121

Natali пишет:

Нас помучали,поговорили и сказали: он- джек, я- драйзер.....

А кто? в смысле помучал

122

solariss пишет:
Natali пишет:

Нас помучали,поговорили и сказали: он- джек, я- драйзер.....

А кто? в смысле помучал

В смысле знакомый. Он давно-давно оказывается соционикой занимается.(приятное известие для меня).

123

Klava пишет:
Превед пишет:

Ну, почему пипл, извилины которого закручены соционически, ищет половинку исключительно по ТИМу? А-ля ищу голубоглазого Драя, срочно трэба габенко, где мой Жуков, ищу дуала и т.п... Вот если бы я искал половинку, ну ни за что бы так не сформулировал запрос. Имхо, это вообще фоловая стратегия.

А вы как ищете? (искали? нашли?) Преведствуются разнообразные истории любвей, браков и пр. Мегаинтересно мне default/smile
Даю зуб, нет - всю верхнюю челюсть! - наверняка здешние счастливо-замужние и женатые форумчане не запаривались на ТИМ при поиске. М?

А у меня к 21-му году уже было что-то вроде примитивного типирования. Только названия были - Андрей-2, допустим, или Женя-4. Попадались, в основном, одни и те же - экстраверты преимущественно, потому что круг общения был такой.
И уже было понятие напряга, когда тебе на второй неделе начинают рот затыкать... Ну или физический напряг, с некоторыми у меня физическое напряжение возникает, хотя это реже.
И когда попался молчаливый ненапряжный - ах, это было счастье!

Андрей-2 и Женя-4 это точно.
У меня было много донов. Похожих во всем: даже внешне. Как только я видела дона, сразу крышеснос. Со всеми происходила одна и та же чушь. Теперь при виде очередного, просто убегаю default/smile

124

neskazu пишет:
Klava пишет:

А у меня к 21-му году уже было что-то вроде примитивного типирования. Только названия были - Андрей-2, допустим, или Женя-4. Попадались, в основном, одни и те же - экстраверты преимущественно, потому что круг общения был такой.
И уже было понятие напряга, когда тебе на второй неделе начинают рот затыкать... Ну или физический напряг, с некоторыми у меня физическое напряжение возникает, хотя это реже.
И когда попался молчаливый ненапряжный - ах, это было счастье!

Андрей-2 и Женя-4 это точно.
У меня было много донов. Похожих во всем: даже внешне. Как только я видела дона, сразу крышеснос. Со всеми происходила одна и та же чушь. Теперь при виде очередного, просто убегаю default/smile

Надоели или отношения плохо складываются?

125

Klava пишет:
neskazu пишет:

Андрей-2 и Женя-4 это точно.
У меня было много донов. Похожих во всем: даже внешне. Как только я видела дона, сразу крышеснос. Со всеми происходила одна и та же чушь. Теперь при виде очередного, просто убегаю default/smile

Надоели или отношения плохо складываются?

И то и другое. дружеские отношения складываются просто отлично. Если недружеские, то я обычно торможу и думаю "а чего он вообще хочет", за это время дон, и сам не особо понимающий, чего хочет, успевает забить и забыть. А я потом долго думаю "а что вообще было?" default/smile
Еще, я не могу вынести больше недели постоянного присутствия дона рядом: лень, лежание на диване, поесть-поспать, постоянно меняющиеся планы... "я очень хочу есть, отведи меня куда-нибудь", по дороге "а давай еще зайдем туда" и "давай немного посидим на лавочке" default/smile

126

neskazu пишет:
Klava пишет:

Надоели или отношения плохо складываются?

И то и другое. дружеские отношения складываются просто отлично. Если недружеские, то я обычно торможу и думаю "а чего он вообще хочет", за это время дон, и сам не особо понимающий, чего хочет, успевает забить и забыть. А я потом долго думаю "а что вообще было?" default/smile
Еще, я не могу вынести больше недели постоянного присутствия дона рядом: лень, лежание на диване, поесть-поспать, постоянно меняющиеся планы... "я очень хочу есть, отведи меня куда-нибудь", по дороге "а давай еще зайдем туда" и "давай немного посидим на лавочке" default/smile

Иррациональность напрягает...