А обязательно заводить клавосрач в каждой теме?

262

Кровавый тиран пишет:

А обязательно заводить клавосрач в каждой теме?

может все же кого то забанить, так просто для разнообразия? Вот жаль не ограничительная у тебя ЧС...

263

Кровавый тиран пишет:

А обязательно заводить клавосрач в каждой теме?

*прикидывается хорошей
если не читать клаву, то совсем не обязательно

264

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

И захожу я в расстроенных чувствах на форум, дабы малость приободриться общением, но твердо памятуя о том, что нельзя рассказывать, кто и когда на тебя нассал, а то ЧП рассердится - и тут же натыкаюсь на наших девушек, которые занимаются, собственно, тем же самым, чем и моя любимая киса.

Клава для меня это конкретное хамство (между прочим не первое с твоей стороны). Ты уж будь добра как-то повежлевее и поуважительнее.
/вот интересно какого отношения к себе человек ожидает после этого/

Юль, но это же правда

265

Klava пишет:

И захожу я в расстроенных чувствах на форум, дабы малость приободриться общением, но твердо памятуя о том, что нельзя рассказывать, кто и когда на тебя нассал, а то ЧП рассердится - и тут же натыкаюсь на наших девушек, которые занимаются, собственно, тем же самым, чем и моя любимая киса.

solariss пишет:
lulaka1 пишет:

Клава для меня это конкретное хамство (между прочим не первое с твоей стороны). Ты уж будь добра как-то повежлевее и поуважительнее.
/вот интересно какого отношения к себе человек ожидает после этого/

Юль, но это же правда

неправда, девушки - не ее )

266

чего-то я логики не уловил между "кто на кого нассал" и "ЧП рассердится" ???????????????????????????????????????

267

solariss пишет:
lulaka1 пишет:

Клава для меня это конкретное хамство (между прочим не первое с твоей стороны). Ты уж будь добра как-то повежлевее и поуважительнее.
/вот интересно какого отношения к себе человек ожидает после этого/

Юль, но это же правда

Да? Интересно где это правда тут?

268 Отредактировано Светлая (22.10.2008 17:02:34)

Оставьте уже Клаву в покое default/smile НЕ нравится - не читайте %)
А вот ограничить ее доступ в типировАчные темы - всё же рекомендую.. - новички ж пугаются... - хотя с другой стороны: у нас тут таких охотников понаписать что-то новичку предостаточно %)

269

Светлая пишет:

Оставьте уже Клаву в покое default/smile НЕ нравится - не читайте %)

Хамить не будет и лично я ее вообще трогать не буду default/smile ... ну не могу/не хочу я терпеть

270

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

Оставьте уже Клаву в покое default/smile НЕ нравится - не читайте %)

Хамить не будет и лично я ее вообще трогать не буду default/smile ... ну не могу/не хочу я терпеть

А я у нее редко хамство замечаю, хотя бывает, да. ВОт эксцентрики там навалом.

271 Отредактировано lulaka1 (22.10.2008 18:36:07)

Светлая пишет:
lulaka1 пишет:

Хамить не будет и лично я ее вообще трогать не буду default/smile ... ну не могу/не хочу я терпеть

А я у нее редко хамство замечаю, хотя бывает, да. ВОт эксцентрики там навалом.

А для меня редко не значит что его нету ... если хамство имеет место ,  то редко или часто- это не важно. И то что я еще там вижу это не эксцентричность...
/все больше не бду в эту тему писать ерунду, а то не хорошо получается /

272

А тут кстати полно хамил... Причем хамят просто потому что чел не понравился..

273

Светлая пишет:

А тут кстати полно хамил... Причем хамят просто потому что чел не понравился..

разве есть другие причины хамства?

274

вот пример беспричинного, на мой взгляд... например, сегодняшнее... надпись для пассажиров в маршрутке "Не говорите водителю, куда ему ехать, и он не будет говорить, куда вам идти". Вероятно, водитель посчитал это смешной шуткой...

275

Ага... точно..
Еще автобусная тема: Не хлопай дверью, а то могут настучать по голове... ИЛи что-то вроде...
Недавно видела в маршрутке.

276

Светлая пишет:

Ага... точно..
Еще автобусная тема: Не хлопай дверью, а то могут настучать по голове... ИЛи что-то вроде...
Недавно видела в маршрутке.

причем иногда надпись "не хлопай дверью" сочетается с окриками водилы закрыть дверь "как следует"... вот тут у меня полный диссонанс возникает default/big_smile
Ваще общественный транспорт  - самая плодовитая в этом смысле социальная среда.

277

ИЛи еще из сегодняшнего - рассказывала подруга: очень интеллигентный, спокойный человек...
Звонит ей некий свежий офис- менеджер, в первый раз с ней разговаривает, то есть вероятность выяснения каких-то прежних конфликтов исключена и раздражительно выясняет почему не оплачен некий счёт.
Подруга спокойно отвечает, что счёт ей курьер не привозил. (Сама она за счетами не ездит и т.п. - это не ее задача).
Девушка говорит ей: А если курьер умрёт?

Ей-богу, мне кажется некоторых специально хамству обучают, на спец. курсах..

278 Отредактировано Bet (22.10.2008 19:39:39)

Светлая пишет:

Ей-богу, мне кажется некоторых специально хамству обучают, на спец. курсах..

вот сфера финансов тоже располагает... Иногда со страху, что не заплатят, сами напугать норовят default/smile
и если рассматривать это как агрессию, то может показаться, что у "нападающего" действительно есть какое-то преимущество...

279

Bet пишет:
Светлая пишет:

Ей-богу, мне кажется некоторых специально хамству обучают, на спец. курсах..

вот сфера финансов тоже располагает... Иногда со страху, что не заплатят, сами напугать норовят default/smile
и если рассматривать это как агрессию, то может показаться, что у "нападающего" действительно есть какое-то преимущество...

Именно что.. Как будто есть какое-то преимущество.. Я, к сожалению, пока не научилась спокойно относиться к таким вот вещам. Особенно, когда такое происходит в отношении людей, которые мне небезразличны. Буквально кровь в голову ударяет.

"Иногда со страху, что не заплатят"

Это еще от самомнения высокого бывает, а еще от переоценки своих умственных способностей.

280

Светлая пишет:

Особенно, когда такое происходит в отношении людей, которые мне небезразличны. Буквально кровь в голову ударяет.

перевести ситуацию в смешное обычно помогает. Но для этого нужно быть "вне".