381

Купава пишет:

В тестах MBTI большинство вопросов на рац/иррац аккуратно ложатся на болевую БИ. А точность типирования кривошеевской школы притча во языцех уже какая-то. Меня в Бальзаки записали, девочку-Драйзера с оргий - тоже в Бальзаки, кросавцы эдакие. ))
Быть Напом оч клёво, сама была бы рада, но быть и казаться - разные вещи, БГ. Тебе не под силу ни то, ни другое.

А какая разница-то? Те короли, эти короли. У меня вот Сашка Гюг, и, если я Напка, то не чувствую перевеса. Просто я старше, потому и побеждаю

382

Klava пишет:
Купава пишет:

В тестах MBTI большинство вопросов на рац/иррац аккуратно ложатся на болевую БИ. А точность типирования кривошеевской школы притча во языцех уже какая-то. Меня в Бальзаки записали, девочку-Драйзера с оргий - тоже в Бальзаки, кросавцы эдакие. ))
Быть Напом оч клёво, сама была бы рада, но быть и казаться - разные вещи, БГ. Тебе не под силу ни то, ни другое.

А какая разница-то? Те короли, эти короли. У меня вот Сашка Гюг, и, если я Напка, то не чувствую перевеса. Просто я старше, потому и побеждаю

Между ЧЭ+БС и ЧС+БЭ большая разница. Гюги не могут качественно давить, Напы не могут быть качественно лучезарными.

383

Купава пишет:
Klava пишет:

А какая разница-то? Те короли, эти короли. У меня вот Сашка Гюг, и, если я Напка, то не чувствую перевеса. Просто я старше, потому и побеждаю

Между ЧЭ+БС и ЧС+БЭ большая разница. Гюги не могут качественно давить, Напы не могут быть качественно лучезарными.

А вместе зато, знаешь, какая сила? Главное - договориться

384

Klava пишет:
Купава пишет:

Между ЧЭ+БС и ЧС+БЭ большая разница. Гюги не могут качественно давить, Напы не могут быть качественно лучезарными.

А вместе зато, знаешь, какая сила? Главное - договориться

Знаю, проверено на практике default/wink)

385 Отредактировано Klava (06.08.2008 11:27:07)

Вообще-то тема производит какое-то странное впечатление. Ощущение, что то ли Фея на БГ жениться собралась, то ли наоборот. Выясняют социальное положение, эстетические предпочтения... Хотя за любым монитором вполне может сидеть пожилой негр/юный индеец. Мужского пола причем.
И вообще, по правильной мысли Тирана, меряйтесь уж буферами, чего уж там... У кого какие буквы?

386

Klava пишет:

Вообще-то тема производит какое-то странное впечатление. Ощущение, что то ли Фея на БГ жениться собралась, то ли наоборот. Выясняют социальное положение, эстетические предпочтения... Хотя за любым монитором вполне может сидеть пожилой негр/юный индеец. Мужского пола причем.
И вообще, по правильной мысли Тирана, меряйтесь уж буферами, чего уж там... У кого какие буквы?

я по любому на % приданного сяду default/smile

387

Klava пишет:

Вообще-то тема производит какое-то странное впечатление. Ощущение, что то ли Фея на БГ жениться собралась, то ли наоборот. Выясняют социальное положение, эстетические предпочтения... Хотя за любым монитором вполне может сидеть пожилой негр/юный индеец. Мужского пола причем.
И вообще, по правильной мысли Тирана, меряйтесь уж буферами, чего уж там... У кого какие буквы?

Фея уже выиграла, если чо %))))))

388

Купава пишет:
Klava пишет:

Вообще-то тема производит какое-то странное впечатление. Ощущение, что то ли Фея на БГ жениться собралась, то ли наоборот. Выясняют социальное положение, эстетические предпочтения... Хотя за любым монитором вполне может сидеть пожилой негр/юный индеец. Мужского пола причем.
И вообще, по правильной мысли Тирана, меряйтесь уж буферами, чего уж там... У кого какие буквы?

Фея уже выиграла, если чо %))))))

Понятно. С этого и надо было начинать :-)))

389

ЧП пишет:
Klava пишет:

Вообще-то тема производит какое-то странное впечатление. Ощущение, что то ли Фея на БГ жениться собралась, то ли наоборот. Выясняют социальное положение, эстетические предпочтения... Хотя за любым монитором вполне может сидеть пожилой негр/юный индеец. Мужского пола причем.
И вообще, по правильной мысли Тирана, меряйтесь уж буферами, чего уж там... У кого какие буквы?

я по любому на % приданного сяду default/smile

Вот, и ЧП раскрылся наконец-то. Коварный и прагматичный

390

Угу. Только гадкая девчонка ни в жись не согласится.

391

Вот и я тож думаю, чего было шуму столько поднимать? Ребенок как ребенок, во многом по-детски наивный, ищущий свое место в жизни и в соционе. Ни кого не задевающий. Главный недостаток - повышенная внушаемость. Сказал ей какой-то балбес что она напка, она и верит даже не пытаясь самостоятельно разобраться, поискать у себя базовую ЧС.

392 Отредактировано ardilla (06.08.2008 12:38:43)

bagir пишет:

Ни кого не задевающий.

не задевающий. но при этом хамящий.
нипадецки. то есть, я лично охуела.

393

ardilla пишет:
bagir пишет:

Ни кого не задевающий.

не задевающий. но при этом хамящий.
нипадецки.

Ну ты тож как ребенок прям. Начни на тебя наезжать, уродиной и дурой обзывать, и прочие недостатки во внешности выискивать, посмотрю на сколько у тебя терпения хватит политкорректно отвечать.

394

Вот я не припомню, чтоб она хамила кроме как в ответ

395

bagir пишет:

Вот и я тож думаю, чего было шуму столько поднимать? Ребенок как ребенок, во многом по-детски наивный, ищущий свое место в жизни и в соционе. Ни кого не задевающий. Главный недостаток - повышенная внушаемость. Сказал ей какой-то балбес что она напка, она и верит даже не пытаясь самостоятельно разобраться, поискать у себя базовую ЧС.

32 года, Багир. Уже своих пора иметь детей-то

396

bagir пишет:
ardilla пишет:

не задевающий. но при этом хамящий.
нипадецки.

Ну ты тож как ребенок прям. Начни на тебя наезжать, уродиной и дурой обзывать, и прочие недостатки во внешности выискивать, посмотрю на сколько у тебя терпения хватит политкорректно отвечать.

Можно ведь и не отвечать в таком случае. А указывать более старшей женщине на ее возраст - это та-а-ак по-детски! Так наи-и-и-ивно!
Вообще, все это проблемы воспитания, а не ТИМа, конечно

397

Klava пишет:

32 года, Багир. Уже своих пора иметь детей-то

Клава, щас в максимку перетиплю по этой фразе! default/big_smile
Мне кстати ПОРА место на кладбище присматривать поспокойнее.

398 Отредактировано Klava (06.08.2008 12:49:58)

bagir пишет:
Klava пишет:

32 года, Багир. Уже своих пора иметь детей-то

Клава, щас в максимку перетиплю по этой фразе! default/big_smile
Мне кстати ПОРА место на кладбище присматривать поспокойнее.

О, у тебя ж ДР в августе! Лев ты наш... И сколько стукнет, если не секрет?

399

Klava пишет:
bagir пишет:

Клава, щас в максимку перетиплю по этой фразе! default/big_smile
Мне кстати ПОРА место на кладбище присматривать поспокойнее.

О, у тебя ж ДР в августе! Лев ты наш... И сколько стукнет, если не секрет?

Не секрет, 54. Клава, как ты думаешь, в третий раз жениться пора уже, или не стоит торопиться?

400 Отредактировано bagir (06.08.2008 13:07:00)

Persephone пишет:

третья жена моложе меня лет на... 5-6, кажется...

Не, меня "детский сад" как-то не очень вдохновляет. Редко что достойное внимания попадается в таком возрасте.