1

Кто нибудь работал с PI?

я так понимаю, у них деление происходит с помощью 4-х шкал, как и в соционике, 2 шкалы совпадающие (экстр/интр, рац/иррац) и 2 шкалы - нет, одна похожа на ЧС, другая на БИ.

that is sooooo confusing...  default/icon_smile_blackeye

AKA пишет:

Кто нибудь работал с PI?

я так понимаю, у них деление происходит с помощью 4-х шкал, как и в соционике, 2 шкалы совпадающие (экстр/интр, рац/иррац) и 2 шкалы - нет, одна похожа на ЧС, другая на БИ.

that is sooooo confusing...  default/icon_smile_blackeye

абзац...

3

ерм... не знаю насколько абзац, но про науку 21-го века соционику никто не слышал, а PI в консалтинге используется с 70-х годов.

4

Не знаю, не знаю..... Я как-то на старом диске с книгами откопала книгу хз какого года под названием "Функционика". Вобщем та же соционика... Т.ч. "никто не слышал", я бы говорить не стала....

5

Yushi пишет:

Не знаю, не знаю..... Я как-то на старом диске с книгами откопала книгу хз какого года под названием "Функционика". Вобщем та же соционика... Т.ч. "никто не слышал", я бы говорить не стала....

о том что никто не слышал красноречиво свидетельствует полное отсутствие публикаций в международных журналах. :-)

AKA пишет:

ерм... не знаю насколько абзац, но про науку 21-го века соционику никто не слышал, а PI в консалтинге используется с 70-х годов.

люди скоты => всем гаммийцам след. стать богами и покарать этих грязных людишек за все грехи, используя при этом политику двойных стандартов (чтоб кара была помучительнее)
самым главными грехами будут непосвещённость в соционику и незнание своего социотипа
кара наиболее страшной будет подревизным и ревизорам
з.ы. глупо, нереально, бессмысленно (нельзя получить выгоды) , конечно...
лучше просто обожраться амброзии и помереть от несварения желудка [тоже глупо, нереально(где взять амброзию?), бессмысленно, конечно; но такой исход будет всему -> пусть будет только для мезантропа]

7

ч0рный Ленинец пишет:
AKA пишет:

ерм... не знаю насколько абзац, но про науку 21-го века соционику никто не слышал, а PI в консалтинге используется с 70-х годов.

люди скоты => всем гаммийцам след. стать богами и покарать этих грязных людишек за все грехи, используя при этом политику двойных стандартов (чтоб кара была помучительнее)
самым главными грехами будут непосвещённость в соционику и незнание своего социотипа
кара наиболее страшной будет подревизным и ревизорам
з.ы. глупо, нереально, бессмысленно (нельзя получить выгоды) , конечно...
лучше просто обожраться амброзии и помереть от несварения желудка [тоже глупо, нереально(где взять амброзию?), бессмысленно, конечно; но такой исход будет всему -> пусть будет только для мезантропа]

занимательная точка зрения >.>

8

AKA пишет:

Кто нибудь работал с PI?

Может и работала когда-то, но название это не помню.
Ты бы кинул хотя бы ссылочку какую-нибудь, а вдруг это интересно.

9

подревизные и ревизоры у гаммы это бета и дельта в полном составе. *)
то бишь более легкая участь будет только у альфы (уф, пронесло)

10

http://www.piworldwide.com/

AKA пишет:
ч0рный Ленинец пишет:
AKA пишет:

ерм... не знаю насколько абзац, но про науку 21-го века соционику никто не слышал, а PI в консалтинге используется с 70-х годов.

люди скоты => всем гаммийцам след. стать богами и покарать этих грязных людишек за все грехи, используя при этом политику двойных стандартов (чтоб кара была помучительнее)
самым главными грехами будут непосвещённость в соционику и незнание своего социотипа
кара наиболее страшной будет подревизным и ревизорам
з.ы. глупо, нереально, бессмысленно (нельзя получить выгоды) , конечно...
лучше просто обожраться амброзии и помереть от несварения желудка [тоже глупо, нереально(где взять амброзию?), бессмысленно, конечно; но такой исход будет всему -> пусть будет только для мезантропа]

занимательная точка зрения >.>

*хмыкнулъ, а чегож более?*