221 Отредактировано ЧП (21.10.2008 12:06:00)

Пересмешник пишет:

Форум с уходом Клавы многое потеряет. Нафига банить лучших людей форума?

ты с призраками часто воюешь? в одной мысли 3 призрака: банить, уход и потеряет. Нереально просто.

222

ardilla пишет:
Vendi пишет:

Соловей в трамвае

офф: умеешь ты озадачивать )

ты еще не знаешь про ежика в кепке

223 Отредактировано Пересмешник (21.10.2008 13:05:33)

ЧП пишет:

ты с призраками часто воюешь?

Риторический вопрос: "призраки" = "ветрянные мельницы".

Ну разумеется обожаю!

224

я вот только одной мысли не догнал:
Пересмешник пришел сюда, а Клава заменила его ТАМ? default/smile)))))

Можно еще кого-нибудь поменять подобным образом? default/smile

225

ЧП пишет:

я вот только одной мысли не догнал:
Пересмешник пришел сюда, а Клава заменила его ТАМ? default/smile)))))

Можно еще кого-нибудь поменять подобным образом? default/smile

рокировка )))

226

Клава=Пересмешник.


х_х

227

человек ушел с форума     т_т

228

keal пишет:

человек ушел с форума     т_т

кто с какого?

229

o ЧП, даваи тебя  на Клаву поменяем! default/big_smile

230

bad girl пишет:

o ЧП, даваи тебя  на Клаву поменяем! default/big_smile

за меня много Клав может набежать, и тогда совсем тут людям плохо будет. А сожгут как ведьму в итоге ТЕБЯ. Так то помолчи default/smile

231

ЧП пишет:

за меня много Клав может набежать, и тогда совсем тут людям плохо будет. А сожгут как ведьму в итоге ТЕБЯ. Так то помолчи default/smile

ишь как все предусмотренно.  default/big_smile

232

ЧП пишет:

Можно еще кого-нибудь поменять подобным образом? default/smile

Не, не катит. Но я могу составить большой список замечательных людей, которых я рад был бы с радостью принять на инфо-есте - не хотите ли ещё кого из этого списка подзабанить, а? default/big_smile

233

Пересмешник пишет:
ЧП пишет:

Можно еще кого-нибудь поменять подобным образом? default/smile

Не, не катит. Но я могу составить большой список замечательных людей, которых я рад был бы с радостью принять на инфо-есте - не хотите ли ещё кого из этого списка подзабанить, а? default/big_smile

пжл список в студию, просим...

234

Да Клаву никто и не хочет/хотел выгонять откуда -либо (по крайней мере я лично не "за" ее уход). Просто нормально надо к людям и к общению относиться, а то уж совсем какой-то напряг пошел ... многие уже не могли сдерживать негатив по отношению к ней ... и в некоторых случаях самой неприятно человеку гадости писать, но когда столько времени пытаешься до него достучаться и все зря ... извините, я в итоге выдаю то, на что человек напрашивается сам.

235

ЧП пишет:
bad girl пишет:

o ЧП, даваи тебя  на Клаву поменяем! default/big_smile

за меня много Клав может набежать, и тогда совсем тут людям плохо будет. А сожгут как ведьму в итоге ТЕБЯ. Так то помолчи default/smile

Ну а тебя сожгут как еретика. Велика ли разница?

236

У меня вчера день вообще не задался - с утра кот на ногу нассал. Нассал, вернее,
в тот угол, где сетевой фильтр валяется, немного не попал в розетки, ему там
неудобно было, бедному, он попал лапой в лужу. А потом, когда выходил, стал лапу
отряхивать, и прямо мне на ногу.
Я от такого нахальства обалдела, схватила его за шкирку, и стала в лужу тыкать - и
выключила сетевик его носом. А у меня как раз доктор Веб был включен,
пришлось запускать все сначала.
Пока я перезапускалась, мыла ноги, лапы и пол, время шло, как обычно,
поджимало.
И вот я хватаю фен, чтобы уложить голову, и он сгорает у меня на глазах.
Хорошо. Здесь уже я становлюсь спокойна, как удав. На автобус я опоздала,
видимо, так что уже все равно. Но голова мокрая.
Тут, на мое счастье, выясняется, что на улице дождь, и я с спокойной совестью
выбегаю из дома без зонтика, все равно вся мокрая.
Добегаю до остановки, как раз удачненько останавливается машинка, я, вся
радостная, подбегаю - а эта сволочь мне отказывает без объяснения причин. Не
возьму, и все! Второй раз уже, между прочим...
Тут я призадумалась, конечно, не слишком ли много я грешу, и не кара ли это с
небес, и даже автобус меня от грустных дум не избавил - ну опоздал он, как и я,
подумаешь, счастье... Ну успела я на работу - так я каждый день успеваю...

237

И захожу я в расстроенных чувствах на форум, дабы малость приободриться общением, но твердо памятуя о том, что нельзя рассказывать, кто и когда на тебя нассал, а то ЧП рассердится - и тут же натыкаюсь на наших девушек, которые занимаются, собственно, тем же самым, чем и моя любимая киса.

238

И вначале я обдумываю, что было бы неплохо для пользователей вывешивать автоматически флажок при входе - написали про тебя какую-то гадость, черный флаг висит, а позабыли о твоем существовании - какой-нибудь розовый шарик, заходите спокойно!

239

А потом начинаю психовать - да что я, в самом деле, памятник, что ли? Это памятники вынуждены терпеть пакости шаловливых голубей, а я ведь и уйти могу, в конце концов...

240

Но затем, затем обычное философское настроение возвращается ко мне, и я начинаю понимать, что зато против эйфории, которая для меня преимущественна, данный форум - неоценимое сокровище и большое подспорье. Поскольку сияющая рожа соотечественников смущает на проядок сильнее, чем злобная. И где еще найдешь таких непосредственных товарищей? Короче говоря, не плачьте, я остаюсь.