241

А насчет флажков Тирану советую подумать - потому что риск все-таки есть, не каждый человек свои состояния отслеживает, и, если наложится на дисфорию, то... Короче, техника безопасности должна быть. При обращении с токсичными продуктами.

242

Крик души штоль?

243

Апрель пишет:

Крик души штоль?

Блин, опять со своими негативистскими мерками...

244

Ну а как? Захожу и вижу целые повести в жанре постреализма.

245

Апрель пишет:

Ну а как? Захожу и вижу целые повести в жанре постреализма.

Просто текст. Длинный

246

Апрель пишет:

Крик души штоль?

походу это просто регулярные судороги

247

Апрель пишет:
ЧП пишет:

за меня много Клав может набежать, и тогда совсем тут людям плохо будет. А сожгут как ведьму в итоге ТЕБЯ. Так то помолчи default/smile

Ну а тебя сожгут как еретика. Велика ли разница?

конечно. это же за идею!

248

а говорил я, что это все призраки были...

249

Клава, а как ты себе этот флажок представляешь, конструктивно?
Это ведь придётся в форум искусственный интеллект встраивать, чтоб он понимал, о чём речь. Или следить за каждым сообщением, причём с оценкой и всё равно без понимания.

250

kaprizka пишет:

Клава, а как ты себе этот флажок представляешь, конструктивно?
Это ведь придётся в форум искусственный интеллект встраивать, чтоб он понимал, о чём речь. Или следить за каждым сообщением, причём с оценкой и всё равно без понимания.

Вот она разница между женским и мужским мышлениям.
Трудно сделать - значит, нефиг и делать.
А с точки зрения женщины, если бы появился такой умный форум, который бы и флажки вывешивал, и последние форумские сплетни анонсировал, а ещё автокомплименты делал - такой бы форум был бы вне конкруренции...
А уж как сделать - "как хотите - так и вертитесь"...

251

Пересмешник пишет:

А с точки зрения женщины

конкретнее, пожалуйста - как зовут женщину, где живет, чем занимается

252

тиранчег, может, добавить ликбез по фото в анкету для чебурашек?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3217

ardilla пишет:

тиранчег, может, добавить ликбез по фото в анкету для чебурашек?
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=3217

ок

254

Klava пишет:

Тут я призадумалась, конечно, не слишком ли много я грешу, и не кара ли это с
небес

default/roll:

видимо, даже призадуматься не помогло

255

kaprizka пишет:

Клава, а как ты себе этот флажок представляешь, конструктивно?
Это ведь придётся в форум искусственный интеллект встраивать, чтоб он понимал, о чём речь. Или следить за каждым сообщением, причём с оценкой и всё равно без понимания.

Я не представляю. Если бы я представляла, я бы не здесь сидела. Моя задача - кинуть идею в массы, так сказать. Массы обычно сами разбираются

256

Пересмешник пишет:
kaprizka пишет:

Клава, а как ты себе этот флажок представляешь, конструктивно?
Это ведь придётся в форум искусственный интеллект встраивать, чтоб он понимал, о чём речь. Или следить за каждым сообщением, причём с оценкой и всё равно без понимания.

Вот она разница между женским и мужским мышлениям.
Трудно сделать - значит, нефиг и делать.
А с точки зрения женщины, если бы появился такой умный форум, который бы и флажки вывешивал, и последние форумские сплетни анонсировал, а ещё автокомплименты делал - такой бы форум был бы вне конкруренции...
А уж как сделать - "как хотите - так и вертитесь"...

Ну с анонсами-то есть форумы... И с комплиментами... Женские, да

257

FeYka пишет:
Klava пишет:

Тут я призадумалась, конечно, не слишком ли много я грешу, и не кара ли это с
небес

default/roll:

видимо, даже призадуматься не помогло

Да, сегодня я вижу, что не помогло...

258

Klava пишет:
kaprizka пишет:

Клава, а как ты себе этот флажок представляешь, конструктивно?
Это ведь придётся в форум искусственный интеллект встраивать, чтоб он понимал, о чём речь. Или следить за каждым сообщением, причём с оценкой и всё равно без понимания.

Я не представляю. Если бы я представляла, я бы не здесь сидела. Моя задача - кинуть идею в массы, так сказать. Массы обычно сами разбираются

массы тоже могут... кинуть...

259

Klava пишет:

А насчет флажков Тирану советую подумать - потому что риск все-таки есть, не каждый человек свои состояния отслеживает, и, если наложится на дисфорию, то... Короче, техника безопасности должна быть. При обращении с токсичными продуктами.

Ты б еще сама не хамила на форуме, вообще все хорошо бы было. За своим токсикозом последи.

260

Klava пишет:

И захожу я в расстроенных чувствах на форум, дабы малость приободриться общением, но твердо памятуя о том, что нельзя рассказывать, кто и когда на тебя нассал, а то ЧП рассердится - и тут же натыкаюсь на наших девушек, которые занимаются, собственно, тем же самым, чем и моя любимая киса.

Клава для меня это конкретное хамство (между прочим не первое с твоей стороны). Ты уж будь добра как-то повежлевее и поуважительнее.
/вот интересно какого отношения к себе человек ожидает после этого/