Может дать женщина, и очень сильно. И страховка не покроет много месяцев лечения.

дорогой Зекс, вот ты и подрос! :-)))))
а вот если бы ты это пару лет назад почитал...

все же есть отличия, ибо я вживую появлялся и и не раз, и не тяготел прятаться.

322

bad girl пишет:
Persephone пишет:

вот это мне уже непонятно как профессионалу. если есть кандидатская, какя полагаю, русская, на хрена ее еще раз писать? для америки одной нашей достаточно. или это ты так магистерскую американскую называешь?

нет. русского  высшего образования вообще нет (не включая пары лет в мгу)  ага магистрская.  у нас только магистрская и PhD.

чп давно уже сообразил про это где-то выше.

323

ЧП пишет:

все же есть отличия, ибо я вживую появлялся и и не раз, и не тяготел прятаться.

Слушай, а женщина твоя феерическая, она всё ещё поблизости или вы уже разбежались?

324

Купава пишет:
ЧП пишет:

да у вас тут такой срач, даже слова подобного вставить не хочется. Думаю дай на этом фоне типа таким спокойным-рассудительным прикинусь. Вообщем сплошные выгоды default/smile

А? Что? Где срач? *возбужденно озирается*
То есть по осени нужно ждать возвращения великого и ужасного default/smile)

да просто чего в кучняке ходить-то: если все ругаются, то можно и поспокойничать. Если все спокойничают, то можно и покричать. Все тонко default/smile
а что будет осенью... не знаю. у меня вообще все, даже результаты в чем-то, зависят от настроения здесь и сейчас. Это было проверено не раз.

325

После того, как я понаблюдал классический доний гон в исполнении ЧП (у Кривошеева), я уже не сомневаюсь в его ТИМе default/smile

326

а вообще у вас тут в этом всем хавальнике-беседе логики ни на грош не было. Поэтому даже как-то даже неудобно вставлять свои 5 копеек и медленно прокапывать череп своей лаперной сопаткой, как я обычно делаю, пока человек не скажет СТОП.
Может еще придет время...

327

В тестах MBTI большинство вопросов на рац/иррац аккуратно ложатся на болевую БИ. А точность типирования кривошеевской школы притча во языцех уже какая-то. Меня в Бальзаки записали, девочку-Драйзера с оргий - тоже в Бальзаки, кросавцы эдакие. ))
Быть Напом оч клёво, сама была бы рада, но быть и казаться - разные вещи, БГ. Тебе не под силу ни то, ни другое.

328

Klava пишет:
bad girl пишет:

потому что не этик ни грамма. и нечего во мне этику искать. default/icon_smile_evil

Покажи тогда логику

торжественно заявляю: у вас тут вообще мало у кого БЛ есть! default/smile

329

ЧП пишет:

а вообще у вас тут в этом всем хавальнике-беседе логики ни на грош не было. Поэтому даже как-то даже неудобно вставлять свои 5 копеек и медленно прокапывать череп своей лаперной сопаткой, как я обычно делаю, пока человек не скажет СТОП.
Может еще придет время...

Чо-то ты с этим логическим подходом порастерял весь полагающийся тебе настрой на уникальность default/wink))

330

ЧП пишет:
Klava пишет:

Покажи тогда логику

торжественно заявляю: у вас тут вообще мало у кого БЛ есть! default/smile

Тока Чили? default/sad

331

Persephone пишет:
bad girl пишет:

не... меня эт. правда забавляет. просто я уже с тимом разбираюсь так долго. – угу. нахождение 100% иррациональности огромный шаг вперед.  ну и базовая сенсорика. настолько все это правильно и очевидно стало что мне даже творческая не совсем интересует. хоть этика- хоть логика! –буду напажучкой. разберемся с творческой в процессе. default/big_smile

а ведь этика - логика - это как раз то, КАК ты мыслишь, перерабатываешь окружающий мир. если не колышит, этик. логика бы этот вопрос сильно волновал. ибо - тянет к объяснениям.
ф вот не могу все подряд читать - времени нет, это что ж у тебя за 100 процентность? как ты это выяснила? пример ее можешь прям щас привести? потому что я сильный иррационал, но чтобы 100 процентов...

давно подозревал, что у меня как раз где-то 99.95, только никак "взвеситься" не могу.

332

Купава пишет:
ЧП пишет:

все же есть отличия, ибо я вживую появлялся и и не раз, и не тяготел прятаться.

Слушай, а женщина твоя феерическая, она всё ещё поблизости или вы уже разбежались?

а может я нынче на облаке обитаю, а ты про женщину какую-то по близости default/smile
вообще я типа жизнь меняю... правда уже столько векторов смены этой жизни сменил, точнее я еще не выбирал, а они все лезут, вектора.

333

Купава пишет:
ЧП пишет:

а вообще у вас тут в этом всем хавальнике-беседе логики ни на грош не было. Поэтому даже как-то даже неудобно вставлять свои 5 копеек и медленно прокапывать череп своей лаперной сопаткой, как я обычно делаю, пока человек не скажет СТОП.
Может еще придет время...

Чо-то ты с этим логическим подходом порастерял весь полагающийся тебе настрой на уникальность default/wink))

видно и правда я несколько постарел за 3 года-то. кризис и неоднозначно на душе что-то. печально все это.

334

busak пишет:
ЧП пишет:

торжественно заявляю: у вас тут вообще мало у кого БЛ есть! default/smile

Тока Чили? default/sad

я предпочел ограничиться общим обозначением, а то если в деталях - это нужно всех и каждого вспоминать, у.... default/smile а мне играть ехать в Питер на турнир по Шведским шахматам через 3 дня, я вообще не готов, опозорюсь по полной.

335

ЧП пишет:
bad girl пишет:

нет. русского  высшего образования вообще нет (не включая пары лет в мгу)  ага магистрская.  у нас только магистрская и PhD.

чп давно уже сообразил про это где-то выше.

а эт. ответ не тебе был default/wink

336

bad girl пишет:

по его версии ты просто закомплексованная  женщина средних лет и странных пропорций помешаная не нa своей «рыжести»

Чтоб ты знала, Фея - ходячее воплощение секса и женщина редкостной красоты. Ты проверь, может, для друга твоего и Катрин Денёв - пожилая швабра, и вообще ему китайские мальчики больше нравятся.

337

FeYka пишет:

да, дрянная, давай убери красивую тетеньку из своего аватара и вставь свое милое личико, тогда и поговорим=) ты жаждала фот моих - на тебе, наслаждайся;)

фей. ты это... расслабься. твоя фотка «нефотошопная» на аватаре ни цифр ни напости ни ума тебе не прибавит. у тебя и правда такой бело- красный (упс рыжий)  мир всегда вокруг?   о да не... ты уже другую фотку вставила. default/big_smile ....  Вот ведь плющит беднягу от собственной рожи.  даже фотку подержать не может больше 5 минут.

338

ЧП пишет:

а вообще у вас тут в этом всем хавальнике-беседе логики ни на грош не было. Поэтому даже как-то даже неудобно вставлять свои 5 копеек и медленно прокапывать череп своей лаперной сопаткой, как я обычно делаю, пока человек не скажет СТОП.
Может еще придет время...

ну это тоже требование бл.... если ты логик, так будь сам логичен, вот как Диана. А не требуй логики от других, как БГ.

339

Купава пишет:

На оргиях ещё висит 70-страничная тема с моим типированием - я тогда думала, что я Дюма, а мне все доказывали, что я Наполеон. В итоге ни то и ни то, зато противилась я перетипированию с тем же упрямством, и приемы у меня были пугающе похожими - "всё уже доказано, давайте переходить к другим темам для разговора". Лично мне в БГ видится, во-первых, результативность ("всё уже доказано"), во-вторых, ЧЭ и заботливость (все эти солнцы-лапы и словесные поглаживания), в-третьих, упрямство, в-четвёртых, ролевая ЧЛ - предъявить обществу факты, расцениваемые как доказательства собственной деловой состоятельности, чтобы не дай Бог никто не подумал, что ты верблюд. Засим Гюга, но с перекосом в блок суперэго.

Гамы тоже рацы, ЧЭ и ролевая ЧЛ.

340

bad girl пишет:

фей. ты это... расслабься. твоя фотка «нефотошопная» на аватаре ни цифр ни напости ни ума тебе не прибавит. у тебя и правда такой бело- красный (упс рыжий)  мир всегда вокруг?   о да не... ты уже другую фотку вставила. default/big_smile ....  Вот ведь плющит беднягу от собственной рожи.  даже фотку подержать не может больше 5 минут.

я понимаю, как тебе трудно жить такой уродиной, я искренне соболезную, но надо как-то держать себя в руках, да default/smile