341

Купава пишет:
bad girl пишет:

по его версии ты просто закомплексованная  женщина средних лет и странных пропорций помешаная не нa своей «рыжести»

Чтоб ты знала, Фея - ходячее воплощение секса и женщина редкостной красоты. Ты проверь, может, для друга твоего и Катрин Денёв - пожилая швабра, и вообще ему китайские мальчики больше нравятся.

ну друг у меня нагловат. не спорю. нап 100% ый. мальчиками не интересуется default/wink

342

ЧП пишет:
Klava пишет:

Покажи тогда логику

торжественно заявляю: у вас тут вообще мало у кого БЛ есть! default/smile

ты её на там ищешь, иди к Чили и все будет

343

FeYka пишет:
bad girl пишет:

фей. ты это... расслабься. твоя фотка «нефотошопная» на аватаре ни цифр ни напости ни ума тебе не прибавит. у тебя и правда такой бело- красный (упс рыжий)  мир всегда вокруг?   о да не... ты уже другую фотку вставила. default/big_smile ....  Вот ведь плющит беднягу от собственной рожи.  даже фотку подержать не может больше 5 минут.

я понимаю, как тебе трудно жить такой уродиной, я искренне соболезную, но надо как-то держать себя в руках, да default/smile

....фей, да на этой аватарке ты похожа на 45 летнюю бабу с седыми проседьми. тож чтоли фотошоп или такой салон фиговый что даже хайлайты не могут человеческие вставить.и твой комплекс рыжести и тут блестит default/big_smile   ты... лучше старую аватарку возвращай. правда серьезней как-то дискутировать было.

344 Отредактировано ЧП (06.08.2008 08:24:24)

Vendi пишет:
ЧП пишет:

а вообще у вас тут в этом всем хавальнике-беседе логики ни на грош не было. Поэтому даже как-то даже неудобно вставлять свои 5 копеек и медленно прокапывать череп своей лаперной сопаткой, как я обычно делаю, пока человек не скажет СТОП.
Может еще придет время...

ну это тоже требование бл.... если ты логик, так будь сам логичен, вот как Диана. А не требуй логики от других, как БГ.

Венди, а зачем ты в эту тему пришла? тут вход только по приглашениям!

345

bad girl пишет:

....фей, да на этой аватарке ты похожа на 45 летнюю бабу с седыми проседьми. тож чтоли фотошоп или такой салон фиговый что даже хайлайты не могут человеческие вставить.и твой комплекс рыжести и тут блестит default/big_smile   ты... лучше старую аватарку возвращай. правда серьезней как-то дискутировать было.

я понимаю, трудно говорить в лицо красивой женщине, что она урод - вот и приходится изголяться припадочным бредом))

ты себя то лучше выложи, чтоб не быть голословной, как всегда) тогда и подискутируем;)

346

FeYka пишет:
bad girl пишет:

....фей, да на этой аватарке ты похожа на 45 летнюю бабу с седыми проседьми. тож чтоли фотошоп или такой салон фиговый что даже хайлайты не могут человеческие вставить.и твой комплекс рыжести и тут блестит default/big_smile   ты... лучше старую аватарку возвращай. правда серьезней как-то дискутировать было.

я понимаю, трудно говорить в лицо красивой женщине, что она урод - вот и приходится изголяться припадочным бредом))

ты себя то лучше выложи, чтоб не быть голословной, как всегда) тогда и подискутируем;)

Фей. мне спать пора! я это... завтра полюбуюсь твоей фотошопной рыжестью. обещаю! ты только фотки там менять не устань default/wink волнуюсь я за тебя. default/wink

347 Отредактировано ЧП (06.08.2008 08:32:22)

FeYka пишет:
bad girl пишет:

....фей, да на этой аватарке ты похожа на 45 летнюю бабу с седыми проседьми. тож чтоли фотошоп или такой салон фиговый что даже хайлайты не могут человеческие вставить.и твой комплекс рыжести и тут блестит default/big_smile   ты... лучше старую аватарку возвращай. правда серьезней как-то дискутировать было.

я понимаю, трудно говорить в лицо красивой женщине, что она урод - вот и приходится изголяться припадочным бредом))

ты себя то лучше выложи, чтоб не быть голословной, как всегда) тогда и подискутируем;)

тут ссылки же были...
http://fotki.yandex.ru/users/anthrocubist

348

bad girl пишет:

причем напе должно быть АБСОЛЮТНО похуй какие фотки выставлять.

Наполеоны - самые яркие и ухоженные женщины социона, да будет тебе известно%) их чувство прекрасного ни в коем разе не дает Наполеону одеваться в замызганные майки и носить на голове немытые нечесанные волосы, единственная характеристика которых "просто растут" default/smile
да еще и мотивировать свою замызганность тем, что "Я Нап, мне похуй как я выгляжу" %)

А все твои истерические реакции при малейшем надавливании на тему внешности и красоты обусловлены тем, что ты - Гамка=)

349

FeYka пишет:
bad girl пишет:

причем напе должно быть АБСОЛЮТНО похуй какие фотки выставлять.

Наполеоны - самые яркие и ухоженные женщины социона, да будет тебе известно%) их чувство прекрасного ни в коем разе не дает Наполеону одеваться в замызганные майки и носить на голове немытые нечесанные волосы, единственная характеристика которых "просто растут" default/smile
да еще и мотивировать свою замызганность тем, что "Я Нап, мне похуй как я выгляжу" %)

тут не поспорить. заглядываешься на них не через раз, а почти всегда.

350

bad girl пишет:

а вот как раз так. я фотки НИКОГДА не «строю» - я такая 100% времени. и мне правда ПОХУЙ.

канечна похуй, я понимаю
Смирилась за втолько лет со своим уродством)) ты только не нервничай, спать иди;)

351

эх... хорошо с вами мальчики и девочки. но пора мне пора. спать. пока всем! развлекайтесь, не шалите, фейку мне тут не обижайте default/wink default/big_smile

352

ЧП пишет:

Венди, а зачем ты в эту тему пришла? тут вход только по приглашениям!

и приглашения ты выдаешь?

353

чего вы спорите по поводу внешности: Фейкины фото в гамме, море. BG фотки я на этой странице выше ссылку дал.

ЧП пишет:

чего вы спорите по поводу внешности: Фейкины фото в гамме, море. BG фотки я на этой странице выше ссылку дал.

какой ты наивный. фотки здесь не более, чем фигура речи.

355

Кровавый тиран пишет:
ЧП пишет:

чего вы спорите по поводу внешности: Фейкины фото в гамме, море. BG фотки я на этой странице выше ссылку дал.

какой ты наивный. фотки здесь не более, чем фигура речи.

+1

356 Отредактировано FeYka (06.08.2008 09:34:08)

ЧП пишет:

тут ссылки же были...
http://fotki.yandex.ru/users/anthrocubist

о божыш мой...  http://fotki.yandex.ru/users/anthrocubist/view/68826/
я поняла, это копия америкосовской актрисы, которая во всех почти фильмах ужасов прошлого века снималась, Сисси Спейсек кажетсо ее зовут...  http://www.kinopoisk.ru/picture/389941/


Вот жеж страх, свят-свят-свят default/smile

357

Ну не совсем страх, но вот про чужие прически а парикмахеров она бы лучше помолчала. Удивительно неухоженная голова для американки, у них там почти у всех хорошие волосы.

358

Persephone пишет:

да не гам она. марлу помнишь? или, если помнишь, марго? там актерство, там игра, поза такая, что ух и ах.

Гамлеты разные бывают)) марла и марго - высокого пошиба актерства, Алевтина и БГ - низкого, рыночного%)

359

FeYka пишет:
Persephone пишет:

да не гам она. марлу помнишь? или, если помнишь, марго? там актерство, там игра, поза такая, что ух и ах.

Гамлеты разные бывают)) марла и марго - высокого пошиба актерства, Алевтина и БГ - низкого, рыночного%)

По фоткам выглядит интуитом - взгляд расфокусированный - и более того, интуитом, которому на себя пофиг - волосы растрепанные, лицо неухоженное, одежда плохо подобранная и некрасивая. Хотя моя подруга-Гексля вот, например, образчик вкуса и внешнего вида... Наверное, БГ и правда Гамка, забившая на себя.

360

Купава пишет:

По фоткам выглядит интуитом - взгляд расфокусированный - и более того, интуитом, которому на себя пофиг - волосы растрепанные, лицо неухоженное, одежда плохо подобранная и некрасивая. Наверное, БГ и правда Гамка, забившая на себя.

что и требовалось доказать!

взгляд расфокусированный и абсолютно бессмысленный, улыбка везде одинаково натянутая, опять же бессмысленная. Чисто гамлетовский оскал default/smile