281

Bet пишет:
Светлая пишет:

Особенно, когда такое происходит в отношении людей, которые мне небезразличны. Буквально кровь в голову ударяет.

перевести ситуацию в смешное обычно помогает. Но для этого нужно быть "вне".

Это очень сложно, всё принимаю подчас буквально.. просто не смешно бывает... Острое ощущение, что человек перешёл уместные границы.. ЧТо человек орудует не на своей территории. И что человек страдает (который мне небезразличен).

282

Светлая пишет:
Bet пишет:

перевести ситуацию в смешное обычно помогает. Но для этого нужно быть "вне".

Это очень сложно, всё принимаю подчас буквально.. просто не смешно бывает... Острое ощущение, что человек перешёл уместные границы.. ЧТо человек орудует не на своей территории. И что человек страдает (который мне небезразличен).

Завидую логикам в этом, им легче поставить человека на место. %)

283

keal пишет:
Светлая пишет:

Это очень сложно, всё принимаю подчас буквально.. просто не смешно бывает... Острое ощущение, что человек перешёл уместные границы.. ЧТо человек орудует не на своей территории. И что человек страдает (который мне небезразличен).

Завидую логикам в этом, им легче поставить человека на место. %)

Я людям несколько завидую, которые быстро находятся что сказать, остры на язык. У меня - туже..

284

желание поставить хамящего на место сродни тому же хамству

285

Bet пишет:

желание поставить хамящего на место сродни тому же хамству

надо терпеть?

286

keal пишет:
Bet пишет:

желание поставить хамящего на место сродни тому же хамству

надо терпеть?

кому надо? default/smile

287

тому, кому нахамили

288

keal пишет:

тому, кому нахамили

откуда ж мне знать, что ему надо? default/smile Может, ему надо самоутвердиться немедленно... или еще для чего...

289

Bet пишет:

вот пример беспричинного, на мой взгляд... например, сегодняшнее... надпись для пассажиров в маршрутке "Не говорите водителю, куда ему ехать, и он не будет говорить, куда вам идти". Вероятно, водитель посчитал это смешной шуткой...

Светлая пишет:

Ага... точно..
Еще автобусная тема: Не хлопай дверью, а то могут настучать по голове... ИЛи что-то вроде...
Недавно видела в маршрутке.

"Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" )
*оценила воззвание к администрации и полномочия тирана

290

ЧП пишет:
Klava пишет:

Я не представляю. Если бы я представляла, я бы не здесь сидела. Моя задача - кинуть идею в массы, так сказать. Массы обычно сами разбираются

массы тоже могут... кинуть...

Идею?

291

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

И захожу я в расстроенных чувствах на форум, дабы малость приободриться общением, но твердо памятуя о том, что нельзя рассказывать, кто и когда на тебя нассал, а то ЧП рассердится - и тут же натыкаюсь на наших девушек, которые занимаются, собственно, тем же самым, чем и моя любимая киса.

Клава для меня это конкретное хамство (между прочим не первое с твоей стороны). Ты уж будь добра как-то повежлевее и поуважительнее.
/вот интересно какого отношения к себе человек ожидает после этого/

Юля, я написала - забудь о моем существовании. Найди другую тему для обсуждения

292

ЧП пишет:

чего-то я логики не уловил между "кто на кого нассал" и "ЧП рассердится" ???????????????????????????????????????

Да ты здесь как-то писал, что, если кому писать нечего в ЖЖ, то и тема про гараж обоссаный сгодится

293

Klava пишет:

Юля, я написала - забудь о моем существовании. Найди другую тему для обсуждения

так ты свали с форума, как обещала, мы и забудем, с удовольствием)
И Юля, и я, и все остальные, и будешь ты жить-поживать горя не знать, в хорошем настроении находится и любить в поле каждый колосок)

БГ с собой прихвати, подружку свою опальную)

так, дамы и господа, идите в другую тему, дальше все сообщения, которые не являются воззванием к администрации, будут удаляться.

295

У меня нет такой проблемы

296

у меня есть

297

И у меня сейчас было default/smile

заходится и правда почему-то долго, секунд 15. не знаю, в чем тут дело...

299

Всегда не меньше 3-4 секунд грузится, иногда до 8-10 доходит даже.

Пересмешник пишет:

Всегда не меньше 3-4 секунд грузится, иногда до 8-10 доходит даже.

может в провайдере дело? у меня в основном мгновенно все грузится.